Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 38 из 40  [ Сообщений: 586 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2015, 16:51   №556  
-
голос
+
Девчат, кто относиться к детской поликлинике ГП 4 на Губкина 1, участок 10 врач Сальникова Наталья Федоровна, есть какие-то отзывы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 15:38   №557  
-
голос
+
Oksana0403 писал(а):
источник: 23.11.2014 3:55
Ооо, какая же это наболевшая тема! Весь Дагестан сидит в наших больницах!!! Так ладно пусть будет Дагестан, но блин неучи вот что страшно, у нас с мужем тик нервный как тока надо идти в поликлинику! Мы на сибирскую ходим 17 уч.участковая ( Бадранова)по русски еле еле, еще и нахалка разговаривает через губу,нече не объясняет во общем это ужас! Не буду щас все описывать, но после ее лечения мы попали в больницу с гнойной ангиной нам (1,7) было! Хорошо что бабушка прилетела в гости и она с ней лягала в больницу, у меня месячный ребенок был на руках, а так бы я незнала что бы делала! Боже сколько слез я пролила, когда их выписали и они приехали домой это было два скелета что бабушка что дочь! Дочь закололи антибиотиками, уже третий месяц не можем кишечник в порядок привести! Замечу что и там нас лечили братья дагестанцы! в общем писала ч на нее жалобу, но что то чувство такое что им всем это побарабану, и заведующим и главврачу! Когда она пришла к нам после выписки, я думала ее просто бить начну желание было сильнейшее, еле сдержалась но словестно оторвалась, она еле ноги унесла! Как долго нас и наших детей будут мучать тупые врачи с купленными дипломами!!!????


Вот и у нас та же беда. Хочу сменить участок. Так ходила вчера к зав пед отделения, на меня просто рукой махнули. Да и отзывы где найти, чтоб все участки не обходить *DONT_KNOW* это же кошмар, а не врачи простите.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2015, 15:46   №558  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 17.05.2014 9:53
Девочки, есть кто с ПК№2 Геолог с 16 участка? Как вам Красюк?


Мы наблюдались у Красюк с рождения и до полугода покав не переехали. Ничего хорошего не могу сказать о ней. Мы жили в общаге на то время пришла на патронаж первый, один раз позвонила и слиняла.(потом сказала, что мы дверь не открыли fingal ) А мед сестра приятная, всегда все объясняла , приятная женщина. И если приходила и нас не было оставляла записку или звонила на телефон.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2015, 16:34   №559  
-
голос
+
отзывы о врачах России, http://prodoctorov.ru/surgut/pediatr/
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2015, 16:39   №560  
-
голос
+
Не нашла отзыва о Тихонов Алексей Валерьевич, второй участок поликлиники на Сибирской? *molitva2*
______________
Изображение

Новое сообщение01 июн 2015, 11:17   №561  
-
голос
+
Добрый день! Подскажите, может кто был на приеме у Куяровой Г. Н. в СОКБ? Какие впечатления остались ? Это иммунолог вроде... Нам дали к ней направление.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2015, 21:31   №562  
-
голос
+
Недоучили. В Сургутском медколледже выдавали недействительные сертификаты о повышении квалификации

Сургутский медицинский колледж подвергся прокурорской проверке. Объектом внимания ведомства стало платное образование – курсы повышения квалификации. Были нарушены требования по выполнению норм учебного плана и продолжительности занятий – обучающимся предоставляли только теоретическую часть курса, а практику нет.

Отметим, что в Сургутском медицинском колледже на платной основе проходят курсы повышения квалификации представители среднего медицинского персонала, что им необходимо делать каждые пять лет. Собственно после последних таких курсов на колледж обратило внимание надзорное ведомство.

- В ходе проверки выяснилось, что медсестры, фельдшеры и другой средний медицинский персонал, проходящий курсы повышения квалификации в медицинском колледже недополучали необходимых знаний – полностью отсутствовала практическая часть курса. Несмотря на это им выдавали сертификаты о повышении квалификации, и они продолжали работать в лечебных учреждениях, - рассказал "СТ" заместитель прокурора Сургута Михаил Колокольчиков.

текст полностью http://ugra-news.ru/article/10062015/13996

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2015, 10:24   №563  
-
голос
+
Девочки, подскажите, у нас есть в городе сосудистый хирург??? Лизин в кардиоцентре уволился :-( Может он где-то платно принимает теперь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2015, 16:10   №564  
-
2 : 0
+
snejnaya писал(а):
источник: 22.05.2015 17:39
Не нашла отзыва о Тихонов Алексей Валерьевич, второй участок поликлиники на Сибирской? *molitva2*

Ни рыба ни мясо!!!! Если много вопросов ему задать, он волнуется и заикается.
______________
Изображение


За это сообщение автора alena765075 поблагодарил: snejnaya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2015, 23:34   №565  
-
голос
+
miraclee писал(а):
источник: 24.06.2015 11:24
Девочки, подскажите, у нас есть в городе сосудистый хирург??? Лизин в кардиоцентре уволился :-( Может он где-то платно принимает теперь?

В ОКБ был, Лобанов фамилия.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2016, 13:57   №566  
-
голос
+
немного не вовремя, но вдруг кому полезно будет))) Лизин принимает платно в Акватории) Друзья у него вчера дочурке гемангиому выжигали)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2016, 09:55   №567  
-
1 : 0
+
Девочки,может кто был на приеме у врача пульманолога Цибиной работает в СОКБ хотелось бы узнать о ней отзывы,записалис к ней

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2016, 15:31   №568  
-
голос
+
Привет всем! Пришла послушать-у меня проблемы с лимфоузлами, в прошлом году попала к Одринской Е.В. сказала понаблюдаемся, через три месяца сказала-приходите через год! Пришла я с мамографией через год, по сравнению с прошлым годом увеличились , я ей говорю, она мне динамика стабильная, приходите через год! Девочки кто на Студенческой наблюдается *molitva2* скажите к кому еще пойти-беспокоит, не хочу затягивать-хочу лечится , дите на ноги поднимать, а не сетовать потом на горе-врачей , когда поздно будет! fingal :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2016, 14:35   №569  
-
голос
+
владлена писал(а):
источник:28 май 2016, 09:55 №567
Девочки,может кто был на приеме у врача пульманолога Цибиной работает в СОКБ хотелось бы узнать о ней отзывы,записалис к ней

мне не понравилась. С сыном ходили, когда было подозрение на пневмонию. Причем с хорошим снимком были, я предположила аллергию, она даже не стала слушать меня, сразу кучу лекарств выписала, только послушав ребенка, без анализов даже, поставила диагноз пневмония. Там и антибиотики. Мы не стали пить, пошли саи к аллергологу платно и там анализы сдали, выявили на что аллергия. .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2016, 15:19   №570  
-
0 : 1
+
любимочка
Попробуйте записаться к Мен Игорю Владимировичу, слышала хорошие отзывы о нем.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 38 из 40  [ Сообщений: 586 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

29 мар 2024, 10:38  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино