Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 55  [ Сообщений: 823 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2009, 14:11   №^  
-
голос
+
Запись детей в личном кабинете 1. Регистрация сведений о детях в Портале Госуслуг:
a. Зайти на портал Госуслуг
https://esia.gosuslugi.ru/
b. Перейти в раздел Мои данные:
Изображение
d. Заполнить ФИО, дату рождения, СНИЛС, полис, свидетельство орождении:
e. Нажать «Сохранить».
2. Информация о детях младше 14 лет подтягивается из учетной записи Портала госуслуг при условии:
a. Вход в личный кабинет осуществлен через Портал госуслуг:
Изображение
b. У ребенка указан СНИЛС
c. ФИО и дата рождения введены корректно (осуществляется проверка в сервисе ПФР)
3. Запись на прием на портале Электронная регистратура:
a. Войти на портал https://er.dzhmao.ru/
b. Нажать кнопку «Вход в личный кабинет»
c. Войти с помощью портала Госуслуг
d. Перейти в раздел «Запись на прием»
e. По нажатию на кнопку «Записаться»:
Изображение
f. появится окно, где указано, что можно записать себя или детей:
Изображение
g. Кликабельные записи (синего цвета) доступны для выбора:
h. Записи некликабельные содержат пояснения и требуют правки данных в портале Электронная регистратура или в Портале Госуслуг i. Далее запись происходит так же, как обычно
4. Талоны в личном кабинете:
a. Талоны на детей помечены знаком:
Изображение
b. При печати талона в нем выводится ФИО пациента (ребенка или родителя)
Записать себя или ребенка в другую больницу или поликлинику (*требуется направление педиатра) Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2010, 12:29   №101  
-
голос
+
Sharik писал(а):
а за молочкой каждый месяц я сама без ребенка приходила

:'( Наша не дает....
Sharik писал(а):
Если только у своего педиатра попросить

И карту тоже........ :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2010, 12:32   №102  
-
голос
+
terlanna писал(а):
И карту тоже........

Надо обманным путем, типа к другому врачу прям после педиатра :D Они в руки дают тогда, или другой вариант, когда делают прививку, дают карту на руки, а в процедурном спрашивают - нужна ли карта, вот тут-то и отвечаешь, что нужна ;)
______________

Новое сообщение16 дек 2010, 13:04   №103  
-
голос
+
Zena
АИАД
Zannet
жалуйтесь в свою страховую компанию, только письменно и приносить собственноручно написанное заявление, разбираются за 2 недели. можете приложить аудиозапись разговора при хамском отношении
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2010, 13:16   №104  
-
голос
+
gvenevra писал(а):
Девочки у кого еще хорошие врачи на участках? Поделитесь. Очень важная инфа.

У нас 19 участок - Долгих Валентина Викторовна. Я ей как участковым врачом очень довольна. Когда приходим на прием с одним ребенком, всегда интересуется, как дела у второго. И вообще очень внимательная, общий язык с ней всегда можно найти по любому вопросу.
______________
Изображение

Новое сообщение16 дек 2010, 13:33   №105  
-
голос
+
А за, чем ходить раз в квартал, что они там смотрят? А если ребенок себя нормально чувствует нам обязательно ходить к педиатру? Это наверно им нужно для своего отчета… И до какого году это хождение?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2010, 14:11   №106  
-
голос
+
Firefly писал(а):
Протасова Марина Петровна на 6 участке.

Она мне не нравиться! Мы временно проживаем на ее участке, а так относимся к 1уч. Вызывали на дом врача несколько раз приходила Протасова.... прибежала и убежала можно сказать, минут 5-10 она была. А когда шли на прием то у нас даже в карте не было отмечено что она приходила на вызов и так два раза было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2010, 15:39   №107  
-
голос
+
MissisWhite писал(а):
У нас 19 участок - Долгих Валентина Викторовна. Я ей как участковым врачом очень довольна.

*viannen4*
Когда наш врач на больничном или в отпуске, нас принимает 19 уч. Тоже нравится Валентина Викторовна
______________

Новое сообщение16 дек 2010, 21:12   №108  
-
голос
+
А за, чем ходить раз в квартал, что они там смотрят? Я думала, что до года и все каждый месяц, а потом если только болеет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2010, 22:31   №109  
-
голос
+
Zannet писал(а):
А за, чем ходить раз в квартал, что они там смотрят?

Также взвешивают, измеряют рост. Смотрят как развивается :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2010, 15:12   №110  
-
голос
+
Zannet, Мулишова мне нравится. как-то у нее были разок, заменяла она нашего врача. наверно одна из самых небезразличных к детям в этой поликлинике

Новое сообщение18 дек 2010, 16:50   №111  
-
голос
+
Спасибо вам за информацию, на счет Мулишовой. Вы мне оставили надежду, что еще есть нормальные детские педиатры. Мы тогда постараемся к ней прикрепиться сразу. Т.к. уже не хочется, кому попала. На маялась я с рождением малыша с этими врачами и поликлиникой… И как очередной прием, т.к. с тяжестью идем…

Новое сообщение18 дек 2010, 16:53   №112  
-
голос
+
Мы в 9 мес прошли очередной осмотр врачей и сдали анализы. А в 10 мес и в 11 мес у нас никаких прививок и прохождения врачей нет. Если мы не пойдем на очередное взвешивания и т.д. Чем это нам грозит? Я хочу только в год, т.к. там будем проходит врачей и привики.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2010, 17:39   №113  
-
голос
+
Zannet
Поставят вам неуд по поведению :D
а если серьезно,то ничем вам это не грозит,разве что могут домой позвонить и спросить,почему не приходите

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2010, 18:01   №114  
-
голос
+
Мы переехали с Пролетарского на Ленина и теперь относимся к поликлиннике на Строителе. Как-то сразу же приболела дочура, пришлось вызвать врача. У нас как выяснилось 14 участок, пришел молодой парень, вроде понравился. Кто-то может быть тоже у него наблюдается, поделитесь мнением, что за доктор?
______________
Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь... дошел? не дошел?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2010, 18:55   №115  
-
голос
+
Врач Бурмак Т.И. действительно недавно работает в поликлинике, до этого работала продавцом в магазине лет 10.... а до продавца работала в поликлинике педиатром, ат такая вот смена профессии.
Сама с ребенком наблюдаюсь у Долгих В.В., врач нормальный. Была у других врачей, прием хуже.... Но не могу сказать, что врач "супер", ни рыба ни мясо, как говорится.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 55  [ Сообщений: 823 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

21 май 2024, 22:40  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино