Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 13  [ Сообщений: 187 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2014, 15:30   №126  
-
голос
+
B_girl писал(а):
источник:03 мар 2014, 13:21 №117
Мы лечимся заочно, заполняю опросники, они очень подробно описывают состояние человека, по ним врач назначает препарат. Мне больше нравится заочно описывать состояние при болезни, при очном приеме можно что-то забыть, а так напишешь - перечитаешь, что-то вспомнишь.

а с каким врачом консультируетесь? на каком сайте?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2014, 08:38   №127  
-
голос
+
Порезала себе палец, да так нехило fingal прям отсекла кусочек на сгибе пальца 8( 0_ и увидела сухожилие, кровищи было мама дорогая, два дня не могла остановить, вроде заклею лейкопластырем, не течет, малейшее движение пальцем – опять бежит. Ну и боль соответвенно. Приняла ГЛС, через пару часов сняла повязку – кровь не идет, боли нет. Спокойно помыла руки с мылом, даже не щиплет *DONT_KNOW* . Чуть позже смотрю, ранка подсохла и начала покрываться корочкой. Чудеса
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2014, 18:06   №128  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:25 май 2014, 09:38 №127
Чудеса

маленькая у меня болела пару недель назад. Кашель такой серьезный. Температура высокая была 4 дня. Врач говорила недели 2 еще будет остаточный кашель, а может дольше, т.к. ребенок лежит в основном. Да и со старшим привыкла, что остаточный кашель иногда до месяца. Так вот на 3-й день болезни связались с гомеопатом и принимали его назначения. Через 5 дней от кашля даже намека не осталось 8( *THUMBS UP* Я очень удивлена была!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2014, 22:51   №129  
-
голос
+
читаю и сижу с ступоре %) я одна такая темная,никогда не слышала про гомеопатию *DONT_KNOW* единственное где встречалось мне это слово - на упаковке Оцилококцинума :-) (очень хорошая вещь *viannen4* ) спасибо всем за ссылки))скажите,а где лекарства эти берете?
______________
Изображение


За это сообщение автора кис-кис поблагодарил: Mily
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2014, 23:05   №130  
-
голос
+
кис-кис
я тоже собиралась этим заниматься,НО ТТТ с переездом в новую квартиру мы ttt не болеем вообще!но помню средство которое помогает при прорезовании зубов свечи Вибуркол)00им я пользовалась,довольна осталась

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2014, 23:27   №131  
-
голос
+
Алианка
эти препараты продаются в аптеке?
______________
Изображение

Новое сообщение25 май 2014, 23:55   №132  
-
голос
+
кис-кис
Вибуркол то продается, но здесь речь о других препаратах и другой гомеопатии. То, что здесь девочки употребляют :D продается только в спец аптеках или сами гомеопаты продают.
Вибуркол, или препараты heel , например, называются гомеопатическими из за натурального состава компонентов, но для их применения не нужно консультироваться с гомеопатом, их и врач обычный назначит.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2014, 14:02   №133  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:26 май 2014, 00:55 №132
Вибуркол, или препараты heel , например, называются гомеопатическими из за натурального состава компонентов, но для их применения не нужно консультироваться с гомеопатом, их и врач обычный назначит.

гомеопаты не рекомендуют такие препараты принимать, т.к. они комплексные, т.е. много компонентов содержат. ;) Друг на друга накладываются симптомы и что попало получается. Помогают они далеко не всем, дело случая, а вот сбить ход болезни могут. *DONT_KNOW* И доктору потом сложно разобраться и подобрать нужное лекарство.
кис-кис писал(а):
источник:26 май 2014, 00:27 №131
эти препараты продаются в аптеке?

нет, спец.гомеопатические аптеки есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2014, 16:39   №134  
-
голос
+
Оксанчик писал(а):
источник: 25.05.2014 20:06
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:25 май 2014, 09:38 №127
Чудеса

маленькая у меня болела пару недель назад. Кашель такой серьезный. Температура высокая была 4 дня. Врач говорила недели 2 еще будет остаточный кашель, а может дольше, т.к. ребенок лежит в основном. Да и со старшим привыкла, что остаточный кашель иногда до месяца. Так вот на 3-й день болезни связались с гомеопатом и принимали его назначения. Через 5 дней от кашля даже намека не осталось 8( *THUMBS UP* Я очень удивлена была!

*OK* у нас кашель обычно на второй день проходит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2014, 17:58   №135  
-
голос
+
B_girl
сам?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2014, 21:34   №136  
-
0 : 1
+
B_girl писал(а):
источник:26 май 2014, 17:39 №134
у нас кашель обычно на второй день проходит

Оксанчик писал(а):
источник:26 май 2014, 18:58 №135
B_girl
сам?

Оля имеет ввиду, при лечении ГЛС, они тоже у нашего доктора наблюдаются ;).


За это сообщение автора Angel поблагодарил: B_girl
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2014, 23:32   №137  
-
голос
+
Оциллококцинум это вообще... ни разу нам не помог. Деньги на ветер (стоит он ого– го, хотя вообще себестоимость гом.препаратов сама по себе смехотворная)
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2014, 11:42   №138  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 27.05.2014 1:32
Оциллококцинум это вообще... ни разу нам не помог. Деньги на ветер (стоит он ого– го, хотя вообще себестоимость гом.препаратов сама по себе смехотворная)

а нам помогает если принять сразу же при появлениях первых признаков простуды.соглашусь,стоит очень дорогоо
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2014, 11:59   №139  
-
голос
+
кис-кис писал(а):
источник:28 май 2014, 12:42 №138
а нам помогает если принять сразу же при появлениях первых признаков простуды.соглашусь,стоит очень дорогоо

Значит ваша простуда ему подобна ;), а подобие - главный принцип гомеопатии.
у меня он тоже есть в аптечке под названием анас барб. и стоил рублей 50 примерно в 30 разведении))
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2014, 12:53   №140  
-
голос
+
Нам хорошо помогал Антигриппин гомеопатический, Агри что ли называется, двойной пакетик такой из которых поочередно надо пить гранулы. Но и его мы давно не пьем, это как бы все не та гомеопатия
______________
Счастье - черта характера.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 13  [ Сообщений: 187 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 май 2024, 08:28  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино