Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 30 из 31  [ Сообщений: 451 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2018, 20:47   №^  
-
1 : 0
+
теперь ТПМПК надо проходить и для посещения логопеда в ДС и в школе ТПМПК Отдел по организации работы территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (ТПМПК) МКУ «Центр диагностики и консультирования»работает по адресу: г.Сургут, проспект Мира, д. 36. Контактные телефоны: 50-31-78 - Хоманько Наталья Анатольевна, руководитель комиссии по работе с учащимися общеобразовательных организаций 50-31-76 - Орехова Татьяна Васильевна, секретарь комиссии. 50-31-75 - Петренко Лариса Леонидовна, руководитель комиссии по работе с воспитанниками образовательных организаций 50-31-75 - Попкова Людмила Николаевна, секретарь комиссии. График работы: Понедельник 9.0018.00 час. Вторник - пятница 9.00 – 17.00 час. Перерыв 13.00 – 14.00 час. Изображение
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2018, 15:22   №436  
-
голос
+
nadichkina
Если не серьёзный диагноз, то я как-то могу ещё понять. Но умственная отсталость - это крест на будущем, ни водительского удостоверения , ни армии, ни работы нормальной.
Ладно я заглянула в интернет, а так когда бы узнала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2018, 10:33   №437  
-
голос
+
Девочки, а самой нельзя распечатать направление на ПМПК? Просто в интернете есть вроде форма похожая

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2018, 21:37   №438  
-
голос
+
Perfection
Там не направление, а выписка для прохождения врачей. Лучше взять в саду, чтобы педагоги знали, что вы врачей проходите и готовили для вас свои характеристики.


За это сообщение автора летняя поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2018, 12:55   №439  
-
голос
+
летняя
Да я знаю, просто у нас логопеды в отпуске.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2018, 13:30   №440  
-
голос
+
Perfection
У нас эту форму выдала методист по увр. Она мне пакет бумажек дала. Логопед была в отпуске, я договорилась, что она примет нас и напишет нам от нее бумаги.
Нас логопед не сильно горела желанием брать, и как оказалось, у кого действительно все было плачевно, то и направления на пмпк выдали ещё в феврале-апреле. А я в мае в конце озадачилась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2018, 07:47   №441  
-
голос
+
Вчера звонили, сейчас уже запись на октябрь идёт

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2018, 11:31   №442  
-
голос
+
Zigmira
0_
Мы ее так никогда не пройдём...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2018, 15:28   №443  
-
голос
+
Perfection
Самое интересное, со когда мы на пмпк собирались, то нам сказали, что на начало учебного года(на сентябрь) у нас должно быть заключение комиссии, в середине года типа не возьмут. Группы в сентябре формируют. Нам повезло, прописка Сургут, поликлиника район, сад Сургут и отправили нас на районную пмпк, в августе прошли и понесли документы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2018, 17:14   №444  
-
0 : 1
+
nadichkina
Сейчас ситуация изменилась , берут и в течение года и даже брали в начале лета, сказали что летом тоже занимаются сейчас.
У нас уже два логопеда.И на собрании методист говорила, что ищут третьего уже дефектолога, но якобы нет специалистов.


За это сообщение автора Perfection поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2018, 16:53   №445  
-
голос
+
Perfection писал(а):
источник: 5.07.2018 13:55
летняя
Да я знаю, просто у нас логопеды в отпуске.

Нам этот обходной лист дала педиатр на участке. И сразу все печати поставила

Новое сообщение14 авг 2018, 07:35   №446  
-
голос
+
А кто нибудь в ПНД пробовал записаться недавно? Чёт талонов совсем нет, может по очереди принимают?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2018, 13:30   №447  
-
голос
+
berberrisУзнайте в регистратуре когда эл.запись выкладывают. Очень много талонов выкладывают, но в опред.день


За это сообщение автора NikIrina поблагодарил: berberris
Новое сообщение14 авг 2018, 18:51   №448  
-
голос
+
NikIrina
Действительно ! Вечером уже было много талонов! *acuerdo*

Новое сообщение25 авг 2018, 11:47   №449  
-
голос
+
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в подготовительной группе перед школой для занятий с логопедом тоже заключение ПМПК нужно? Мы в садик практически не ходили, занимались частно с логопедом, сейчас переходим в новый сад, планируем ходить, думала может там получиться заниматься!

Аватара пользователя
Новое сообщение25 авг 2018, 15:57   №450  
-
голос
+
Марисолька
Обязательно нужно заключение ТПМПК

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 30 из 31  [ Сообщений: 451 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 07:07  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино