Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 83 из 88  [ Сообщений: 1307 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2010, 11:31   №^  
-
голос
+
Приказ Минздрава России от 10.08.2017 N 514н "О Порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних"

Раздел 2. Перечень исследований при проведении предварительных медицинских осмотров. п.1

Осмотры врачами - специалистами:
Педиатр
Невролог
Детский хирург
Детский стоматолог
Офтальмолог
Оториноларинголог
Психиатр детский
Акушер-гинеколог (девочкам)
Детский уролог-андролог (мальчикам)

Лабораторные, функциональные и иные исследования
Общий анализ крови
Общий анализ мочи
Исследование уровня глюкозы в крови


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Las_точка
Новое сообщение28 апр 2016, 23:23   №1231  
-
голос
+
Света_Радуга писал(а):
источник: 28.04.2016 19:34
Девочки, где можно платно пройти окулиста, у нас в поликлинике нет :-( ...

в Профэгерглмеде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2016, 14:59   №1232  
-
голос
+
А мне вот тоже интересно. Всем надо и дерматолога, и психиатра, и лора, и ортопеда, и логопеда. Я наслушалась, позаписывалась к врачам, а сегодня сходили взяли карту на медкомиссию в сад, а у нас педиатр, хирург, стоматолог, невролог, офтальмолог, психолог и ювенолог. ну и анализы конечно *DONT_KNOW* пришлось отменять к некоторым врачам запись


Последний раз редактировалось oksanochka-h 04 май 2016, 15:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2016, 15:57   №1233  
-
голос
+
oksanochka-h
они дописывают потом врачей
______________
Тому, кто умеет ждать, всегда достается самое лучшее!!!

Я МАМА!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2016, 17:29   №1234  
-
голос
+
Странно. я специально у педиатра спросила, она сказала не надо.. Ну ладно пройдем посмотрим

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2016, 20:28   №1235  
-
голос
+
в приказе 1346 н все написано кого проходить, смотреть пункт предварительные осмотры перед поступлением в дошкольные образовательные учреждения. и если внимательно присмотреться и вдумчиво вчитаться, то можно увидеть, что в число узких специалистов не входят дерматолог, психолог, логопед и ортопед. эти специалисты назначаются по-старинке, потому что карты старого образца (по старому приказу) и только в одной поликлинике уже 2 года карты по новому приказу и лишних специалистов там не проходят

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2016, 20:29   №1236  
-
0 : 2
+
уже бы модераторы взяли бы и поменяли верхний пост, он давно не актуален и только дезинформирует и так взбудораженных родителей


За это сообщение автора Snork поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2016, 14:21   №1237  
-
голос
+
Snork
Вот в таком виде хорошо будет?
Использованы материалы из системы ГАРАНТ  http://base.garant.ru/70355102/#block_1100#ixzz47sCoBP5l
 Приказ Министерства здравоохранения РФ от 21 декабря 2012 г. N 1346н "О Порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них"

 Раздел 2. Перечень исследований при проведении предварительных медицинских осмотров
 П.1
 Дошкольные образовательные учреждения
 Осмотры врачами - специалистами:
Педиатр
Невролог
Детский хирург
Детский стоматолог
Офтальмолог
Оториноларинголог
Психиатр детский
Акушер-гинеколог девочкам
Детский уролог-андролог мальчикам

 Лабораторные, функциональные и иные исследования:
Общий анализ крови
Общий анализ мочи
Исследование уровня глюкозы в крови
Анализ кала на яйца глистов
______________

Последний раз редактировалось Las_точка 06 май 2016, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2016, 17:00   №1238  
-
голос
+
Las_точка
Татьяна, да мне то хорошо, я наизусть это знаю. и года 2 назад я тоже так и писала, но ничего не изменилось. одни и те же вопросы у родителей, почему мне назначили этих специалистов, а кому то не назначили, а зачем психиатр и т.д. или слушают невнимательно или педиатры не разъясняют, а информация в верхнем посте все равно устаревшая

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2016, 19:11   №1239  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь ходил в садик с итоговым заключением из частной клиники ? Если да, были ли проблемы с мед персоналом сада?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2016, 03:08   №1240  
-
голос
+
Мэри Попинс писал(а):
источник: 15.05.2016 20:11
Девочки, кто-нибудь ходил в садик с итоговым заключением из частной клиники ? Если да, были ли проблемы с мед персоналом сада?


Мы ходили *OK* Никаких проблем не возникло.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2016, 22:42   №1241  
-
голос
+
Кошачий детеныш писал(а):
источник: 16.05.2016 4:08
Мэри Попинс писал(а):
источник: 15.05.2016 20:11
Девочки, кто-нибудь ходил в садик с итоговым заключением из частной клиники ? Если да, были ли проблемы с мед персоналом сада?


Мы ходили *OK* Никаких проблем не возникло.

А в какой вы сад пошли??

Новое сообщение19 май 2016, 09:04   №1242  
-
голос
+
Подскажите, кто недавно проходил или сейчас проходит, каких вам написали врачей проходить? Мы с поликл на Сибирской.

Новое сообщение19 май 2016, 09:16   №1243  
-
голос
+
Мы просто записаны к педиатру только на 27мая, в регистратуре ничего не знают толком, кого проходить. Вот хочу узнать каких врачей, чтоб самой записаться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2016, 09:35   №1244  
-
голос
+
Зеленоглазая рапунцель
мы проходим: невролог лор окулист хирург ювенолог стоматолог педиатр и анализы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2016, 09:37   №1245  
-
голос
+
Зеленоглазая рапунцель
Верхний пост этой темы - все врачи, кот.нужно проходить. Даже если Вам "случайно" приписали еще пройти ортопеда или дерматолога, визит к ним - дело добровольное. Список врачей утвержден Приказом Министерства здравоохранения и не зависит от поликлиники ;)
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 83 из 88  [ Сообщений: 1307 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 13:04  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино