Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 55  [ Сообщений: 823 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2009, 14:11   №1  
-
голос
+
Запись детей в личном кабинете 1. Регистрация сведений о детях в Портале Госуслуг:
a. Зайти на портал Госуслуг
https://esia.gosuslugi.ru/
b. Перейти в раздел Мои данные:
Изображение
d. Заполнить ФИО, дату рождения, СНИЛС, полис, свидетельство орождении:
e. Нажать «Сохранить».
2. Информация о детях младше 14 лет подтягивается из учетной записи Портала госуслуг при условии:
a. Вход в личный кабинет осуществлен через Портал госуслуг:
Изображение
b. У ребенка указан СНИЛС
c. ФИО и дата рождения введены корректно (осуществляется проверка в сервисе ПФР)
3. Запись на прием на портале Электронная регистратура:
a. Войти на портал https://er.dzhmao.ru/
b. Нажать кнопку «Вход в личный кабинет»
c. Войти с помощью портала Госуслуг
d. Перейти в раздел «Запись на прием»
e. По нажатию на кнопку «Записаться»:
Изображение
f. появится окно, где указано, что можно записать себя или детей:
Изображение
g. Кликабельные записи (синего цвета) доступны для выбора:
h. Записи некликабельные содержат пояснения и требуют правки данных в портале Электронная регистратура или в Портале Госуслуг i. Далее запись происходит так же, как обычно
4. Талоны в личном кабинете:
a. Талоны на детей помечены знаком:
Изображение
b. При печати талона в нем выводится ФИО пациента (ребенка или родителя)
Записать себя или ребенка в другую больницу или поликлинику (*требуется направление педиатра) Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2009, 19:58   №2  
-
голос
+
мамука писал(а):
Кто доволен обслуживанием дет.поликлиники №3 Энергетик, особенно в день здорового ребенка?

Что вы имеете в виду под обслуживанием поликлиники - как вам выдают вещи в гардеробе, карточку в регистратуре или как лечит врач? И что особенного в дне здорового ребенка - что дети приходят с соплями или что совсем маленьких малышей долго смотрят в кабинете? Помоему это во всех поликлиниках.
Можно оценить врача, медсестру, а как оценить вообще поликлинику? Не хуже и не лучше других в нашем городе, Мы в 3-ю поликлинику ходим и в детскую и во взрослую и в консультацию туда же хожу, нас устраивает.
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2009, 22:01   №3  
-
голос
+
а я не довольна ...раньше мы были во 2 полик..думала что хуже не бывает ;D оказывается что бывает
...пофигизм там у них полный начиная с регистратуры *OK*
летом у моей дочки были проблемы нужна была консультация детского эндокринолога ....врач сказала у нас нет ищите сами 0_ ...я пошла к зав.отделением .... она мне говорит ...правильно вам сказали ...я что-ли буду вам врача искать ....я спрашиваю у вас что ни какой инфы .даже нет ....НЕТ 0_ .... потом говорят что МАМАШИ сами детей "запускаю" ....а где элементарная помощь ....я бы ещё поняла если б они позвонили в соседние спросили ,потом мне сказали ни чем помочь не можем ....так тут даже не шелохнулись .....со 2 детской прошлой зимой ..меня замучили звонками придите сделайте прививку против гриппа /у дочки тогда как раз зубы лезли темпа под 40 ...я всё тянула /....а тут тишина 8(....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2009, 22:09   №4  
-
голос
+
Чили
... так и знала, что ты обязательно тут появишься :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2009, 00:56   №5  
-
голос
+
Чили
Может вы все таки спрашивать не умеете? ;)
На мой взгляд обычная пол-ка. Не лучше, ну и не хуже других. Узких специалистов на Энергетиков больше, чем в других.
Например, к эндокринологу я записывалась вообще по телефону. Причем мне нужен был доктор с конкретной фамилией. Я села на телефон со справочником и тупо звонила по всем мед. учреждения с вопросом: а доктор такая-то у вас ведет прием? И нашла именно на энергетиков и запись была за 3 дня, а не за 2 месяца. Правда, пришлось по всему мед. городку побегать в поисках кабинета врача (оказалось, что прием в 9-этажке) :D :D
А в остальном всё терпимо. *OK*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2009, 01:39   №6  
-
голос
+
Танечкина
если прием в 9-этажке, то это КДП (окружная больница), а не ГП-3. там действительно, и специалистов много, и записаться по телефону можно (если дозвонишься).
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2009, 02:29   №7  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Чили
Может вы все таки спрашивать не умеете? ;)
на Энергетиков больше, чем в других.
Например, к эндокринологу я записывалась вообще по телефну :D :D
А в остальном всё терпимо. *OK*

интересно как нужно вот так Изображение...и о чём мы спорим ...мне не оказали услуги вот и всё ....а ВЫ СУПЕР МОЖЕТЕ ПОПРАСИТЬ ..ХВАЛА ВАМ И ПОЧЁТ ..
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2009, 02:32   №8  
-
голос
+
michelka
я просто очумела ....5 раз сообщение переписывала ...чтоб про тебя ни слова *ROFL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2009, 18:42   №9  
-
голос
+
Чили писал(а):
со 2 детской прошлой зимой ..меня замучили звонками придите сделайте прививку против гриппа /у дочки тогда как раз зубы лезли темпа под 40 ...я всё тянула /....а тут тишина 8(....

Я думаю это врача и медсестры зависит, а не от поликлиники. Нам всегда раньше звонили (пока прививки в поликлинике делали), про них напоминали и после прививки медсестра всегда звонила и спрашивала - как сын себя чувствует.
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2009, 21:15   №10  
-
голос
+
А кто знает, что там с поликлинникой на Островского - когда откроют? Обещали вроде в декабре. Недавно проезжали там - лесницы еще заснеженные. Видно не открыли.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2009, 11:15   №11  
-
голос
+
Итак, побывали мы вчера в поликлинике №2. Новое здание - проблемы те же((((
вечные толпы к педиатру(, причем стоят как со здоровыми малышастиками так и со взрослыми причем больными детками ( к примеру мы вчера в очереди стояли за девочкой лет 12 с тааааким кашлем, мрак).
гардероб работал через раз, то есть когда мы пришли там никого не было, и естественно пошли в верхней одежде на верх в к кабинету. Нарвались на заведующую, кричащую о том что "незяяя", я ей ответила что если бы в гардеробе были бы работники то мы бы оставили одежду , к тому же тогда надо туда отправлять всех кто стоял около кабинета... в регистратуре - одна тетенька на всех, естественно огромная очередь .... половина специалистов не работает. и меня очень по забавила наша новая медсестра сказав что нам срочно надо пройти медосмотр перед годиком, потому что мы два месяца не ходили на взвешивание (и вообще кто вам такое разрешил ???? никаких карантинов для малышец на ежемесячных осмотрах быть не должно. и мы просто были ОБЯЗАНЫ ходить). ну так вот отдав нам нам бумажки со словами "срочно! только вот не знаю как вы будете это делать потому что у нас еще специалисты толком не работают".
Вот так вот!

и еще кто сталкивался может подскажете как можно в одной поликлинике перейти к другому врачу?
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Новое сообщение25 дек 2009, 11:32   №12  
-
голос
+
Staся
Применительно к нашей поликлинике на Островского - никак. Только если врач, к которому вы хотите перейти - ваш хороший знакомый ;) То есть вы "имеете право на выбор педиатра", НО "с согласия самого педиатра". Мы пытались сменить участок. Числились сначала на втором участке у Батуры, нам очень нравилось. Потом его участок разделили и наш дом перевели на третий участок (а соседний дом остался в ведении Батуры). В общем всячески пытались уговорить и заведующую и самого педиатра, чтобы сменить сменить врача - бесполезно....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2009, 11:59   №13  
-
голос
+
7ЦВЕТик
о, млин, я как раз хотела на третий участок переходить... думаете не стоит? или какие то проблемы? *DONT_KNOW*
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Новое сообщение25 дек 2009, 12:05   №14  
-
голос
+
Staся
В первую очередь подойдите к педиатру третьего участка. Если врач согласится взять вас на обслуживание - вам повезет. Удачи!

P.S. Мы в итоге опять оказались на втором участке - после очередного "перекраивания" территории обслуживания... Правда, наш любимый врач к тому времени из поликлиники уволился...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2009, 18:37   №15  
-
голос
+
Ага.. Батура ща у нас работает.. в 3-ей *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 55  [ Сообщений: 823 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

19 апр 2024, 06:17  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино