Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 55 из 55  [ Сообщений: 823 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2009, 14:11   №^  
-
голос
+
Запись детей в личном кабинете 1. Регистрация сведений о детях в Портале Госуслуг:
a. Зайти на портал Госуслуг
https://esia.gosuslugi.ru/
b. Перейти в раздел Мои данные:
Изображение
d. Заполнить ФИО, дату рождения, СНИЛС, полис, свидетельство орождении:
e. Нажать «Сохранить».
2. Информация о детях младше 14 лет подтягивается из учетной записи Портала госуслуг при условии:
a. Вход в личный кабинет осуществлен через Портал госуслуг:
Изображение
b. У ребенка указан СНИЛС
c. ФИО и дата рождения введены корректно (осуществляется проверка в сервисе ПФР)
3. Запись на прием на портале Электронная регистратура:
a. Войти на портал https://er.dzhmao.ru/
b. Нажать кнопку «Вход в личный кабинет»
c. Войти с помощью портала Госуслуг
d. Перейти в раздел «Запись на прием»
e. По нажатию на кнопку «Записаться»:
Изображение
f. появится окно, где указано, что можно записать себя или детей:
Изображение
g. Кликабельные записи (синего цвета) доступны для выбора:
h. Записи некликабельные содержат пояснения и требуют правки данных в портале Электронная регистратура или в Портале Госуслуг i. Далее запись происходит так же, как обычно
4. Талоны в личном кабинете:
a. Талоны на детей помечены знаком:
Изображение
b. При печати талона в нем выводится ФИО пациента (ребенка или родителя)
Записать себя или ребенка в другую больницу или поликлинику (*требуется направление педиатра) Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2016, 20:01   №811  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, в СОКБ на Энергетиков 14, к детскому хирургу можно попасть без направления от педиатра?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2016, 10:32   №812  
-
голос
+
Привет, мамочки! Подскажите, на каком участке в детской поликлинике №3 ХОРОШИЙ ПЕДИАТР по вашему мнению? Назовите фамилии пожалуйста, оооочень надо! Я решаю вопрос о переводе....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2016, 09:28   №813  
-
голос
+
Девочки, привет, переходим в 1 поликлинику по месту жительства, живем на Каролинского, 9, какой там педиатр, кто знает?
______________
Когда ученик готов, учитель приходит

Новое сообщение07 ноя 2016, 11:25   №814  
-
голос
+
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошую частную клинику, где можно наблюдать ребенка с рождения? То есть чтобы были все врачи детские, прививки можно было сделать (импортными вакцинами). Заранее спасибо за отзывы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 авг 2018, 18:59   №815  
-
голос
+
В октябре в Сургуте откроется филиал городской поликлиники №1

Изображение

Без очередей и в шаговой доступности. С первого октября в Сургуте заработает филиал городской поликлиники №1. В нем разместятся отделения для детей и взрослых. Помещение расположено на улице Университетской. Его площадь 750 квадратных метров. Стоимость объекта оценивается в 70 миллионов рублей. Деньги были выделены из окружного бюджета. В первое время принимать пациентов будут семь участковых педиатров и 12 терапевтов.

Позже, по мере загрузки участков, количество врачей может быть увеличено. Сейчас за филиалом закреплено 25 тысяч человек. «Достаточно серьёзный объём в этом микрорайоне. Это не значит, что завтра там будет ажиотаж. Нет, ни в коем случае. Что касается взрослого населения — вы понимаете, что в поликлиники ходят в основном пожилые люди и небольшая часть трудоспособного населения. Поэтому, процентов до тридцати. Никакого ажиотажа не будет, это всё будет комфортно, без очередей. Спокойно, в шаговой доступности», — прокомментировал Максим Слепов, главный врач БУ ХМАО-ЮГРЫ «Сургутская городская клиническая поликлиника №1».

Данил Прилуцкий
СургутИнформТВ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2018, 22:13   №816  
-
голос
+
Сразу две мини-амбулатории в Сургуте начнут принимать пациентов уже на следующей неделе

Изображение

Опыт по строительству офисов врачей общей практики в Югре будет продолжен. Об этом рассказал директор окружного департамента здравоохранения Алексей Добровольский в ходе общественной приемки такого объекта.

Новую мини-поликлинику, расположенную в Сургуте на улице Мелик-Карамова накануне посетила югорская делегация во главе с губернатором Натальей Комаровой. Первыми условными пациентами офиса врачей общей практики стали вип-персоны. Главе города Вадиму Шувалову медики измерили артериальное давление — оно оказалось в норме. А Наталья Комарова в свою очередь просто ограничилась общением с врачами. Буквально через неделю в филиале второй городской поликлиники начнут свою работу педиатры и терапевты. В день здесь смогут принимать до 300 человек.

«Здесь будет по 10 участков. Будет заведующий отделением и старшая сестра, будут процедурные кабинеты, а в детской поликлинике ещё дополнительно прививочный кабинет. Потому что участковые педиатры работают, это не секрет, в основном с детьми раннего возраста, с новорожденности до 3-х лет. И плотность прививок профилактических в этой возрастной категории высокая», — сообщила Марина Тараник, главный врач БУ ХМАО – Югры «Сургутская городская клиническая поликлиника № 2».

Новый офис врачей общей практики существенно облегчит работу главного корпуса 2-й поликлиники. В мини-амбулаторию будет переведено порядка 25 тысяч человек, это четверть от общего числа прикрепленного населения. С инициативой создать филиал поликлиники шаговой доступности выступили в окружном правительстве. Объект обошелся югорской казне почти в 60 миллионов рублей. Создание филиалов поликлиник шаговой доступности в Сургуте стало уже тенденцией. В городе это третья мини-амбулатория подобного типа. Еще две расположены на улице Университетской и в микрорайоне Железнодорожников. Главное преимущество таких офисов заключается в их территориальном расположении.

«Если спросить жителей, куда удобнее: всё-таки, в поликлинику, которая, например, в пяти километрах от того дома, где ты живёшь, или вот пусть в пятистах метрах, километре, а иногда и гораздо ближе расположенном филиале поликлинике — ну, наверное, всё-таки удобно прийти на приём к врачу, который принимает в, как мы говорим, шаговой доступности от того места, где ты проживаешь», — говорит Алексей Добровольский.

Офисы врачей общей практики сегодня работают во многих городах Югры: Ханты-Мансийске, Нижневартовске, Нягани и Югорске. Как считают в Депздраве, когда окружной бюджет который год дефицитный, а на строительство полноценных зданий поликлиник требуются сотни миллионов рублей, открытие офисов шаговой доступности становится хорошей альтернативой. Что касается Сургута, то сразу две мини-амбулатории на улицах Мелик-Карамова и Университетской начнут прием первых пациентов уже со следующей недели.

Данил Прилуцкий
СургутИнформТВ->Видеосюжет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2018, 19:06   №817  
-
голос
+
Добрый вечер всем ... назрел вопрос надеюсь в правильной теме спрашиваю....
мне нужно записать ребёнка к эндокринологу , Запись только через педиатра . Вопрос могу ли я прийти к врачу и записать ребёнка без осмотра. Сегодня просидела два часа в очереди , а меня развернули :(((
Не понимаю зачем тащить ребёнка в поликлинику сидеть рядом с заразными детьми, для записи к другому специалисту.
Или я не права????
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2018, 08:54   №818  
-
голос
+
Танюшка87
На приёме у педиатра, он должен осмотреть ребёнка, выслушать жалобы и определить, действительно ли вам нужен узкий специалист или достаточно его консультации. Также к узкому специалисту надо идти уже с какими-то анализами. Как то так.


За это сообщение автора LoveLaska поблагодарил: Танюшка87
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2018, 21:25   №819  
-
голос
+
Танюшка87 писал(а):
источник: 10.09.2018 20:06
Добрый вечер всем ... назрел вопрос надеюсь в правильной теме спрашиваю....
мне нужно записать ребёнка к эндокринологу , Запись только через педиатра . Вопрос могу ли я прийти к врачу и записать ребёнка без осмотра. Сегодня просидела два часа в очереди , а меня развернули :(((
Не понимаю зачем тащить ребёнка в поликлинику сидеть рядом с заразными детьми, для записи к другому специалисту.
Или я не права????

Я так пришла без ребенка к педиатру взять направление к гастроэнтерологу и направления на анализы. Не дали, потому что была без ребенка!. Говорю, посмотрите в карте, не первый раз берем направление, сдаем анализы. Нет и все. Даже зашла к заведующей - только с ребенком. Даже позвонила в страховую - ответили - да правильно сделали, что не дали без ребенка %) Но была не наш педиатр. Свой то нас с рождения знает


За это сообщение автора гульчик поблагодарил: Танюшка87
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 сен 2018, 22:11   №820  
-
голос
+
В Сургуте около детской поликлиники № 1 расширят стоянку для транспорта
Изображение
Фото: mirnov.ru

Парковка на 60 машин появится там уже в конце сентября

Строительство автостоянки началось несколько дней назад. Все затраты оплатит муниципалитет. Руководство поликлиники надеется, что новый паркинг поможет решить проблему дефицита парковочных мест в районе. По словам главного врача поликлиники Максима Слепова, согласно поручению губернатора округа, всем лечебным учреждениям города ранее было дано задание обеспечить парковочными местами пациентов медучреждений. В связи с чем была создана рабочая группа и разработана «дорожная карта». Так, принятые меры уже принесли свои плоды, пишет Ugra-news.

«На протяжении 15 лет эта территория стояла заброшенной. На ней планировалось разместить виварий сургутского госуниверситета. Многие годы медики и ученые не могли договориться, кому нужнее этот участок. Однако земля под теплицей была передана из окружной в городскую собственность. Затем депутаты местной думы и глава города поддержали идею строительства на этой территории автостоянки за счет бюджета», – говорится в сообщении.

Стоимость проекта составила почти 8 млн рублей. В нее вошли снос недостроенного объекта и строительство новой парковки. «В августе был определен подрядчик, и уже сейчас начались работы. В настоящее время произведена разметка, формируются инженерные сети, ливневая канализация и завозится грунт. Вскоре пациенты медицинского учреждения оценят преимущества новой автостоянки», – рассказал Максим Слепов.

Сургутинтерновости

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2018, 21:00   №821  
-
0 : 1
+
Мне бы и в голову не пришло идти к детскому врачу без ребёнка.


За это сообщение автора Persefona поблагодарил: oksana
Новое сообщение01 ноя 2018, 15:09   №822  
-
голос
+
Девочки, подскажите как обстоят дела в детской поликлинике на Сибирской. Сейчас наблюдаемся на Комсомольском пр, нравится, но переехали...вот думаю стоит ли переводиться?! Ездить не так удобно, да и врача на дом не вызвать *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2018, 15:31   №823  
-
голос
+
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если ортопед в травмотологии написала в заключении, что требуется массаж, то я могу пойти к физиотерапевту в свою поликлинику? Он назначит массаж? Относимся ко второй поликлинике. Раньше на массаж посылала невролог с нашей поликлиники, спрашивала педиатра про массаж и лфк, она сказала, что через невролога.
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 55 из 55  [ Сообщений: 823 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

18 апр 2024, 06:59  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино