Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 62 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2012, 14:36   №46  
-
голос
+
А второй аллерголог в СОКБ с 5 лет принимает деток,нам так сказали, я думаю можно попросится! И царапки там же делали, бесплатно!


Последний раз редактировалось Марусенька 19 дек 2012, 14:39, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Марусенька поблагодарил: КариГлазка
Новое сообщение20 дек 2012, 01:48   №47  
-
голос
+
olenyash писал(а):
источник: 19.12.2012 3:19
КариГлазка
Попробуйте записаться в окружной кардиодиспансер. Там запись на январь, но туда ехать надо (не дозвонитесь!). Обязательно должно быть направление от педиатра.
Где Вы царапки делали? Вам назначили или Вы платно?

Спасибо, попробуем, теперь только направление от педиатра вновь нужно взять, в пятницу пойдем, тк сегодня день здорового ребенка, и принимают только по записи.
На счет того что самим нужно записываться, то это точно. В тот же кардиоцентр записалась по телефону на этот понедельник на эхо сердца, и что бы вы думали, приехала туда к 7.30 утра, т.е к своему времени на какое была записана, но оказывается меня там нет, сказали что вы наверно в платном порядке записались, но и там меня не оказалось, и не кому ни чего не докажешь, в итоге уехала от туда просто несчем, вернее хоть анализы платные забрала, которые аллерголог ребенку выписывал. По этому лучше записаться лично или по инету, если возможно, чтоб на руках был талончик как доказательство...
Мы царапки делали на Белом Яру, в два этапа, в первый день делали на пыль травы, деревья, на животных, а потом после лечения через месяц, пошли снова и нам сделали уже пищевые алергены, в которых вышло чуть ли не на все. Царапки делали тут же бесплатно, сразу после приема шли процедурный кабинет а потом через 20 мин. сново к врачу за расшифровкой этих царапок, Назначала сама аллерголог, при первом ее посешении. Вот только теперь со своими анализами, сново врача искать надо.А так врач, которая была мне даже очень понравилась.
Да, еще когда были на приеме в первый раз, там была женщина с ребенком и рассказала что у ребенка ее аллергия сильнейшая была, и они завели себе перепелов и стали ребенка кормить сырыми яйцами на завтрак, и в течение полугода у него все прошло, при мне им сделали второй раз царапки, но уже не на руках а на спине, так как врач не поверила увиденному. Про результат на спине сказать уже ничего не могу, т.к мы уже ушли, Вот теперь и думаю, может попробовать? Кто то слышал про такое лечение? Женщина сказала что в городе где то специально привозят перепелов, и что держит она их в обычной клетке для попугаев, и их там не буду врать, но очень прилично в одной клетке,чуть ли не штук 20, т.к. они несутся только при таких условиях, чтоб было тесно. Кто то, что то знает про это??????


За это сообщение автора КариГлазка поблагодарил: olenyash
Новое сообщение20 дек 2012, 01:51   №48  
-
голос
+
Марусенька писал(а):
источник: 19.12.2012 16:36
А второй аллерголог в СОКБ с 5 лет принимает деток,нам так сказали, я думаю можно попросится! И царапки там же делали, бесплатно!

Да, знаете нам уже 8, но почему то никто не предложил и не сказал об этом. Завтра, вернее уже сегодя еще раз зайду узнаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2012, 16:23   №49  
-
голос
+
Подойдите к самому доктору, попроситесь, она хорошая, не должна отказать!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2012, 14:56   №50  
-
голос
+
Где принимает хоть какой-то аллерголог, бесплатный-платный, все-равно! Срочно нужен!!! *molitva2*
Мы записались месяц назад в кардиоцентр, нас еще перенесли на месяц, но ситуация с каждым днем все хуже. Пьем лекарства не помогают!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2012, 15:01   №51  
-
голос
+
olenyash
из прочитанного в другой теме меня посетила мысль что у вас дома, в быту какой-то аллерген или аллергены *DONT_KNOW* сами же говорите что в больнице все прошло. может стиральный порошок или постельные принадлежности, бытовая химия, материал одежды (обычно это шерсть), нет, не думали? ой сорри, это не по теме. развивать не будем, я просто предположила
______________
Счастье - черта характера.


Последний раз редактировалось Принцесса на LAMBORGHINI 25 дек 2012, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2012, 15:33   №52  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 25.12.2012 17:01
olenyash
из прочитанного в другой теме меня посетила мысль что у вас дома, в быту какой-то аллерген или аллергены *DONT_KNOW* сами же говорите что в больнице все прошло. может стиральный порошок или постельные принадлежности, бытовая химия, материал одежды (обычно это шерсть), нет, не думали?

Все заменили и подухи,и одеяло и ковров не было (недавно положили), и когда выезжали в теплые края, все-равно, все по-прежнему (чуть легче становилось, но не намного).
Меня удивляет, что нам лекарства не помогают. Пили зиртек, потом супрастин, зодак и эриус. Мажем гормональными и негормональными. Вообще ноль.
Ребенок не высыпается, чешется, капризничает. Так ждала 29 декабря, теперь вот не знаю куда обратиться.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2012, 19:16   №53  
-
голос
+
Знаю,что в Надже была Липская-она аллерголог-иммунолог, еще в Здраве есть Матвеева, она еще в СОКБ принимает. К Матвеевой была раньше большая запись, сейчас не знаю. В свое время были у обоих, но нас они интересовали больше как иммунологи


За это сообщение автора НОРКА поблагодарил: olenyash
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2012, 19:33   №54  
-
голос
+
Детский аллерголог в СОКБ в пятницу принимает,последний день перед декретом,она с больничного вышла! ;)


За это сообщение автора Марусенька поблагодарил: olenyash
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2012, 19:42   №55  
-
1 : 0
+
НОРКА писал(а):
источник: 25.12.2012 21:16
Знаю,что в Надже была Липская-она аллерголог-иммунолог, еще в Здраве есть Матвеева, она еще в СОКБ принимает. К Матвеевой была раньше большая запись, сейчас не знаю. В свое время были у обоих, но нас они интересовали больше как иммунологи

В Здраву звонила, тоже практически через месяц принимают, а вот в Наджу как-то не подумала, спасибо большое, завтра позвоню.

Марусенька, это что на самом деле можно прийти в ее рабочее время и попросить, чтобы она посмотрела ребенка или как? Позвонила в регистатуру СОКБ мне отказали!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2012, 21:28   №56  
-
голос
+
Мы подходили, нас приняли! Попробуйте думаю не откажет.


Последний раз редактировалось Марусенька 21 мар 2013, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2012, 00:05   №57  
-
голос
+
Спасибо, обязательно сходим, а вдруг...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2013, 11:59   №58  
-
голос
+
Девочки, может кто в курсе где еще принимает Матвеева? в Здраве очередь к ней на месяц вперед расписана ((( в СОКБ не увидела ее в расписании врачей
______________
Переезжаем жить на радугу. Надоело жить на зебре…

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2014, 06:55   №59  
-
голос
+
Наше посещение аллерголога-иммунолога.
Мы были недавно у Дудиной Е Е в СОКБ, записались на сайте, причем за 2 дня вперед, она полностью обследовала (был аллергический ринит под вопросом) дабы исключить или подтвердить диагноз. Сдавали мазки, кровь на всё подряд, аллергопробы делали в 3 этапа: бытовые, пыльцевые, пишевые. Платным бал только один из мазков, т.к. в поликлинике его не делают. Очень понятно всё объясняла, хорошее впечатление после всех приёмов.

В поликлинике просила направление.


За это сообщение автора финик поблагодарил: Galogen
Новое сообщение25 май 2014, 23:23   №60  
-
голос
+
На Каролинского 16 суперский аллерголог-иммунолог, Гедрова-Адушкина. Это центр психологии и медицины "Ветер перемен", мы где только не были, она нас спасла.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 62 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 18:10  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино