Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 13  [ Сообщений: 187 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2010, 16:45   №1  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Хотя, я считаю, к любому утверждению факты можно за уши притянуть. И поклонники гомеопатии, например, пользуются тем, что их препараты длительного действия (не как антибиотики - 5 дней и выздоровел). Просто болезнь сама прошла за пол-года, но раз они принимали гомеопатические препараты, то это конечно чудесное с их именно помощью исцеление

именно так я и считаю *OK* за пол-года ребенок просто перерос эту болезнь и все,а не чудо-шарики помогли. Я не считаю,что болезнь прошла,если ты постоянно ходишь на прием к гомеопату.А вообще,не будем об этом,по крайней мере не в этой теме :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2010, 08:46   №2  
-
голос
+
Я в гомеопатию не верю, но моему мужу помогает только гомеопатическое лечение.
Оф. медицину уже всю перепробовали.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2010, 08:56   №3  
-
голос
+
Пытались вылечить аденоиды у дочери гомеопатией, не помогло, хотя знаю примеры и успешного лечения.Всё индивидуально...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2010, 22:16   №4  
-
голос
+
Интересно, девочки, про лечение у каких гомеопатов Вы говорите? Если про того гомеопата, который принимает здесь в Сургуте (местный), то ничего сказать не могу, потому что отзывы очень плохие. Из-за него многие не поверили гомеопатии и отказались. А если про доктора, который приезжал в Сургут из другого региона, так на форуме есть отдельная тема, посвященная лечению гомеопатией у данного доктора.
Я познакомилась с гомеопатией недавно, когда привела ребенка (4-х лет) первый раз на приём к доктору, это было в ноябре 2009г. Ребенок был из числа часто болеющих, мы сидели на больничных каждые две недели. После начала лечения, я 4 месяца не знала, что такое "больничный лист". У ребенка слабое место - это горло, у нас очень сильно увеличены миндалины. педиатры, когда видели наше горло, то были в ужасе. И чего мы только не делали, чтобы вылечить горло. Ничего не помогало. Горло постоянно было воспалено и любой сквозняк давал нам очередную простуду или ангину. Благодаря лечению у гомеопата-классика мы решили нашу проблему с горлом. Я глазам своим не верила, но миндалины действительно уменьшились в размере очень даже значительно.
Не скажу, что мы сейчас не болеем совсем. Бывают насморк, кашель и горло красное, но болезнь протекает намного легче и быстрее. И за эти полгода, мы ни разу не приняли ни одного аллопатического лекарства (ни одной таблеточки).
Гомеопатия - это реальная помощь, которая творит чудеса даже в самых, казалось бы, сложных случаях.
______________
Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2010, 13:38   №5  
-
голос
+
Девочки есть ли у кого Магнезия карбоника дозировка ЛМ1 поделитесь пожалуйста или посоветуйте где взять

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2010, 14:17   №6  
-
голос
+
Девушки, подскажите, хочу подавать ребенку препарат оциллококцинум, для прифилактики простудных заболеваний, кто нибудь пробовал?
помогает или нет? а еще с какого возраста принимать можно в инструкции не написано со скольки, просто обозначено детям *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2010, 14:45   №7  
-
голос
+
solnux
Мы пробовали его несколько раз, нам ни разу не помогло, ни мне, ни мужу, ни сыну... *DONT_KNOW* хотя его все очень и очень хвалили
А вот не очень давно (в конце сентября-начале октября) случайно попалась на глаза программа "Здоровье" с Малышевой. Так вот там они как раз рассматривали это лекарство на предмет его чудодейственных свойств, и в итоге дебатов и каких то опытов (не запомнила точно) они выкинули его в мусорное ведро и посоветовали его не приобретать 0_
еще сказали, что если производитель предоставят доказательства (с опытами, исследовниями, и т.п.) то они БЕСПЛАТНО предоставят им время в эфире программы для опроверждения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2010, 14:48   №8  
-
голос
+
Юляша
понятно, верить в чудеса значит не стоит :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2010, 14:53   №9  
-
голос
+
solnux
Лен,это не та гомеопатия,о которой идет речь здесь :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2010, 14:56   №10  
-
голос
+
Klein
Klein писал(а):
solnux
Лен,это не та гомеопатия,о которой идет речь здесь

а я не особо в этом разбираюсь :D , написано гомеопатическое лекарственное средство *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2010, 15:00   №11  
-
голос
+
solnux
я тоже не особо :D но гомеопатия-это шарики такие,а то что в аптеке продают... *SCRATCH* не знаю что это такое...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2010, 15:02   №12  
-
голос
+
Klein
это как раз и есть шарики *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2010, 15:04   №13  
-
голос
+
ирка писал(а):
Девочки есть ли у кого Магнезия карбоника дозировка ЛМ1 поделитесь пожалуйста или посоветуйте где взять

В Тюмени есть гомеопатическая аптека, может кто сможет привезти.
т. аптеки (3452) 35-36-64
Если не найдете, пишите в ЛС.
Буду в Тюмени на новогодних каникулах, привезу.


Последний раз редактировалось Анютины глазки 21 ноя 2010, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2010, 15:06   №14  
-
голос
+
solnux писал(а):
Klein
это как раз и есть шарики *OK*

ага шарики с добавлением печени какой то там утки :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2010, 16:42   №15  
-
голос
+
Анютины глазки писал(а):
В Тюмени есть гомеопатическая аптека, может кто сможет привезти.
т. аптеки (3452) 35-36-64
Если не найдете, пишите в ЛС.

Большое спасибо за телефон.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 13  [ Сообщений: 187 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 16:46  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино