Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 123 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2010, 10:40   №1  
-
голос
+
Ув. мамочки, срочно нужны врачи ребенку 2 года: ЛОР (после лечения у нас она высмаркивается вместе с кровью), хирург (на животе что то вылезло), и окулист ( посмотреть внутречерепное давление, оч много истерики на пустом месте). Всех этих врачей нам сказали пройти срочно, но в пол-ках с этим трудно записи нет. Мамочки подскажите где пройти желательно без очередей можно даже платно, потому что в обычных пол-ках везде запись, и оч долго ждать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2010, 11:18   №2  
-
голос
+
Универ
центр "Здрава" - в 25 мкрн. сама не была, но мне его очень много рекомендовали... там все светила нашего города....
это из ВЕКТОРА
www.zdravamed.ru
Югорская 15
26-46-46
УДАЧИ!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2010, 11:22   №3  
-
голос
+
Универ
Лор там точно есть, сами там были...
Наджа:
Комсомольский проспект, 13
50-05-53 - Регистратура

Мелик-Карамова, 76в
26-60-66 - Регистратура

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2010, 11:23   №4  
-
голос
+
Универ
и еще, судя по всему вам бы еще невролог не помешал (после обследования на внутречерепное давление)
по неврологам здесь темка была - можно ваще на дом вызвать....

еще платные врачи есть в ОКДЦ, обратитесь для начала
федорова 69
http://www.okd.ru
26-61-49
26-63-86
там, в принципе, если по направлению, то бесплатно. пусть вам направление дадут в пол-ке, если они такие дают... (должны вроде)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2010, 11:38   №5  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
Универ
центр "Здрава" - в 25 мкрн. сама не была, но мне его очень много рекомендовали... там все светила нашего города....
это из ВЕКТОРА
http://www.zdravamed.ru
Югорская 15
26-46-46
УДАЧИ!


В ЗДРАВЕ есть детский невролог Жигалова и ещё какая-то (фамилию не запомнила). И педиатр. А узких специалистов не видела в рекламке их. Прием невролога стоит 800 руб. (узнавала в четверг) ;)
А вообще, там милая девушка администратор, кот. по телефону даст всю нужную инфу.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2010, 12:07   №6  
-
голос
+
Мы вызывали Гунченко на дом он от истерик нам выписал лечения по поводу вн.чер.давления ни чего не говорил, это уже моя инициатива

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2010, 12:09   №7  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
Универ
и еще, судя по всему вам бы еще невролог не помешал (после обследования на внутречерепное давление)
по неврологам здесь темка была - можно ваще на дом вызвать....

еще платные врачи есть в ОКДЦ, обратитесь для начала
федорова 69
http://www.okd.ru
26-61-49
26-63-86
там, в принципе, если по направлению, то бесплатно. пусть вам направление дадут в пол-ке, если они такие дают... (должны вроде)

Там тоже трудно попасть, я узнавала там на счет ЛОРа так запись будет 22.04 на май

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2010, 12:14   №8  
-
голос
+
Универ
вызывали давно? и сам врач видел какие либо отклонения, или вы сами считаете что внутричерепное давление?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2010, 12:33   №9  
-
голос
+
Аленка писал(а):
Универ
вызывали давно? и сам врач видел какие либо отклонения, или вы сами считаете что внутричерепное давление?

Вызывали в марте, я ему сказала может проверить, он сказал что не видит необходимости. но мне кажется что эти истерики не просто так, нам многие знакомые да и в нашей аптеке фармацевт говорят лучше проверить, там ни че такого просто снимок глазного дна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2010, 13:03   №10  
-
голос
+
Универ
хочу сказать, что Гунченко
1. если считает, что надо обследование, то говорит. если сказал,. что не надо - значит не надо.... если не доверяете ему, оратитесь к Жигаловой или Левант (Левант на дом тоже ходит).
2. Гунченко уж по-любому знает лучше какого-то фармацевта - уж извините.....


насчет ЛОРа - хороший дядька в Надже, хотя ушловатый маленько. Лор в окд - хреновый (тот. который несавсэмрусский)
идите в Наджу. или узнайте в Здраве. у них не вся инфа может быть на сайте...

еще позвоните в "Профэнергомед" - там тоже неплохой центр. главное. тихо-спокойно-мало народу....
28-03-40
28-03-30
я правда насчет детских врачей не уверена, спросите в рег-ре.
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2010, 13:20   №11  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
насчет ЛОРа - хороший дядька в Надже, хотя ушловатый маленько.

Там теперь и тетенька есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2010, 08:37   №12  
-
голос
+
Ходили в Наджу 2 недели назад. Окулист там просто супер (женщина), лор (женщина) молодая. Прошли обоих специалистов за 30 минут. Цена вопроса - 2500 за всех.
Невропатолог - 1000 рублей. Наблюдаемся у Левант Е.Л., про Гунченко слышала много хороших отзывов. К Жигановой ходили год назад, больше я к ней не пошла бы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2010, 09:07   №13  
-
голос
+
Della писал(а):
К Жигановой ходили год назад, больше я к ней не пошла бы.

аналогично, уж она то у вас однозначно 1000 и 1 болезнь найдет :no:
______________
Изображение

Новое сообщение12 апр 2010, 09:27   №14  
-
голос
+
.


Последний раз редактировалось Окей 31 мар 2013, 20:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2010, 09:34   №15  
-
голос
+
А дерматолога хорошего не посоветуете? Лучше платного чтоб в очереди не стоять и не Наджу желательно.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 123 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 20:37  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино