Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 8  [ Сообщений: 119 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2015, 09:48   №106  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, кто недавно лечился в Росинке, как сейчас обстоит дело с записью? Также с утра пораньше надо очередь занимать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2015, 11:30   №107  
-
голос
+
mozaika
Запись по пятницам. С 8.00. Мест обычно 30-40, желающих 60-70. Так что судите сами.
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...


За это сообщение автора Alesska поблагодарил: mozaika
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2015, 16:11   №108  
-
голос
+
Была вчера в Росинке и очень возмущена >:( теперь они будут принимать только свою поликлинику, даже детей инвалидов отказываются принимать, ссылаясь на то что у вас своя поликлиника идите и там лечитесь :-( Мамочки у кого детки инвалиды ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ и жаловаться!!!!!!!! очень обидно что наши дети никому не нужны было единственное место где можно было пройти курс восстановительного лечения и того лишились :'( никому наши дети не нужны, очень обидно :'( :'( :'( :'( куда теперь с ребенком-инвалидом идти????

Новое сообщение26 июн 2015, 13:47   №109  
-
голос
+
marusja писал(а):
источник: 29.05.2015 17:11
Была вчера в Росинке и очень возмущена >:( теперь они будут принимать только свою поликлинику, даже детей инвалидов отказываются принимать, ссылаясь на то что у вас своя поликлиника идите и там лечитесь :-( Мамочки у кого детки инвалиды ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ и жаловаться!!!!!!!! очень обидно что наши дети никому не нужны было единственное место где можно было пройти курс восстановительного лечения и того лишились :'( никому наши дети не нужны, очень обидно :'( :'( :'( :'( куда теперь с ребенком-инвалидом идти????

В "Добрый волшебник" сходите попробуйте, там дети инвалиды бесплатно лечатся

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2015, 12:56   №110  
-
голос
+
И в добром волшебнике и в росинке все бесплатно, в волшебник мы ходим, но и от росинки я не хочу отказываться :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2015, 17:28   №111  
-
голос
+
Запись в Росинку теперь в регистратуре (стол справок) детской пол-ки на Губкина, 1. Ежедневно. Очереди нет. Сейчас запись на конец июля.
Для записи нужно направление со свежими анализами (1 месяц): кровь, моча, кал.

Новое сообщение06 июл 2015, 16:04   №112  
-
голос
+
marusja писал(а):
источник: 29.05.2015 17:11
Была вчера в Росинке и очень возмущена >:( теперь они будут принимать только свою поликлинику, даже детей инвалидов отказываются принимать, ссылаясь на то что у вас своя поликлиника идите и там лечитесь :-( Мамочки у кого детки инвалиды ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ и жаловаться!!!!!!!! очень обидно что наши дети никому не нужны было единственное место где можно было пройти курс восстановительного лечения и того лишились :'( никому наши дети не нужны, очень обидно :'( :'( :'( :'( куда теперь с ребенком-инвалидом идти????
Я не поняла, в других поликлиниках такой курс лечения не предоставляют? Вроде бы везде есть дневные стационары, это не то же самое? У меня сестра ребенка возила на Островского - и массаж, и ЛФК, и бассейн... Наверняка и медикаментозное лечение возможно. А Росинка просто не рассчитана на весь город, хотя я знаю, что туда многие стремятся попасть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2015, 14:38   №113  
-
голос
+
В наше 3 поликлинике можнопройти курс лечения: это никакой массаж, электрофорез и парафин - это все! В Россинке гораздо больше процедур которые дают положительный результат. Я согласна что попасть туда хотят все, но речь идет о детях- инвалидах!


За это сообщение автора marusja поблагодарил: фрау_Хельга
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2015, 12:39   №114  
-
голос
+
tanya09bk писал(а):
источник: 23.01.2011 23:57
Мы записались в октябре, а попали в конце ноября. Очень доброжелательный и грамотный персонал. Ходили на ЛФК, парафин, эл/форез и массаж. Единственное - массажистка мне не понравилась. Работала на отвали. Уже просто не хотелось ругаться. (до этого делали платный массаж и есть с чем сравнить). Разговорилась с одной мамочкой - она мне подсказала кто хорошо там делает. В феврале опять пойдем. Вот, буду просить чтоб назначили других массажистов.

Нам тоже очень все нравится, кроме массажиста. Заболели, простыли. Пока не ходим. Не хотелось ругаться с массажисткой, теперь сама себя корю. После парафина ребенок разогретый, а она говорит, не закрывайте двери - душно, видишь ли. В первый день ребенок плакал, так она пугала, что откажется от нас. Дальше - никакого контакта с ребенком - работа на отвали, действительно. Ощущение, что достали эти детки.

Новое сообщение28 авг 2015, 23:26   №115  
-
голос
+
Нам тоже один раз не повезло с массажистом, так в следующий раз, когда нас снова к ней отправили, я сказала "нет". Без проблем предложили другого, правда массаж начали на пару дней позднее, но это не критично по мне. В конце концов, если ребенок маленький, он в принципе может не воспринимать человека, а массаж должен проходить в максимально комфортных условиях. Ну и мнение мамочки тоже имеет вес, разумеется, правда, и они иногда перегибают. Мне один массажист пожаловался, что мамочка после первого сеанса пошла к заведующей отказываться и жаловаться, потому что массажист слушал радио "Шансон", причем ему то никаких претензий не было высказано. Ну попросила бы выключить, в чем проблема? Чувствительная попалась :-)

Новое сообщение28 май 2016, 00:40   №116  
-
голос
+
Здравствуйте. Освежите информацию пожалуйста, где и как проходит запись в Росинку? Так же в регистратуре, со свежими анализами? и на когда сейчас запись?

Новое сообщение25 авг 2016, 01:13   №117  
-
голос
+
тоже хотелось бы узнать обновленную информацию.
кто-нибудь в ближайшее время посещал "Росинку"?

Новое сообщение02 апр 2017, 10:03   №118  
-
голос
+
В конце 2016 мы ходили в Росинку от невролога. Сейчас вас записывают в списочек прямо у специалиста в поликлинике или просят подойти в определенный день. И если повезет, получите направление. То есть сейчас места распределяют между врачами, а они уже дальше. На тот месяц врач ждал 4 талончика, мне озвучил: 2 на новорожденных, 1 на ребенка-инвалида, и вот один еще свободен. Нам в тот раз повезло, мы попали. Дают талончик, и в определенный день и время вы уже идете на прием в Росинку.

Новое сообщение24 апр 2017, 16:41   №119  
-
голос
+
Ходим в росинку, в целом впечатления хорошие, но массажистка нам вообще не нравится, ребенок орет, а она делает и еще на меня кричит, я должна много игрушек таскать видите ли!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 8  [ Сообщений: 119 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 19:35  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино