Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 119 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2010, 12:11   №1  
-
голос
+
Хотелось бы написать про ОВЛ "Росинка",(ул., Бажова, 25)!Если вас направляют в это учреждение-не сопротивляйтесь,а идите туда с удовольствием! :za: Мы с сынулей попадаем туда уже 3 раз,тк практически с рождения повышенный тонус в ножках!Там не только хорошие и опытные неврологи-например,Ирина Леонидовна(сами убедились,тк в когда пришли в Детскую поликлинику в НГДУ на прием к неврологу,она нам сказал что до 5 лет это норма ходить на "носочках", а побывав здесь-врач сказал что в будущем это может отразиться на развитии малыша и чем раньше начнем лечить,тем лучше),так и специалисты в области массажа-Олег Михайлович, Снежана Ивановна,а также специалисты в процедурных кабинетах!всегда отзывчивые и доброжелательные,каждому ребенку находят подход!!!!!! *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2010, 14:08   №2  
-
голос
+
Нам там тоже очень понравилось. Только больше что то не отправляют. Туда кстати очередь может летом поменьше

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2010, 14:11   №3  
-
голос
+
ирка писал(а):
Туда кстати очередь может летом поменьше



там летом начинается какое то лечение для детей-инвалидов, поэтому особо очередь меньше не становится ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2010, 18:36   №4  
-
голос
+
ирка
просите у своего педиатра, чтоб поставил Вам статус ЧБД- часто болеющие дети. И путевочка в Росинку у Вас будет.
Мы уже после второго класса туда походили, в отпуск ехали только в конце июля, и нас пристроили немного оздоровиться. :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2010, 21:56   №5  
-
голос
+
Dream
В том году дал направление сыну ортопед в феврале а пргласили нас в июле 8( Когда он давным давно умотал из Сургута. А с младшей в морозы ходили чтоб как то развлечься в том году.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2010, 09:42   №6  
-
голос
+
ирка писал(а):
Нам там тоже очень понравилось. Только больше что то не отправляют. Туда кстати очередь может летом поменьше

Вы попросите у педиатра направление к невропатологу (либо к своему в поликлинике вам дадут,либо есть у них талончики в Росинку( по крайне мере в Детсок й в НГДУ),мы так раза 2 попадали)!!!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2010, 01:31   №7  
-
голос
+
Какие процедуры там проводят?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2010, 18:11   №8  
-
голос
+
Еленочка писал(а):
Какие процедуры там проводят?

Мы туда на физио и на массаж ходили. Но там много всего.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2010, 20:18   №9  
-
голос
+
Еленочка
мы туда тоже ходили на массаж,лечебную гимнастику, к воспитателю (занимаются по программе монтессори), психологу,логопеду, электрофарез,парафин на ножки!!!!!!!!там *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2010, 13:08   №10  
-
голос
+
....я тоже хотела туда попасть со своим малышом, но мне сказали те кто относится к поликлинике НГДУ, попадают легко в Росинку,а от нашей поликлиники ГП 3 принимают только инвалидов....у них квота!!! НЕЗНАЮ верить нет?! *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2010, 14:14   №11  
-
голос
+
ViktoriyaHAPPY писал(а):
НЕЗНАЮ верить нет?!

Так и есть *OK* У меня дочь из-за этого прописана не со мной, а на территории, относящейся к поликлинике НГДУ.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2010, 18:57   №12  
-
голос
+
...значит нам не повезло, а так хотелось туда попасть=(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2010, 22:50   №13  
-
голос
+
мы тоже прошли три курса лечения в Росинке у нас вальгус стопы был и пониженный тонус мышц. В первый раз пошла с осторожностью, сразу по окончании процедур поползли. Во второй раз пошла на прием к невропатологу, а она нам все процедуры назначила и сказала, что будет лучше и третий курс пройти. А вот на третий раз мы с трудом попали, на очередь встали в июле, на прием попали в ноябре. На все процедуры дочка ходила с удовольствием, сразу по окончании пошла пешочком :-). Там действительно работают очень доброжелательные специалисты.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2010, 22:01   №14  
-
голос
+
Мы там до года три курса пролечились, все очень нравилось, сейчас проблема отпала, больше не направляемся. Относились кстати к Д/п №2 тогда, просто у них тогда ремонт был, а в резарвном здании ОВЛ не было. У Ирины Леонидовны я еще сама в школьные годы наблюдалась, очень опытный и грамоный специалист *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2011, 22:57   №15  
-
голос
+
Мы записались в октябре, а попали в конце ноября. Очень доброжелательный и грамотный персонал. Ходили на ЛФК, парафин, эл/форез и массаж. Единственное - массажистка мне не понравилась. Работала на отвали. Уже просто не хотелось ругаться. (до этого делали платный массаж и есть с чем сравнить). Разговорилась с одной мамочкой - она мне подсказала кто хорошо там делает. В феврале опять пойдем. Вот, буду просить чтоб назначили других массажистов.
______________
Изображение Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 119 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 04:59  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино