Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 13  [ Сообщений: 187 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2010, 09:40   №26  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
И очень многие проблемы отправляла решать к гомеопату.

Мы тоже всех врачей обошли чтоб от аллергии избавиься, пока не приехали в Москву в РАМН -там врач сказал что очень хорошие результата у гомеопатов, вот пробуем лечиться. Раз сами врачи кроме диет и гормональных мазей ничего предложить не могут будем другие пути лечения искать (опять же по советам врачей)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2010, 10:53   №27  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Не знаю, что предложила Ирина, но классическим средством при ушибах считается мазь Арника

Ирина,скорее всего дала не мазь,а шарики Арника

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2010, 10:55   №28  
-
голос
+
Klein писал(а):
а шарики Арника

они волшебные?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2010, 10:57   №29  
-
голос
+
Элен
это не ко мне с таким вопросом :D на себе не проверяла *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2012, 20:18   №30  
-
голос
+
Нас гомеопат от дерматита не вылечил((( И чудо шарики, которые при первых признаках простуды пить надо, тоже не спасают, болеем как и раньше - часто и подолгу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2012, 20:20   №31  
-
голос
+
Хотя знаю много положительных примеров. Видимо кому то это идет,а кому то нет!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2012, 17:44   №32  
-
голос
+
Базяка
Оля, а у какого гомеопата Вы лечились?

Новое сообщение26 апр 2012, 21:16   №33  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
источник:18 дек 2010, 00:43 №21
И очень многие проблемы отправляла решать к гомеопату.

Наташа,а вы к какому гомеопату ходите?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2012, 14:32   №34  
-
голос
+
а мы сами себе гомеопаты,ребенок часто болел каждый месяц стабильно!Прочитала много инфы,выяснила что причина паразиты(лямблиоз,аскариды) у детей это часто бывает.К тому же у иммунолога обследовались,все в норме,только лимфоузлы постоянно увеличены,т.е. инфекция внутренняя присутствует.Анализ на я/глист сдавали,на дисбактериоз сдавали,все в норме,т.к. там есть масса условий для точного результата.Решила проверить сама: накормила ребенка тыквенными семечками,и наши лямблии на следующий день начали выходить с калом в виде пены,да столько 8(!Тем временем лечилась сама у Омского гомеопата (приезжает в Сургут на 3 дня каждый месяц диагностику проводит и препараты назначает фирмы АРГО),купила препарат Липроксол (очистка организма от токсинов,которые выделяют эти паразиты),как первый этап подготовка,следующий препарат Танаксол (удар по паразитам) и одновременно давала ребенку Витамама для иммунитета из Сибирского здоровья.Результат 3 месяца уже не болеем, лимфоузлы не увеличены.Гомеопатия вещь хорошая,а еще если и причину болезни знать,то цены ей нет.У меня у самой проблемы с ЖКТ, по каким я только врачам не ходила ни чего не помогало.Попала к этому специалисту,на ИМАГО - диагностике посмотрел меня,все диагнозы подтверждены медикаментозно,причина была ослабленный иммунитет,в следствии кандидоз кишечника,желудка и по женски.Назначил препараты,я тут же из рыла интернет на эту тему,необходима определенная диета(исключить сладкое и дрожжи) я еще не начала пить препараты,перестала есть эти продукты,и уже боли перестали меня мучать,а с гомеопатией по-тихоньку начал организм восстанавливаться(кандидоз лечиться долго).Еще главное позитивный настрой,что я здорова,у меня все получится! :-) Все в наших руках,особенно здоровье!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2012, 16:40   №35  
-
голос
+
Лично мне помогла гомеопатия *OK* после полугода ребенка стала чувствовать жар во всем теле, который со временем стал усиливаться, дома совсем плохо было, на улице зимой в -35 без перчаток ходила, совсем не мерзла :D
Сдавала кучу анализов, и на гормоны и узи, все в порядке было, все органы в норме, температура в норме, но мне реально нечем дышать было, такое ощущение было, что живу в Эмиратах :-) после лечения у гомеопата в течение недели это чувство прошло *OK*
И кстати молочница меня совсем перестала беспокоить, чем я ее только не лечила %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2012, 20:33   №36  
-
8 : 6
+
Тёмкина Мать
Ни в одной стране нет такой официальной специальности как гомеопат. Это не оказательная медицина, а проще лженаука.
Если же в вашем мозгу зародились вопросы по поводу гомеопатии, то рекомендую вам к прочтению мнение очень известного и честного врача. например, здесь http://botalex.livejournal.com/50870.html Но там под тегами фуфломицины и гомеопатия есть еще очень много всего интересного у него в жж.
А этот специалист понравился своей манерой изложения, потому как это его уже достало(там мат) но и изложено все подробно :-)
http://slava-blogu.livejournal.com/6262.html


Последний раз редактировалось Belka razumnaia 31 окт 2012, 02:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2012, 20:13   №37  
-
1 : 3
+
Belka razumnaia писал(а):
источник: 30.10.2012 22:33
нет такой официальной специальности как гомеопат.

это и не специальность потому что.. специальность у любого гомеопата "врач" (терапевт, педиатр и т.п.) а гомеопат - это направление лечения .. вы же не ищите специальность "аллопат" - хотя это тот, кто выписывает привычные нам препараты.. так что не вводите в заблуждение людей..
в мире вообще много есть такого, что не в силах объяснить наука и тем не менее оно есть..
я гомеопатию еще не пробовала, только собираюсь, но вот эти доводы про специальность и подсчеты нулей вообще не убеждают..

кстати, девочки ни у кого нет монопрепарата Drosera? или не в курсе где в сургуте можно по-быстрому монопрепараты приобрести?


За это сообщение автора happinesska поблагодарил: B_girl
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2012, 20:38   №38  
-
0 : 5
+
Belka razumnaia
Цитата:
и погадать не забудьте в Рождество.

А вот грубить зачем?
Идите в тему Помогает ли гомеопатия - и там доказывайте неэффективность гомеопатии!
Здесь мы обсуждаем конкретных врачей, и нас устраивает эффект от лечения.
А ваши матерные доказательства здесь неуместны слегка


За это сообщение автора B_girl поблагодарили: 2 flara, happinesska
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2012, 20:42   №39  
-
0 : 2
+
Belka razumnaia писал(а):
источник:30 окт 2012, 20:33 №86
Ни в одной стране нет такой официальной специальности как гомеопат.

Подруга живет в Германии, педиатр у них дочку лечит шариками гомеопатическими. Это официально, причем, оплачивается страховкой.
Belka razumnaia писал(а):
источник:24 ноя 2012, 20:26 №88
Ну раз эффективность препаратов вас не интересует тогда вперед: хоть уринотерапию практикуйте, и погадать не забудьте в Рождество.

А это уже грубые личные выпады. И не по теме :protiv:


За это сообщение автора Campari поблагодарили: 3 Софея, flara, happinesska
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2012, 22:09   №40  
-
0 : 4
+
Belka razumnaia
Есть еще нитроглицерин, в принципе почти гомеопатия. Работает. Помогает...

Некоторые в Бога не верят,но это не доказывает что его нет, как и не доказывает что он есть.
Вы о доказательной медицине... Да, гомеопатию доказать нельзя. Но когда через 3 часа после приема шариков "вываливается" из попы полгоршка слизи... и вообще проходит кашель, который доктор за 2 часа до приема назвал бронхитом.... полные легкие слизи нам сказали.
Это мой личный первый опыт гомеопатии, до этого год чтений с большим сомнением, и очень скептический настрой к первому приему... У меня муж ААААБАЛДЕЛ 0_

У 2 девочек с работы слезли с антибиотиков дети, это когда каждые 1-2 месяца такая простуда приходит, которую по другому уже не вылечишь.
За эти 2 года даже ангину за 3 дня побеждали на одних шариках...

Никому ничего не доказываю, привожу примеры из жизни. Для тех, кто заинтересовался, чтоб ваши остроумные посты не отпугнули ;).
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420


Последний раз редактировалось flara 25 ноя 2012, 00:21, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора flara поблагодарили: 4 happinesska, White Mouse, Фенечка, Танюшка-simpapusja
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 13  [ Сообщений: 187 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 май 2024, 14:08  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино