Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 15  [ Сообщений: 214 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2017, 14:03   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение24 апр 2014, 21:17   №51  
-
голос
+
Elvira2904 писал(а):
источник:23 апр 2014, 10:17 №50
Девочки *rom*
Надо дочку показать ЛОРу хорошему (в поликлинике там сейчас из-за детсадиковских медкомиссий вообще ни к кому не записаться...), мне цвет сопелюшек не нравится...с какой-то коричневой примесью...Посоветуйте, к кому сходить можно?




Мне очень нравится ЛОР-зав. дневным стационаром в дет. пол-ке в НГДУ. Очень внимательный и грамотный ЛОР! Мы с дочей лежали стационаре, она смотрела 3 раза ребенка, приходила как узкий специалист к деткам. К сожалению, помочь попасть к ней не могу :-(

Новое сообщение25 июн 2014, 00:19   №52  
-
голос
+
Девочка, посоветуйте хорошего детского ортопеда. Кто-нибудь сталкивался? В нашей поликлинике (№2) врач не внушает доверия.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2014, 00:53   №53  
-
голос
+
В клинике приора на пр.Мира ведет прием ЛОР Калядина. Рекомендую.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2014, 10:11   №54  
-
голос
+
_oliga_5 писал(а):
источник: 25.06.2014 2:19
Девочка, посоветуйте хорошего детского ортопеда. Кто-нибудь сталкивался? В нашей поликлинике (№2) врач не внушает доверия.

в травматологии ходили к Кошкиной, мне очень нравится как она смотрит ребенка, все суставчики и даже лимфоузлы смотрит, приятная женщина.
______________
Изображение


За это сообщение автора Brandi поблагодарил: _oliga_5
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2014, 21:13   №55  
-
голос
+
_oliga_5

я ребенка водила к ортопеду в "реабилитационно-технический центр" государственное предприятие тел. 25-28-58 регистратура, находиться на Югорской 36. ортопед платный, но мне очень понравилось как он смотрел ребенка, очень внимательно. У меня у ребенка плоско-вальгусная стопа, там мы изготавливали индивидуальные стельки . кстати тогда они стоили не дорого рублей 500, в мед технике стельки ортопедические естественно не индивидуальные чуть меньше стоят.


За это сообщение автора Шанталь поблагодарил: _oliga_5
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2014, 21:15   №56  
-
голос
+
Посоветуйте хорошего врача гепатолога (не детского), это врач который занимается лечением печени.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2014, 22:17   №57  
-
голос
+
ходили к стоматологу, два кариеса. запись на прем аж на 5 августа, а мы улетаем в отпуск этого числа. вот и хочется сейчас залечить, а то от перемены климата разболятся еще. кто-нибудь водил своих деток к платному стоматологу, куда и во сколько обошлось?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2014, 22:20   №58  
-
голос
+
Шанталь писал(а):
источник: 4.07.2014 23:13
_oliga_5

У меня у ребенка плоско-вальгусная стопа, там мы изготавливали индивидуальные стельки . кстати тогда они стоили не дорого рублей 500, в мед технике стельки ортопедические естественно не индивидуальные чуть меньше стоят.


а когда вы заказывали стельки? если можно адрес, а лучше телефон ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2014, 23:12   №59  
-
голос
+
mistress
Позвоните в детскую стоматологию Зубастик.

Новое сообщение05 июл 2014, 23:45   №60  
-
голос
+
mistress писал(а):
источник: 6.07.2014 0:17
ходили к стоматологу, два кариеса. запись на прем аж на 5 августа, а мы улетаем в отпуск этого числа. вот и хочется сейчас залечить, а то от перемены климата разболятся еще. кто-нибудь водил своих деток к платному стоматологу, куда и во сколько обошлось?

мне нравиться стоматология "Мастер Дент" на Университетской, смотря сколько лет ребенку. У них есть еще и на Чехова стоматология. Цена зависит от сложности, сходите на консультацию.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2014, 17:07   №61  
-
голос
+
mistress

В этом сообщении же написано, перед тем текстом который вы скопировали ;)
"реабилитационно-технический центр" государственное предприятие тел. 25-28-58 регистратура, находиться на Югорской 36. ортопед платный. изготавливали стельки года 1,5 -2 назад.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2014, 18:53   №62  
-
голос
+
Шанталь
у ортопед то мы были, нам стельки только нужны

Новое сообщение02 авг 2014, 16:54   №63  
-
голос
+
Мне очень нравится ЛОР-зав. дневным стационаром в дет. пол-ке в НГДУ. Очень внимательный и грамотный ЛОР! Мы с дочей лежали стационаре, она смотрела 3 раза ребенка, приходила как узкий специалист к деткам. К сожалению, помочь попасть к ней не могу :-([/quote]



Это вы про Низамутдинову? Она в отпуске а потом в декрет уходит может еще кто нибудь хороший есть? Суслин в отпуске до сентября.Сопли уже замучили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2014, 23:41   №64  
-
голос
+
Девушки, очень нужен хороший врач-гастроэнтеролог, может кто посоветует?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2014, 18:20   №65  
-
голос
+
Оля22
Я с ребенком ходила к гастроэнтерологу на Энергетиков больница сразу за остановкой. Если не ошибаюсь фамилия врача Абражевич, мне она понравилась, хорошо меня проконсультировала все подробненько объяснила что да как , какие анализы сдать когда прийти и т.д. Знаете иногда придешь к врачам они тебя так объясняют типа "давай вали быстрей отсюда у меня там под дверью еще целая куча народу" :D в ее кабинете у меня такого ощущения не было, сразу видно ответственный специалист.


За это сообщение автора Шанталь поблагодарил: Оля22
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 15  [ Сообщений: 214 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 18:05  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино