Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 88  [ Сообщений: 1307 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2010, 11:31   №^  
-
голос
+
Приказ Минздрава России от 10.08.2017 N 514н "О Порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних"

Раздел 2. Перечень исследований при проведении предварительных медицинских осмотров. п.1

Осмотры врачами - специалистами:
Педиатр
Невролог
Детский хирург
Детский стоматолог
Офтальмолог
Оториноларинголог
Психиатр детский
Акушер-гинеколог (девочкам)
Детский уролог-андролог (мальчикам)

Лабораторные, функциональные и иные исследования
Общий анализ крови
Общий анализ мочи
Исследование уровня глюкозы в крови


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2010, 22:22   №46  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2010, 18:17   №47  
-
голос
+
Della писал(а):
сначала в ДДУ сбегать, получить путевку (она действительна 15 дней),

Мы вчера получили путевку и тетя которая нам ее выдала, сказала чтоб мы сразу отнесли ее в сад т.е в пятницу в край в понедельник.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2010, 00:28   №48  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Della
Della писал(а):
что сама карта действительна ТРИ дня с момента подписания заведующей. Что за маразм? значит, заключения врачей действительны год, а сама карта - три дня...


Ну а как ещё, там-же заключение дается не только по узким специалистам, но и по анализам, а вот они недолговечные...
А какая ситуация? *DONT_KNOW* Путевка на руках, просто в сад хотите попозже?? Тогда надо сдать карту в садик - вас оформят и можно написать заявление на отпуск, например...

а результаты ЭКГ относятся к анализам или специалистам? %) нам педиатр сказала сделать сначала экг и с ним уже идти к кардиологу. Я просто хочу заранее спецов пройти, а перед садом уже сдать анализы и карту дооформить. Незнаю как быть с экг *DONT_KNOW* сейчас или когда бум анализы сдавать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2010, 22:03   №49  
-
голос
+
kisa
сейчас *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2010, 14:31   №50  
-
голос
+
kisa
Вы сделаете ЭКГ, вам ее должны расшифровать (описАть) и с этим результатом пойдете к кардиологу. Но нас вообще на ЭКГ не отправляли, и даже в бегунке нет такой отметки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2010, 14:38   №51  
-
голос
+
Della
а у нас самого бегунка нет *DONT_KNOW* дали саму карту, в ней карандашиком написали номера кабинетов и где по записи нужно проходить...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2010, 09:29   №52  
-
голос
+
Девочки, где психолога пройти можно? На энергетиков, только по нарпавлению от педиатра, наш (на Островского) не дает, т.к. в поликлинике есть свой, а к нему запись один день в неделю, я никак не могу укараулить когда выкладывают ее (в разные дни) %)
______________
Ко мне можно на "ты"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2010, 10:15   №53  
-
голос
+
KseNya
8( офигеть...мы вчера проходили психолога только, в 25ом м-оне. Врач работает каждый день с 8 до 15 часов, без записи и талонов, по живой очереди *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2010, 11:03   №54  
-
голос
+
kisa мне сказали, что врач принимает только своих пациентов (относящихся к поликлинике)
:-(
______________
Ко мне можно на "ты"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2010, 11:06   №55  
-
голос
+
нафига психолог?? 8( 8( 8( это чета новенькое

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2010, 13:01   №56  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
как новенькое? в карте написан педагог психолог, соотв. мы должны к нему сходить *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2010, 13:05   №57  
-
голос
+
kisa
первый раз слышу и вижу.. ни с одним, ни с другим не проходила.. *DONT_KNOW*

окулист
стоматолог
невролог
дерматолог
ортопед
ЛОР
хирург
ОАМ. ОАК
калл на я/г
соскоб

Если больше 3 лет то еще логопед.


ВСЕ! *DONT_KNOW*

Новое сообщение06 авг 2010, 13:13   №58  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Если больше 3 лет то еще логопед.

мы ходили к логопеду перед садиком в возрасте 2 года (точнее 1 г. 11,5 мес. :-) ) - по направлению.
а вот психолога тоже не помню... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2010, 14:40   №59  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
:D а нам не говорили дерматолога проходить

Кстати, психолог у нас тоже стоит. Но т.к. мы проходили ПМПК (а там обязательно надо проходить психиатра), то я психолога не стала проходить, достаточно и заключения психиатра.
Кстати, можно же другого психолога пройти, не обязательно в поликлинике спецов всех проходить. Бесплатно в "Юноне" работают психологи, только записаться надо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2010, 15:01   №60  
-
голос
+
Della
у нас в пол-ке дерматолога тоже нет ;) , так что мы тоже не проходили его :-P

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 88  [ Сообщений: 1307 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 23:04  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино