Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 53 из 55  [ Сообщений: 823 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2009, 14:11   №^  
-
голос
+
Запись детей в личном кабинете 1. Регистрация сведений о детях в Портале Госуслуг:
a. Зайти на портал Госуслуг
https://esia.gosuslugi.ru/
b. Перейти в раздел Мои данные:
Изображение
d. Заполнить ФИО, дату рождения, СНИЛС, полис, свидетельство орождении:
e. Нажать «Сохранить».
2. Информация о детях младше 14 лет подтягивается из учетной записи Портала госуслуг при условии:
a. Вход в личный кабинет осуществлен через Портал госуслуг:
Изображение
b. У ребенка указан СНИЛС
c. ФИО и дата рождения введены корректно (осуществляется проверка в сервисе ПФР)
3. Запись на прием на портале Электронная регистратура:
a. Войти на портал https://er.dzhmao.ru/
b. Нажать кнопку «Вход в личный кабинет»
c. Войти с помощью портала Госуслуг
d. Перейти в раздел «Запись на прием»
e. По нажатию на кнопку «Записаться»:
Изображение
f. появится окно, где указано, что можно записать себя или детей:
Изображение
g. Кликабельные записи (синего цвета) доступны для выбора:
h. Записи некликабельные содержат пояснения и требуют правки данных в портале Электронная регистратура или в Портале Госуслуг i. Далее запись происходит так же, как обычно
4. Талоны в личном кабинете:
a. Талоны на детей помечены знаком:
Изображение
b. При печати талона в нем выводится ФИО пациента (ребенка или родителя)
Записать себя или ребенка в другую больницу или поликлинику (*требуется направление педиатра) Изображение

Новое сообщение01 мар 2015, 09:35   №781  
-
голос
+
Хорошо написано. Полностью согласна с автором. Надо уважать труд врача

Новое сообщение01 мар 2015, 10:07   №782  
-
2 : 1
+
[quote="devamg"]
источник: 1.03.2015 10:08
Нашла на одном форуме . Понравилось , нам тоже пригодится,правда ,, многобукв",но дочитайте до конца .)))


Интересно, познавательно., почти всё так делаю, но почему то наше "драгоценное время" у них под кабинетами никто не ценит!!!!

Новое сообщение14 мар 2015, 22:39   №783  
-
голос
+
Мамочки, относящиеся к поликлинике № 3! Довольны ли вы участковым педиатром? Если да, то какая у него фамилия? У меня ребенок -с врожденным пороком развития, хотелось бы наблюдаться у путевого специалиста. Спасибо!

Новое сообщение17 мар 2015, 20:57   №784  
-
голос
+
Может кто в курсе, где есть аппарат "Милта", желательно поближе к району УБР ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 16:38   №785  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с подобной ситуацией.
Относилась к ГПК 2, сейчас поменяла место прописки....
Приехала в ГПК 2 пару дней назад записаться к терапевту мне направление нужно на узи почек( по беременности), так мне отказали в записи сказали что я к ним не отношусь и послали меня в ГПК 4.
Разве я не могу выбирать к какой поликлинике относится???
______________
Изображение

Новое сообщение09 апр 2015, 17:30   №786  
-
голос
+
Танюшка87
Имеете право выбирать поликлинику (прикрепиться) 1 раз в год.
Прописка не имеет значения, поликлиника обслуживают по месту жительства. Если Вы переехали и не откреплялись от этой поликлиники, то можете обслуживаться. Надо было настоять, что Вы прикреплены и хотите обслуживаться именно здесь...


Последний раз редактировалось LuNa82 09 апр 2015, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 19:40   №787  
-
голос
+
LuNa82А чтобы открепиться мне же нужно заявление написать?
______________
Изображение

Новое сообщение09 апр 2015, 20:51   №788  
-
голос
+
Танюшка87
Ну в поликлинике врядли бы сами узнали что Вы переехали, соответственно они бы Вас не открепили.
Знаю только что если Вы придете в другую поликлинику и захотите прикрепиться, то Вас от другой открепят...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 21:10   №789  
-
голос
+
Добрый вечер девочки! В связи с переездом - чтобы прикрепится к поликлинике по новому месту жительства(которая даже ближе),я ходила сначала в предыдущую поликл. Пришла,написала заявление об откреплении,а затем они отправили карту курьером....вот и все дела...только ради своего любопытства,я конечно же сходила и спросила,пришла ли карточка....Пол дня они в реге ковырялись...НАШЛИ.....фух! И со спокойной душой попёрла домой :D А то вечно у них карты теряются :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июн 2015, 12:30   №790  
-
голос
+
Добрый день! Может кто-нибудь знает хочу прикрепиться в детскую поликлинику не по месту жительства. А в случае вызова врача на дом, как быть? Обращаться по месу жительства? Или только самим ехать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 13:57   №791  
-
голос
+
девочки я опять к вам за помощью...
Теперь с ребеночком у меня проблемы с поликлиникой...
Живем на крыльях Сургута, относимся в поликлинике №4, сегодня приехала хотела прикрепиться, но получила отказ, они ссылаются на то что ни один из жителей дачных участков у них не прикреплен... КАК ТАК ТО??
то есть обслуживать то нас они могут если я по записи приходить буду, но прикреплять отказываются...
Мне вот интересно правомерно ли это?
Вот что нашла у них на сайте:
5. Для граждан, проживающих вне зоны обслуживания БУ «Сургутская городская поликлиника № 4» в том числе проживающего на территории садово-огородного кооператива, товарище­ства имеющих полис ОМС, выданный и/или действующий на территории ХМАО-Югры медицинская помощь осуществляется только при личном посеще­нии поликлиники, с чем гражданин должен быть ознакомлен при оформлении за­явления на прикрепление.
и еще
15. Гражданин, которому отказано в прикреплении к БУ «Сургутская городская поликлиника № 4» имеет право обратиться с письменным заявлением к главному врачу БУ «Сургутская городская поликлиника № 4», Департамент здравоохранения ХМАО-Югры либо обжаловать решение в суде, исполь­зовать иные способы защиты гражданских прав, предусмотренных действующим законодательством.
то есть если мне отказали, я требую письменное заявление об отказе в прикреплении, и могу смело идти к главврачу???
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 14:10   №792  
-
голос
+
Танюшка87, прикрепить они вас должны, а вот врача на дом вы вызвать не сможете. Позвоните в страховую они вам подскажут что делать или миац югры
______________
ми ми ми

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 18:44   №793  
-
голос
+
Таяна
Я и не претендую на вызов врача, знаю что не приедут.
И врачам и заведующей говорила об этом...
Но они одно твердят не прикрепим...
Спасибо за подсказку завтра позваню им
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 19:41   №794  
-
голос
+
Танюшка87, вы потом напишите как все решилось. Еще не помешает написать на имя глав врача что вы хотите прикрепиться к ним. Они в течение 1 го месяца должны отвечать на обращения граждан. Нам нужна была выписка из карты, нас неделю динамила педиатр, потом обратились в регистратуру, там предложили сделать копию, делали больше 10 дней. Позвонили в страховую, а они нам только и смогли сказать что официально обращения граждан в течение месяца рассматриваются.
______________
ми ми ми

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 20:51   №795  
-
голос
+
Таяна
Хорошо напишу.
Нам месяц долго конечно ждать у нас желтушка мы с опн недавно выписались нам наблюдается нужно, а нас динамят :(

Вот ещё бы знать как правильно письмо к врачу написать....
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Танюшка87 06 авг 2015, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 53 из 55  [ Сообщений: 823 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

26 апр 2024, 12:44  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино