Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 18 ] 

Новое сообщение10 июл 2010, 22:56   №1  
-
голос
+
Девочки расскажите кто пил?помогло?что вылечили им?какой курс?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2010, 23:21   №2  
-
голос
+
Alisa
это врач прописал? Если нет, то из лекарств хорошо помогает Аскарил. Мне он больше нравится. Вы у педиатра лечитесь или у пульмонолога?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2010, 23:23   №3  
-
голос
+
Мы в прошлом году пили на пару с сыном.За всю зиму-весну ребенок болел один раз (сопли были,кашля нет).Пропили 2 курса.Препарат мне посоветовала сестра,которая дочку также пропаивает каждый год,так перестали на больничный ходить,а то не вылазили ....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2010, 23:39   №4  
-
голос
+
Он хорош для поддержания иммунитета, а от кашля -то он не избавит.

Новое сообщение11 июл 2010, 08:31   №5  
-
голос
+
Ленок писал(а):
Он хорош для поддержания иммунитета, а от кашля -то он не избавит.

да, именно для этого нам и выписали. Тоже всю зиму с трахеобронхитом дома просидели, а в мае курс пропили и, ттт, до сих пор не кашляет

Новое сообщение11 июл 2010, 13:38   №6  
-
голос
+
Ленок
а нам сказали он бронхи лечит и иммунитет бронхов улучшает

Новое сообщение11 июл 2010, 13:41   №7  
-
голос
+
Ленок
нет не врач, сама спросила в аптеке.Потому как не можем фаринготрахеит вылечить.Мы лечились и у пульмунолога, она нас выписала сказала у вас остаточный пройдет.Но прошло 3 недели, а этот остаточный кашель не проходит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 05:30   №8  
-
голос
+
Alisa
Вы его пропейте, хуже точно не станет. А еще попробуйте начать поить ребенка травками. Иногда они лучше таблеток помогают. Я узнаю какие в вашем возрасте можно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 05:54   №9  
-
голос
+
Alisa
Еще вот что, вы давно кровь сдавали? Сколько в крови эозинофилов? Если больше 10, у вас все таки аллергия. А мокроту сдавали на анализ? Если в мокроте нет стафилококков и пневмококков или палочки инфлюэнцы, то ваш кашель не так страшен. Главное исключить бронхит.

Новое сообщение14 июл 2010, 19:12   №10  
-
голос
+
Ленок
Кровь сдавали сказали хорошая.Антибиотики и не назначают потому как кровь хорошая.Сказали мокрота гуляет и не отходит.Но пьем бронхо мунал вроде лучше откашливать стал и кашляет еще реже.Сколько нас слушали все говорят бронхи чистые и прошло уже 2,5 месяца.В росинку отходили а теперь можно и к аллергологу имунологу сходить.А вы у кого за травки узнаете?мы шалфей пили.шиповник сама завариваю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 21:27   №11  
-
голос
+
AlisaУ меня мама хорошо в травах разбирается. Сестренка моя болеет бронхиальной астмой (лет с 2-х),а у дочки часто бывает бронхит, поэтому мне эта тема знакома. Попробуйте позаваривать душицу или если плохо отхаркивается можно подорожник или фиалку. Это хорошо что у вас анализы хорошие.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 19:25   №12  
-
голос
+
Ленок
По поводу травок. У меня младший с бронхиальной астмой. Так вот, несколько врачей независимо друг от друга категорически НЕ советуют употреблять травы ( даже для купания) и сиропы.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 19:28   №13  
-
голос
+
Alisa
Бронхомунал нам сегодня как раз прописали по следующему поводу. Сдавали кровь на скрытые инфекции - есть микоплазма. Назначен сумамед курсом, а потом бронхомунал по специальному графику ( с перерывами). Может, стоит все-таки посоветоваться с грамотным специалистом? ;)
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Новое сообщение09 ноя 2010, 22:41   №14  
-
голос
+
TATA
уже пропили.и советовались с педиатром.сказал хороший препарат пить 10 дней потом перерыв 20 дней и опять курс 10 дней

Новое сообщение02 дек 2014, 09:05   №15  
-
голос
+
у меня муж пропил бронхо мунал года 2 назад, во время болезни. после него год он не болел. потом только до меня дошло, как это так просто стало. а так он частоболел, кашель у него сразу мокротой начиналось.
вот сама не как не могу вылечиться, ужасная сухая кашель, начала пить. и детишкам надо его подавать, часто болеющие они у меня.как хотела детишкам давать, они у меня в однло время с высокими темп. болели всегда, на каждую инфекцию такая реакция была, не решилась тогда. вот надо им его подавать наверно.


Последний раз редактировалось жур-жур 02 дек 2014, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 18 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 19:12  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино