Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 26 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 16:29   №16  
-
голос
+
lill писал(а):
Девочки, в нашем городе кроме Климович есть хорошие ортопеды? Кто-нибудь обращался к другим?

Сургутянка писал(а):
по поводу хороших ортопедов - смотря по каким вопросам. столкнулась я с ними!!!! Очень много положительных отзывово слышала о:Белопольский Евгений Викторович, Овчаров А.И., Рубцов А.И. все они многих деток на ноги поставили

лучше этих врачей, вы точно не найдёте

Новое сообщение25 июл 2011, 00:04   №17  
-
голос
+
Сургутянка, а где они принимают? И к кому из трех вы бы порекомендовали обратиться?

Новое сообщение25 июл 2011, 00:05   №18  
-
голос
+
по вопросу кривошеи

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2011, 01:05   №19  
-
голос
+
lill писал(а):
Сургутянка, а где они принимают? И к кому из трех вы бы порекомендовали обратиться?

они принимают в Травмотологии в детском отделении. Белопольский - зав отделением, он принимает по записи. если не захотят записывать, приезжайте прям туда, поднимаетесь на второй этаж и с ним лично переговорите, он обычно принимает всех. к остальные работают уже в стационаре, к ним, думаю. и не будет необходимости идти после Белопольского.

Новое сообщение26 июл 2011, 01:21   №20  
-
голос
+
Спасибо большое! :-)

Новое сообщение11 дек 2012, 17:33   №21  
-
голос
+
Поставили диагноз дисплазия, а никакого лечения кроме массажа не назначили. Хотель бы проконсультироваться у хорошего специалиста.

Новое сообщение29 дек 2012, 00:34   №22  
-
голос
+
Хорошего ортопеда в Сургуте не нашла

Новое сообщение29 дек 2012, 00:37   №23  
-
голос
+
Белопольский кстати смотрит очень быстро и поверхностно, мне так показалось и никакой особой информации не дает. может он и хороший врач, но... сейчас мне есть с чем сравнивать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2013, 15:38   №24  
-
голос
+
была у Климович на приеме.мне она не понравилась.Врач оказался не многословен.приходилось вытягивать все с нее,задавать вопросы.Она все время что то писала и печатала на компьютере.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2013, 17:21   №25  
-
голос
+
Сургутянка писал(а):
источник: 24.07.2011 18:29
lill писал(а):
Девочки, в нашем городе кроме Климович есть хорошие ортопеды? Кто-нибудь обращался к другим?

Сургутянка писал(а):
по поводу хороших ортопедов - смотря по каким вопросам. столкнулась я с ними!!!! Очень много положительных отзывово слышала о:Белопольский Евгений Викторович, Овчаров А.И., Рубцов А.И. все они многих деток на ноги поставили

лучше этих врачей, вы точно не найдёте

Присоединяюсь к вышеизложенному, лучших не найдете. Моя сестра работает в детском отделении в стационаре травмы, многих детишек эти врачи поставили на ноги.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2019, 23:29   №26  
-
1 : 0
+
Хороший детский ортопед Анатолий Васильевич Коломия, работал в травме как раз под руководством Белопольского. Очень внимательный и опытный. Выезжает на дом. Телефон 89128167902
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!


За это сообщение автора Леди Гамильтон поблагодарил: Las_точка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 26 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 11:53  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино