Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2012, 18:24   №1  
-
голос
+
Может, кто-то знает, есть ли у нас в городе барокамера? И если есть, платно это или можно по полису?

Новое сообщение21 июл 2012, 19:15   №2  
-
голос
+
Насколько знаю - нет *DONT_KNOW* . Просто как единственный вариант можно позвонить в травму спросить, но думаю, что и там нет ее
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2012, 19:30   №3  
-
голос
+
Вот нашла в инете какой-то ООО "Сургутский бароцентр" на Ленина, но там адрес вплоть до квартиры указан - сомнения как-то вызывает. А кто-то вообще проходил такое лечение? Как результаты?

Новое сообщение21 июл 2012, 20:05   №4  
-
голос
+
Ameli_na_meli
Вы позвоните туда , а потом здесь расскажите :D . Хотя да, сомнительно - это ж не солярий поставить, там спецы должны работать.
В инете куча отзывов, если интересовались этим вопросом, то знаете ;) . Я тоже только оттуда инфу имею, но обязательно бы посетила с ребенком, если бы здесь была такая возможность
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2012, 21:55   №5  
-
голос
+
Точно знаю, что в поликлинике на ж/д есть барокамера, можно пройти платно. Рекомендуют 10 сеансов. Но что-то я сомневаюсь, что ребенок выдержит такую процедуру - там ведь нагнетается кислород, закладывает уши как в самолете и шумно очень. Рассказывают, что ощущения, будто ныряешь глубоко-глубоко с аквалангом. Хотя коллега туда ходил - доволен остался. Говорит, что теперь боится пить - перестал пьянеть :D
А еще есть в СОКБ, в хирургическом корпусе. Вот там не знаю - только по направлению или можно еще и платно в качестве профилактики ее посещать. Там на первом этаже на стенах нарисованы стрелочки-указатели ГБО (гипербарическая оксигенация). Надеюсь, правильно написала ;)


За это сообщение автора Campari поблагодарили: 2 Ameli_na_meli, Kosha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2012, 22:22   №6  
-
голос
+
Спасибо,Campari, большое за информацию! Малыш, скорее всего, не выдержит, но моему сыну 8 лет - глядишь, и получится что-нибудь. В крайнем случае, на подкуп пойду ради благого дела. В 6 лет в 1-й раз МРТ делали - тоже ведь шумит громко - ничего, выдержал ради обещанного вознаграждения )).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 май 2024, 08:49  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино