Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 42  [ Сообщений: 622 ] 

Новое сообщение30 апр 2010, 00:49   №1  
-
голос
+
Доброго времени суток! Подскажите, есть ли хороший гомеопат в Сургуте. Дочку надо по поводу поллиноса показать. Не знаю, где такого отыскать врача.Лечили все лето прошлое, пока сезон не прошел, аллергия не уменьшалась. В этом году хочу боротся с аллергией с помощью гомеопатии.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2010, 22:26   №2  
-
голос
+
Солнечный зайчик
К сожалению в Сургуте нет хорошего доктора гомеопата-классика. Где же Вы раньше были? С 18 по 25 апреля в Сургуте вел прием замечательный гомеопат-классик А.О.Викулов, который к сожалению больше не будет приезжать в наш город. На форуме была отдельная тема по поводу приема доктора. Вот viewtopic.php?f=60&t=197
Ещё можно почитать на этом сайте и форуме, на котором люди получают бесплатную помощь по острым случаям http://174.142.73.166/index.html или http://174.142.73.166/forum/index.php
______________
Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2010, 09:05   №3  
-
голос
+
Солнечный зайчик
В Сургуте с сентября по май уже более 10 лет (если не ошибаюсь) ведет прием гомеопат из Новосибирска Леонид Альбертович тел. 34-83-13 ( звонить нужно после 20-00, до этого времени он на приеме). Много слышала положительных отзывов, у меня знакомая уже долгое время лечит дочку с тяжелой формой аллергии только у него, говорит "к врачам больше не хочу идти". Я сама ходила к нему в 2006г., он проводит диагностику всего организма, и по показаниям назначает лечение. В 2009г. мы уже с дочкой пошли вместе, и диагноз дочке он поставил точь в точь такой же как и врачи, только его лечение мне больше нравится :-) .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2010, 09:09   №4  
-
голос
+
Амели писал(а):
он проводит диагностику всего организма, и по показаниям назначает лечение.

А как он это делает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2010, 10:22   №5  
-
голос
+
Элен писал(а):
Амели писал(а):
он проводит диагностику всего организма, и по показаниям назначает лечение.

А как он это делает?

Диагностика по методу Фолля: замеряет прибором потенциалы на биологически активных точках на ступнях и ладонях.
Есть определённые нормы показателей для здоровых и не оч. органов.
Потом, после прохождения курса лечения, проверяет в динамике.
Лично я сама пришла к Гуляку с гинекологией, т.к. нужно уже было оперироваться. Остальное меня мало, а точнее вообще не интересовало. Лишь бы не операция!
Но он озвучил весь мой "букет". Собственно, и пролечил.
Если кому-то гомерпатия кажется чем-то мистическим, то у меня полная мед. карта УЗИ, мазков, бакпосевов и прочей хрени как до его лечения, так и после. А лечили меня врачи год, поэтому такого "добра" пол карты %) Зато потом УЗИ и мазок и оппаньки *DONT_KNOW* :-P :-P :-P
Пока Нютой не забеременела, ноги моей в ж\к больше не было!
А профосмотры на работе проходила ежегодно, так что по женски всё ОК (ТТТ)

Амели значительно больше 10 лет ;)
А звонить с 20.00 до 22.00 34-38-13
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


Последний раз редактировалось White Mouse 18 янв 2011, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2010, 19:11   №6  
-
голос
+
Девочки кто покупал гранулы гомеопатические у вас случайно нет гранул с таким названием Калькарел карбоника 6. Я бы купила

Новое сообщение28 май 2010, 23:35   №7  
-
голос
+
ирка
Для 100% точности посмотрю завтра, но вроде у меня есть. Могу отсыпать бесплатно :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2010, 00:52   №8  
-
голос
+
ирка, у меня есть :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2010, 13:07   №9  
-
голос
+
Marka
Angel
Спасибо огромное девочки.
Ирина поближе живет к ней забегу. Просто так не возьму пошла за фруктами твоим деткам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2010, 14:21   №10  
-
голос
+
Девочки, в какой аптеке есть в продаже гомеопатические средства?
Или кто распространяет, к кому можно обратиться?
______________
Дорога в тысячу миль начинается с первого шага

Вадим 14.09.96
Семен 23.07.04
Иван 17.05.06
Павел 30.07.10

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2010, 15:02   №11  
-
голос
+
Forget-me-not
Я давненько правда в аптеке на Эгоисте покупала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2010, 18:56   №12  
-
голос
+
Forget-me-not, гомеопатических моно-препаратов в Сургуте в продаже нет. Ближайшие к нам аптеки - в Нижневартовске и в Тюмени.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2010, 21:49   №13  
-
голос
+
Forget-me-not
А мне кажется, что я видела гомеопатические моно-препараты в центральной аптеке. На витрине между ВИШИ и фитоотделом, на самой нижней полочке.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2010, 23:28   №14  
-
голос
+
ug+100. Тоже там видела. Но выбор оч. маленький был. Запомнилось, что хороший комплекс Сагриппин от ОРВИ и гриппа производства СП-га там был. Ещё мази от гнойного насморка (туя) и ушибов (арника)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2010, 19:50   №15  
-
голос
+
Девочки а мазь календулы случайно нигде не видели?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 42  [ Сообщений: 622 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 16:49  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино