Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 119 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2013, 15:19   №91  
-
голос
+
С 11 ноября мы второй раз идем в Росинку!!! Ура!!! Моему сынишке очень нравиться массаж, но особенно он кайфует от занятий ЛФК на фитболе (ребенку было 3 месяца). Занятия проводила инструктор Наталья. нам понравилась она.


За это сообщение автора Гульнара32 поблагодарил: Олена
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2013, 15:34   №92  
-
голос
+
Мы тоже отходили в росинку в два этапа, понравилось *OK* Коденцова неплохой врач,приятный и умеет ладить с детьми *THUMBS UP*
На ЛФК не понравилась тетенька :no: ходить не стали.
Массаж отличный,я бы сама не отказалась от такого релакса,сын балдел *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2013, 16:01   №93  
-
голос
+
мы наблюдались у Мурзиной. ни чего плоого сказать не могу, ребенка осмотрела внимательно, подробно расспрашивала о ребенке, родах, после сделала назначения. После первого курса сама предложила пройти второй, без заморочек, взяли направление у педиатра, и вот снова пойдем, чему рады.

Новое сообщение17 дек 2013, 17:27   №94  
-
голос
+
Девочки, как можно попасть в Росинку, педиатр не дает направление :'( , мотивируя это тем, что Росинка не относится к нашей поликлинике. С каких пор вообще такое стало, раньше вроде как всем направления давали по показаниям. У нас вот задержка речи и мы постоянно болеем, хотелось бы походить к ним на физ. лечение да и вообще ....Обидно, что мы не заслужили что- ли :'( Живем здесь с рождения, да и причем Росинка у нас в соседнем дворе

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2013, 17:41   №95  
-
голос
+
maya67
Никак к сожалению, Росинка относится к поликлинике номер 4.
Раньше в 2005- 2008 году поликлиника номер 5 на островского давали направление. Сейчас нет.

Новое сообщение17 дек 2013, 19:15   №96  
-
голос
+
maya67
Как вариант можно пригласить невролога с Росинки на платную консультацию домой и она вам выпишет лечение и процедуры по необходимости.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2013, 19:44   №97  
-
голос
+
maya67
В 5 поликлинике дневной стационар оказывает такие же услуги, что и в Росинке: физиопроцедуры, лфк, массаж. Бассейн еще . Или есть какая-то принципиальная разница между Росинкой и дневным стационаром в поликлинике?

Новое сообщение25 янв 2014, 17:33   №98  
-
0 : 1
+
Судя по отзывам мамочек, Росинка действительно один из лучших вариантов в Сургуте. Там работают хорошие специалисты, и плюс ее еще в том, что ОВЛ не находится в здании поликлиники - нет больничной атмосферы. Поэтому и детям там комфортнее. И именно поэтому туда непросто попасть - большая очередь, в которой стоят и те, кто к поликлинике не относится, а обратился к неврологу Росинки за денежку. Причем они быстрее попадают на процедуры...
Мы в Росинке проходили лечение раз 7 наверное. Были и у Мурзиной, и у Коденцовой; первая мне понравилась больше. Массажисты есть разные, есть та, от которой я сразу отказывалась. Но это субъективно. Медсестра на посту, которая распределяет процедуры, всегда учитывает мнение.
Тут вот жалуются, что расписание процедур неудобное, но практически каждый деть спит днем, и каждая мамашка хочет, чтобы он выспался. Но ведь день-то не резиновый! И невозможно всех принять в одно время - и чтобы с утра не рано, и чтобы дневной сон не нарушить...
Одно хочу сказать - каждый раз после лечения в Росинке у нас был прогресс, однако не сразу, но ч/з какое-то время.


За это сообщение автора фрау_Хельга поблагодарил: Рамилюшка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2014, 13:56   №99  
-
голос
+
Мне кажется, если при поликлинике есть свое отделение восстановительного лечения, оно ничем не отличается от Росинки. А заразу не только в поликлинике можно подцепить. С Росинки мы ротовирус принесли - всей семьей болели. Неврологи - да, хорошие. Но, если сильно хочется проконсультироваться, можно и на дом вызвать.
______________
Изображение Изображение

Новое сообщение26 янв 2014, 14:02   №100  
-
голос
+
У нас например в поликлинике №5 уже как год не работает лазер, накрылся из-за непрерывной работы. И по-моему его никто не собирается восстанавливать :-( И магнит на нос тоже не работает

Новое сообщение05 фев 2014, 11:44   №101  
-
голос
+
Девочки, подскажите мне номер телефона Кодинцовой Т.А :-) Пожалуйста!!!


Последний раз редактировалось maya67 05 фев 2014, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2014, 22:50   №102  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, как записывает в Росинку, направление есть. Сказали по пятницам с 8 утра по живой очереди. И не важно мама или папа приедут записываться?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2014, 15:18   №103  
-
голос
+
JULIET
я ездила 20.06 (в пятницу) приехала в 6:30 была уже 14. В 8 часов открывается росинка и регистратура, на это число было свободно только 21 место. на прием идем 08.07, и без разницы кто приедет-может и бабушка и тетя,подруга.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2014, 08:15   №104  
-
голос
+
JULIET
Главное, возьмите направление, полис (оригинал) и свидетельство о рождении (оригинал).
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2014, 00:37   №105  
-
голос
+
Девочки подскажите пожалуйста номер невролога с росинки чтоб на дом вызвать.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 119 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 16:41  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино