Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 23  [ Сообщений: 335 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2009, 17:20   №1  
-
1 : 0
+
Уважаемые родители, может кто посоветует - где найти в городе хорошего детского лора.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2009, 17:16   №2  
-
голос
+
В МГБ есть очень хороший лор Москалев Василий Александрович,попробуйте попасть к нему..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2009, 01:57   №3  
-
голос
+
Элен
Спасибо. Мы сходили в Наджу. Вроде не плохой там врач, меня вполне устроила по отношению, к сожалению профессионализм оценить не могу. После приезда, если будет необходимость попробуем попасть к Москалеву. А он точно деток смотрит?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2009, 09:40   №4  
-
голос
+
Elena он в основном работает в стационаре,поэтому лечит всех...Практика у него большая,потому что как правило в день по 10 операций...это единственный лор в городе который вылечил моего мужа-до этого кто-только не пытался,ставили разные диагнозы и естественно лечили по разному,а толку не было - мучился почти 7 лет


За это сообщение автора Элен поблагодарил: ХУРМА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2009, 21:35   №5  
-
голос
+
А мы ходим к Гацко, он принимает в детской поликлинике Геолог и центре лазерной хирургии. Тоже лор-заболевания наша проблема, были у мнооогих врачей, этот пока самый лучший. (Ну и еще очень симпатишный мужчина) :D


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: ХУРМА
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2009, 15:59   №6  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2009, 13:13   №7  
-
голос
+
Может еще кто-нибудь посовестует лор-врача. Подруга ищет для сына, диагноз Сальпингатит ( это что-то с ушами)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2009, 08:57   №8  
-
голос
+
Веснушка
пусть попробуют к Гацко сходить, нас он ооочень сильно практически спас

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2010, 12:24   №9  
-
голос
+
Элен писал(а):
Elena он в основном работает в стационаре,поэтому лечит всех...Практика у него большая,потому что как правило в день по 10 операций...это единственный лор в городе который вылечил моего мужа-до этого кто-только не пытался,ставили разные диагнозы и естественно лечили по разному,а толку не было - мучился почти 7 лет

Лена, не подскажите как к нему попасть? К нему запись или как?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2010, 12:25   №10  
-
голос
+
Вредина писал(а):
А мы ходим к Гацко, он принимает в детской поликлинике Геолог и центре лазерной хирургии. Тоже лор-заболевания наша проблема, были у мнооогих врачей, этот пока самый лучший. (Ну и еще очень симпатишный мужчина) :D

Насть, он по записи принимает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2010, 13:26   №11  
-
голос
+
Юлёна
в центре - да
в пол-ке по талонам
но мы к пол-ке по адресу относимся

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2010, 18:18   №12  
-
0 : 1
+
Сегодня ходили к ЛОРу прием 550р - Бондаренко Валентина Алексеевна. Она посмотрела и как наговорила ..... носоглотка восполена до нельзя и миндалины восполины и т.д. назначила промывание у нее же за 6500р (за пять дней). В итоге мы решили сходить еще в Лазерную терапию на Федорова 69, там нас врач посмотрел и сказал что у нас ничего нет, никакого ни восполения ни чего, я была в шоке. Знакомая мне про нее тоже рассказала что она назначала им лечение за 10т.р а пошли к др. ЛОРу и у них ничего не обнаружили. Так что вот так.... сейчас она принемает в Врачебной косметике, но еще говорят у нее много обьявлений ходит типо платный ЛОР. Но ТАКОГО ЛОРа я не рекомендую....


Последний раз редактировалось Универ 12 апр 2010, 20:22, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Универ поблагодарил: _oliga_5
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2010, 19:05   №13  
-
голос
+
Спасибо за информацию, приму к сведению. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2010, 19:47   №14  
-
голос
+
Универ писал(а):
он посмотрел

он это Гацко? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2010, 20:12   №15  
-
1 : 0
+
Вредина писал(а):
Универ писал(а):
он посмотрел

он это Гацко? :-)

Нет, Иманкарим Магомедович, вроде так а фамилию не помню.


За это сообщение автора Универ поблагодарил: Бабулечка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 23  [ Сообщений: 335 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 16:22  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино