Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 19  [ Сообщений: 276 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2017, 14:03   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2018, 07:02   №271  
-
голос
+
А кто то знает контакты Солоница Л. П.? Говорят сейчас на пенсии практикующий гастроэнтеролог

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2018, 14:25   №272  
-
голос
+
Та Ма Ра
Она принимает на Быстринской, в обычном доме на последнем этаже кабинет. Телефон был, я потеряла. Мне лично не очень понравилась. Помешана на выведении паразитов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2018, 18:30   №273  
-
голос
+
sova писал(а):
источник: 26.02.2018 20:47
Оса
Наш врач ни когда не отказывал в направлениях.Приходила к нему на приём,говорила жалобы и своём желании получить платные услуги у узкого спициалиста *DONT_KNOW*

Там некоторые анализы специфические, и как нам объясняла педиатр на участке, если она их просто так с потолка выпишет, то потом будут проблемы со страховой. Обыкновенные ОАК и ОАМ - это пожалуйста, а на ту же альфаамилазу - по показаниям от гастроэнтеролога.
По поводу направления к Абражевич %) мы вот уже второй год дождаться не можем от своей ГП-2 - то она в отпуске, то на больничном, то они вообще никому не дают, то нужно записаться в тетрадочку т.к. за направлениями к ней очередь %) в итоге ходим платно к Васечко, потому что у меня просто нет времени столько ходить по больницам! Да и справка в школу каждые полгода нужна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2018, 14:37   №274  
-
голос
+
девочки, а Абражевич только в гиппократе принимает сейчас? может еще есть где то прием???
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2018, 20:04   №275  
-
голос
+
неугомонная мамаша писал(а):
источник: 30.10.2018 15:37
девочки, а Абражевич только в гиппократе принимает сейчас? может еще есть где то прием???

Вчера узнала, что на Энергетиков 20 принимает, но уходит на больничный примерно на месяц.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2019, 13:06   №276  
-
голос
+
Хочу оставить свои впечатления: педиатр направила ребёнка к гастроэнтерологу,но естественно квот не было и мы записались по знакомству в Сокб к Махнычевой ,я хотела попасть к Абражевич,но быстрее к ней попасть не получилось.Пришли на приём -врач задала вопрос про жалобы,осмотрела ребёнка, говорит узи вам надо сделать платно -я отвечаю ,а почему бесплатно нельзя (направление у нас было и на обследование тоже),на что врач мне ответила если вам надо для галочки,то можете делать бесплатно %) и назвала мне фамилию доктора ,у которого мы можем сделать платно (я даже и запоминать не стала).Назначила нам лечение ,анализы -все очень быстро ,не комментировала анализы,с которыми мы пришли ,направление на узи не стала давать ,сказала на словах сделать узи брюшной полости ,я вышла от врача и мужу рассказываю о платном узи -он пошёл к врачу и взял у неё направление ,сказал ей что узи мы сделаем в Сокб бесплатно .Узи мы сделали в Сокб у Мозжегоровой,Абражевич ценит этого врача.Сегодня были на приеме у Абражевич,врач очень доброжелательная,внимательная,осмотрела ребёнка,задавала вопросы ,прокомментировала наши анализы,подробно рассказала план лечения,на приеме мы были минут 50 .Поэтому рекомендую всем обращаться к Абражевич,а если платно,то тем более ,Махнычева меня совсем не впечатлила ,от ее приема остался неприятный осадок .
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 19  [ Сообщений: 276 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 15:36  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино