Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 16 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2015, 14:47   №^  
-
голос
+
Делимся информацией :-)

Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2018, 11:18   №16  
-
голос
+
Liludoll писал(а):
источник: 22.03.2018 13:10
Мои мальчишки наблюдались на Пушкина у Рожковой с января 2018г. Были 4 раза. Носят пластинки, чтоб зубы расли ровно.
Рожкова просто ужасная женщина( с ребятами ездит всегда муж. Рожкова всё время хамит, грубит детям, и оскорбительно с ними разговаривает. Типа трУсы, в шкаф вас надо тёмный и т.д. и сколько муж её не одергивал, ей всё ровно. Зарисывает на приём не тогда когда может муж, а когда ей надо.
Я конечно понимаю, никто не должен сюсюкаться с детьми. Но все они разные. Кто то боится, кто то нет. Можно же по доброму. Рожкова человек настроение. В хорошем духе, нормально приём прошел, даже пошутила. Но в большинстве случаев она чем то постоянно не давольна.
в общем надо писать заявление на отказ от неё у заведующей и переписываться к другому.
Потом позвонили с поликлиники и предложили запись к другому доктору. Алилуя *DANCE*



Да, она хамка!сколько лет прошло, была у нее с детьми,ничего не изменилось, печально :-( У меня девочки и не из пугливых,но она всегда хамила по разным поводам и мне и детям. Я несколько раз от нее уходила дверью хлопнув, отвечала ей как считала нужным.Потерпела полгода и сняли скобы.


Последний раз редактировалось ПРОСТО Я 21 май 2018, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 16 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 08:22  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино