Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2014, 09:51   №1  
-
голос
+
Девочки,может кто подскажет хорошего дефектолога,нужен для дочки 11 лет *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2014, 17:47   №2  
-
голос
+
Все еще ищу дефектолога...Может кто знает,посещал?
Медикаментозное лечение практически не помогает,одна надежда на этого специалиста :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2014, 12:34   №3  
-
голос
+
ПРОСТО Я
У меня подруга водит сынишку к дефектологу в СурГПУ, но как и на каких условиях, я не знаю. Может позвоните туда на кафедру психологии (вроде бы) и вам может подскажут. *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2014, 10:20   №4  
-
голос
+
Мама_Ира писал(а):
источник: 10.04.2014 14:34
ПРОСТО Я
У меня подруга водит сынишку к дефектологу в СурГПУ, но как и на каких условиях, я не знаю. Может позвоните туда на кафедру психологии (вроде бы) и вам может подскажут. *DONT_KNOW*


Спасибо большое!Ищу везде,обращусь и туда тоже,мне просто больше логапеды-дефектологи попадаются которые перед школой звуки ставят,так это мы давно прошли...
Сейчас нужен именно дефектолог,который бы занимался улучшением психических процессов,таких специалистов немного наверное,но буду искать.

Новое сообщение13 апр 2014, 19:07   №5  
-
голос
+
ПРОСТО Я

Какой возраст у Вашего ребенка? Насколько знаю, в начальной школе развитием познавательных процессов занимается психолог.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2014, 00:40   №6  
-
голос
+
Zilya писал(а):
источник: 13.04.2014 21:07
ПРОСТО Я

Какой возраст у Вашего ребенка? Насколько знаю, в начальной школе развитием познавательных процессов занимается психолог.


Возраст указала выше.Это уже не начальная школа.Мне нужен именно дефектолог,он моя последняя надежда.Ребенка лечу с младенчества,каких только специалистов не было за эти годы.Помощи от занятий с психологом ноль.От препаратов ноль.Дефектолог помогал но это было давно в коррекционном детсаду.В нашем коррекционном классе 7 вида закреплены специалисты-логапед и психолог,но занимаются они через пень-колоду.Не заинтересованы.
Ищу хорошего дефектолога в частном порядке.

Новое сообщение19 апр 2014, 23:13   №7  
-
голос
+
ПРОСТО Я
Посмотрите здесь
http://psyclinik86.ru/
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2014, 17:14   №8  
-
голос
+
Девочки!Спасибо за ответы и здесь и в личке *rom* *rom* *rom*
Отвечаю тем кто спрашивал-дефектологов нашла нескольких,но именно кто бы взялся за нас пока нет.В основном они специализируются по детсадовской возрастной группе,
у нас другой возраст,другие проблемы и поэтому подходы в работе тоже очень разнятся,как они мне объяснили.Сейчас жду ответа от одного специалиста,сказала подумает чем нам сможет помочь.А вообще для дошкольников вариантов масса,встречались мне и педагоги-дефектологи с многолетним опытом и студенты на кафедре психологии СурГУ,которые тоже с детками работают,у кого детки маленькие в этом плане проще.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 22:43  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино