Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 23  [ Сообщений: 335 ] 

Новое сообщение15 фев 2016, 23:24   №286  
-
0 : 2
+
многие хвалят Суслина на прием не прорваться. наверно хороший подумала я и попала к нему прошлой осенью. сыну 2 года то сопли то кашель замучили. посмотрел сказал ваш ребенок лимфатик таким в 100 % удаляют аденоиды наблюдаться каждые 3 месяца. если будут сопли сложные капли и все. 1 декабря опять пришли сделали темпометрию сказал начались изменения в слуховой трубке. карточку нашу потеряли. пришли к нему неделю назад посмотрел сказал готовтесь к операции. на все вопросы мне некогда у меня полный коридор народу собирай анализы. муж предложил его по судам затаскать. но не получится в карточке кроме ксерокопии темпометрии за 1 декабря ничего нет. ни одной срочки ни диагноза ничего как будто и не было нас вовсе. ездили к лору в кардиоцентр потом в сокб им нужна консультация сурдолога. а суслину ничего не надо он же афигенный специалист. в итоге хоть поставили диагноз аденоиды 1-2 степени а их оперировать нет необходимости. назначили лечение. грустно когда некоторые врачи начинают думать что они гипократы от бога.


За это сообщение автора мама Котика поблагодарил: Юлия 1981
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2016, 23:31   №287  
-
0 : 2
+
мама Котика
Я тоже не поняла его как специалиста. Матерился при мне и при ребенке. Если я задавала вопрос он мне: "ой бляяя". Как будто я у него денег выпрашивала. Когда мне это надоело я уже строго начала говорить. Как будто к нему напросилась домой.ждала эту запись 2месяца.
Поэтому ушла и вроде успокоил по показаниям. А вот как человек как врач прям отторжение. Поэтому сомневаюсь в его диагнозе.


За это сообщение автора Usla поблагодарил: Макитра
Новое сообщение15 фев 2016, 23:44   №288  
-
голос
+
зажрался дядя. самомнение рассудок повредило. зачем лечить если оперировать дороже. а про врачебную этику вообще молчу

Новое сообщение16 фев 2016, 00:56   №289  
-
0 : 2
+
Похвалю Алибекова И М. нам он очень помог. У нас аденоиды 2 степени, мучаемся уже больше года, сейчас нам 2,5. Начали с Суслина, на тот момент нам был год и у нас еще не было аденоидов, только частый насморк, педиатр успокаивала что на зубы, но было больно смотреть на ребенка, как он постоянно мучается с этими соплями, в нашей поликлинике к Лору сложно попасть, в итоге Суслин выписал, как и всем, сложные капли, мы их прокапали и они нам помогли, но как эффект капель проходил опять нос закладывало, после нескольких курсов капель они перестали вообще помогать. Мы решили что надо ехать на юг и там лечить ребенка, пробыли три месяца у моря, но как вернулись все усугубилось, к Суслину было не попасть, я попыталась прийти без записи, выслушала от него кучу гадостей. Мне посоветовали Гацко Ю С, он сказал что без осмотра сурдолога помочь ничем не может и назначил проторгол. Побежали искать сурдолога, но как всем известно к нему не легко попасть. Пока ждали запись к сурдологу почитала про Алибекова и решила обратиться к нему. После други врачей, он мне показался самым душевным и внимательным человеком на земле))) принял нас без записи, мы почти каждый день ходили наблюдались, он подбирать лечение. Ничего сверхестественного, мы дышали над теплым паром, капали капли в нос и проторгол, промывали в поликлинике, я не думала что это нам поможет, после всего что мы делали, почти месяц мы наблюдались и сейчас уже несколько месяцев ребенок спокойно дышет, не храпит по ночам, не ходит с открытым ртом и стал на много спокойнее, а главное стал внятно говорить, что больше всего меня тревожило. А я была уверена что кроме удаления ничего не поможет и наш педиатр нам посоветовал их удалить, но Алибеков, как практикующий хирург убедил что нас можно вылечить без крайних мер. Очень благодарна ему. Конечно, аденоиды никуда не делись, но сейчас они перестали мешать дыханию, а этого так сложно добиться.


За это сообщение автора Vika87 поблагодарил: Юлия 1981
Новое сообщение16 фев 2016, 12:04   №290  
-
голос
+
Vika87
где он принимает? Мы сейчас лечимся у Ларченковой, лечение помогает, но хотелось бы выслушать мнение еще хоть одного специалиста.

Новое сообщение16 фев 2016, 12:33   №291  
-
голос
+
Vika87
Напишите, пожалуйста, где он принимает и принимает ли взрослых?
После лечения нужно показаться лору, а к кому идти не знаю. Хочется хорошего найти, чтобы снова два раза лечить не пришлось одно и то же.

Новое сообщение16 фев 2016, 21:12   №292  
-
голос
+
Алибеков принимает во взрослой 3 поликлинике на энергетиков, это взрослый лор, точно кабинет не помню, на третьем этаже, уточните в регистратуре часы приема и идите лично к нему, потому что так не записаться.

Новое сообщение24 мар 2016, 10:42   №293  
-
голос
+
Девочки, где можно удалить серную пробку у ребёнка? Может есть свежая информация..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2016, 12:21   №294  
-
голос
+
Ушел из жизни врач оториноларинголог, Н.Н. Суслин
Изображение

https://www.monadja.ru/novosti_kompanii ... uslin/#cnt
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарил: Пимпочка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2016, 12:29   №295  
-
0 : 2
+
Как жалко.....,до слез.Единственный грамотный доктор,которому доверяла своих деток(((Куда теперь бежать при случае..... :'(
______________
Изображение

Новое сообщение20 сен 2016, 16:21   №296  
-
голос
+
Добрый день! Кто-нибудь может оставить свой отзыв о лор-врачах из детской поликлиники 4: Черкашиной и Фаттаховой?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 10:43   №297  
-
голос
+
Здравствуйте, пожалуйста, посоветуйте, Лор-врача. У нас аденоиды. Спасибо. *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 13:38   №298  
-
голос
+
liliya0780
Есть тема
viewtopic.php?f=25&t=510

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2016, 20:05   №299  
-
голос
+
Ice Cream писал(а):
источник: 21.12.2016 14:38
liliya0780
Есть тема
viewtopic.php?f=25&t=510

спасибо!

Новое сообщение01 мар 2017, 15:10   №300  
-
голос
+
Девочки добрый день! В надже сказали что нужно делать операцию по удалению аденоидов врач Кожедуб Анастасия Петровна (кто нибудь что-то может рассказать?)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 23  [ Сообщений: 335 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 08:54  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино