Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 18 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2014, 00:04   №16  
-
1 : 0
+
TATA
Дочке все-таки астму подтвердили, как только приступы начинаются чередой спасаюсь. Нам помагает.
Спорить не буду, все по -разному травы переносят. Мы вот хорошо.
У наз на мороз сильная аллергия и астма на нервной почве, поэтому и подходят нам травы. Кто сильный аллергик-конечно стоит быть осторожнее с травами.

Новое сообщение24 дек 2016, 14:32   №17  
-
голос
+
Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста!! Ребенку 2,2, назначили бронхомунал для поднятия иммунитета в дозировке 1/2 капсулы. Я вот у врача сразу не уточнила, так как не знала в какой дозировке он вообще продается... Вот у меня теперь вопрос, от какой дозировки то нам эти пол капсулы пить??? От детской? Но там в инструкции сказано по целой давать...

Новое сообщение24 дек 2016, 18:45   №18  
-
голос
+
Oledjik писал(а):
источник: 24.12.2016 15:32
Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста!! Ребенку 2,2, назначили бронхомунал для поднятия иммунитета в дозировке 1/2 капсулы. Я вот у врача сразу не уточнила, так как не знала в какой дозировке он вообще продается... Вот у меня теперь вопрос, от какой дозировки то нам эти пол капсулы пить??? От детской? Но там в инструкции сказано по целой давать...

Нам назначали с 3 правда лет по 1 капсуле детской дозировки, 1 раз в год мы пьем в июле, августе, нам врач сказала, что действие будет через 3 месяца и сохраняется год. Нам даже не 3 было, а 2 и 10 где-то. Сейчас 5 и также пили по 1 капсуле.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 18 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 16:28  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино