Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2010, 21:00   №1  
-
голос
+
Подскажите где можно сделать диагностику всего организма ребенку 2-х лет. Дочери ставят диагноз "Инфекция мочевыводящих путей" но сказать что моча плохая нельзя, просто повышен PH в моче с рождения и врачи не могут понять почему. Мы уже и почки проверяли и ан.мочи здавали в разных видах, лекарство не даю ( раз пропили курс ничего не помогло). Отправили к гастроэнтерологу т.к. не нравиться врачам что мы какаем раз в 2 а то и в 3 дня. Так нам гастроэнтер. сказала что желчь проктически не выходит и выписали опять лекарство, которые пить взрослому не охото а ребенку тем более. Вот хотим пройти диагностику всех органов, посоветуйте куда нам обратиться.

Новое сообщение26 июн 2010, 23:48   №2  
-
голос
+
Универ
а какую диагностику? вам бы узи сделать брюшной области и кровь сдать, что еще смотреть?? это в любой платной клинике делают. Сделайте узи желчного, если вам про желчегонные препараты говорят. У старшего тоже такая проблема была -плохая моча, пиелонефрит, а причина - дискинезия желчевыводящих, тоже желчь застаивается периодически и потом в моче всяческие соли . Нам тоже сказал нефролог , что пока не пролечим желчный, то так и будет. пролечились, попили желчегонные и всякие сиропчики на травах и все пришло в нолрму,сейчас просто поддерживаем периодически (курсы желчегонных), ну и соответственно питание надо пересмотреть, если ребенок пьет много кислых соков ,ест много мучного,соленое и жирное и т.п.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2012, 20:09   №3  
-
голос
+
Цитата:
Минздрав возобновит ежегодную диспансеризацию детей c 2013 года

Минздрав возобновит ежегодное проведение диспансеризации детей с 2013 года. Об этом министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова рассказала в ходе видеоконференции с регионами, сообщает "Российская газета".

По словам главы ведомства, Минздрав намерен также регулярно проводить диспансеризацию взрослого населения страны. При этом конкретные виды обследований и их частота будут определяться с учетом возраста и группы здоровья конкретного человека.

В связи с этим Скворцова поручила региональным властям разработать соответствующую программу, а также сформировать выездные группы, которые будут проводить плановые обследования. Министр добавила, что для обеспечения выездной диспансеризации Минздрав намерен закупить в 2013 году две сотни специализированных мобильных комплексов.

Скворцова также рассказала, что Министерство здравоохранения провело комплексные проверки в 30 российских регионах. По результатам этих инспекций некоторым регионам была оказана методологическая поддержка, в связи с чем скорость выполнения программ модернизации здравоохранения в них выросла вдвое.

Минздрав выделил дополнительное стимулирующее финансирование 57 регионам, наиболее эффективно реализующим программы модернизации. Эти средства будут распределены пропорционально степени превышения среднего для страны уровня реализации программ.

Новое сообщение03 июл 2014, 09:31   №4  
-
голос
+
Подскажите, кто делал деткам МРТ головного мозга: какой наркоз делают, и быстро ли детки потом отходят от него, какое состояние после наркоза? Очень переживаю, но понимаю, что лучше сделать


Последний раз редактировалось Mama Dimulki 03 июл 2014, 09:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2017, 14:04   №5  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста! Врач дает направление на МРТ, говорит, что сделать только в платных клиниках. Что бесплатно можно только по квотам, которые даются после врачебных комиссий и, в основном, онкобольным (т.е. остронуждающимся). Неужели и правда, нет никакой возможности пройти эту дорогостоящую процедуру бесплатно (пусть и по километровой очереди)? Кто сталкивался, подскажите?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 5 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 21:35  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино