Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2018, 12:15   №1  
-
голос
+
Доброго времени суток! Не нашла подобной темы. Может кто сталкивался с подобной проблемой, жду советов! Дочке 7 лет, сильный оттек щеки, зуб дальний разрушен, лечить отказываются, на удаление ребёнок не поддается. Сильные истерики, дергается, рот смыкает, у неё панический страх от каких либо врачебных вмешательств в её организм, из-за неврологических заболеваний. Теперь думаю за общий наркоз, но наслышана о летальном исходе после наркоза общего.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2018, 21:11   №2  
-
голос
+
Тоже интересно узнать у тех кто делал общий наркоз в детской стоматологии.у нас тоже проблемы с неврологией,и очень боимся врачей в масках,так как часто те врачи делали больно,а у нас два кариозных зуба
Нам ставили наркоз в травме для процедуры МРТ, (сдавали кровь,взвешивались и консультировались с педиатром).а как данная процедура проходит в стоматологии?кто делал?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2018, 22:26   №3  
-
голос
+
Мы завтра идём на консультацию в стоматологию на Пушкина. Надо взять с собой все выписки, карточку, и неврологическое заключение. Посмотрим, что скажут. А когда звонила, то сказали делают данную процедуру для обширной работы, а не для удаления 1 зуба. Но у нас 4 разрушенных дальних, и 2 передних надо удалять. Переднии шатаются уже 7 месяцев, там уже растут во втором ряду постоянные 2 зуба, а эти ни как не можем убрать, врачам она не даётся.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2018, 08:50   №4  
-
голос
+
Отпишитесь пожалуйста в теме как и что нужно.взяли талон на лечение к рузиевой.но ребенок боится не врача а человека в маске.отзывов по рузиевой не нашла.даже не знаю как пойдет.а платно очень дорого получается

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2018, 10:41   №5  
-
голос
+
Были на приёме в врача, где делают процедуры под общей анестезией. Принесли справки от Лора и Невролога и нашу карту отнесли к заведующей о назначении комиссии. У нас экстренный случай, в понедельник или во вторник должна быть комиссия. После нужно будет сдать анализы и пройти дополнительно врачей, ещё пока не знаю каких. Потом будут назначать время процедуры. Там общалась с женщиной, у которой ребёнок как раз был на такой процедуре, 4,5 года. Ждали месяц очереди на данную процедуру. Говорят, большие очереди на лечение под наркозом. Делают сразу и удаление, и лечение. Наркоз вводят одним внутремышечным уколом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2018, 17:13   №6  
-
голос
+
Сегодня прошли комиссию. Направили сдать анализы и пройти педиатра, чтоб в заключение было написано, что ребёнок здоров. Нужно сделать снимок всех зубов и с результатами прийти уже на саму процедуру. Нам её назначили на этой неделе. После процедуры напишу как всё у нас прошло.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2018, 13:31   №7  
-
голос
+
В четверг прошли процедуру удаление и лечение зубов под общим наркозом. Сначала был укол внутримышечный, потом поставили в вену котетор. Дальше ребёнок находился без родителей. Процедура шла около часа, и ещё около часа отходила от наркоза, восстановилась через 5 - 6 часов.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 15:46  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино