Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 21 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2014, 08:50   №16  
-
голос
+
Vim писал(а):
источник: 14.12.2014 0:48
Веснушка писал(а):
источник:03 дек 2014, 11:48 №9
если случай ( обращение) не закрыт

или не открыт :D
пришли к новому педиатру. Она-Зачем пришли?
Я-Получить направление на узи сердца, у нас плановый прием к кардиологу
Она-Я вам не могу дать направление на узи и к кардиологу, я вам оформляю как плановый осмотр у педиатра %) Запишитесь снова.
(объяснила, что программа не дает выписать направление, она ввела код осмотра, а не жалобы *DONT_KNOW* )
я плюнула, прошли платно
что за ересь? нафиг по 10 раз гонять?
своего кардиолога нет. Кардиоцентр бесплатно без направления не принимает.

я бы пошла пожаловалась заведующей- это уже что то! %) Они думают, наверное, что родители в поликлинику как на праздник ходят. Для меня лично поход в нашу первую поликлинику- это катастрофа(нужно принять сначала валерьянки), я уж лучше платно...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2014, 10:12   №17  
-
голос
+
Мы как то тоже ходили на прием к педиатру за справкой для сада и попутно мне нужно было направление к ЛОРУ, так на меня педиатр с медсестрой так развозмущались, якобы для получения направления я должна отдельно записаться, вот что за бред.
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2014, 13:13   №18  
-
голос
+
Тоже с таким сталкивалась, говорят это другой случай, записывайтесь ещё раз. Видимо , врачам кажется, что нам доставляет удовольствие частые посещения поликлиники, поэтому стараются увеличить число поводов заглянуть к ним ещё раз. А ещё возмущаются, если за направлением придешь без ребёнка, как же так что дете лишний раз не подышит высококонцентрированными бацилами, а врач даже не взглянет в его сторону, но ребенок должен прийти.
Ходу ежемесячно в поликлинику за льготным рецептом на жизненнонеобходимый препарат и каждый раз покорно выслушиваю аяяй за то , что пришла в период эпидемии без ребёнка. fingal
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2014, 14:42   №19  
-
0 : 8
+
Забрали нашу малышку из ДР, (11 месяцев ребенок не сидит, не ходит, не ползает, не издает никаких звуков кроме плача)
Два месяца простояли в листе ожидания у невролога в поликлинике "Геолог", по истечении второго месяца, на тот момент я уже звонила туда каждые три дня, мне сказали, что запись уже была, но мы в неё не попали 8( и должны ждать ещё месяц. Я не выдержала и позвонила на "горячую линию" в течение недели нам назначили прием к врачу...
Направили нас на дневной стационар. Очередь туда мы то же ждали полтора месяца, и это "льготная очередь" как опекаемым. Попали на дневной стационар, время на ЛФК одно массаж через два часа, попробовали подождать, ребенок зашелся в истерике, подошли на пост, попросили перенести на другое время.
Сказали обращаться через неделю, назначили новое время (это оказалось суббота, массажистка не работает), переназначили на понедельник (оказалось, что ещё не закончил массаж предыдущий ребенок), перенесли на вторник. Сделали массаж 4 раза. В понедельник на следующей неделе когда мы пришли, нам сказали, что на наше место уже взяли другого ребенка, а нас выписали :D , поменялся состав врачей, а новые были не в курсе что у нас только 4 процедуры было, интересно, а карточку они читали когда выписывали). Когда я стала возмущаться, то сказали, что доделают нам массаж через неделю. Я вообще не ругаюсь. "Но в данном случае "да пошли вы..." правда мысленно.

Но есть и понимающие врачи. Забрав ребенка я понимала, что времени и так упущено много, делать что-то надо сейчас. И мы пошли к неврологу в "Добрый волшебник" и она нас взяла в "Росинку" , без очереди (но мы ничего ей не платили, она просто пожалела нашего ребенка).
Через три недели маленькую было не узнать. Поползла сначала по-пластунски, потом на четвереньках, появилось сначала гуление , потом слоги, разжались сжатые в кулачок ладошки, она начала играть. А какая помощь от педиатра "Росинки" была просто не передать. У Марго началась аллергия (она в домике два раза с аллергией в стационаре лежала, было трудно снять реакцию) Мы заходили к ней почти каждый день, она следила за состоянием, меняла лекарства, мази.
А у нас на участке да же педиатра своего нет, я не представляю как бы я сама со всем справилась.

Весной будем ездить платно в "Добрый волшебник" платно, с нашим дневным стационар больше не связываюсь.

Марго наш второй приемный ребенок. У обоих достаточно сложные мед. диагнозы и самое страшное для меня это наши поликлиники....
Сколько раз выходил оттуда как оплеванный, понимая что бьёшься головой об стену.


За это сообщение автора Минуточка поблагодарили: 2 reaktivnaya, Зануда
Новое сообщение14 дек 2014, 14:58   №20  
-
голос
+
То же тут пыталась к пульмонологу записаться, записи вообще не было до следующего года ( да же платно), ну думаю пойду так, вдруг повезет, пришли , в коридоре ни одного человека, спросила примите, сказали да! Когда выходили, так ни кто и не появился из очереди....может конечно повезло и люди записались и не пришли *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2014, 09:18   №21  
-
голос
+
:D
У меня у двух старших астма.
Галина Васильевна, очень замечательный специалист и ооооочень понимающий человек.
Она нас то же без записи принимает.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 21 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 12:22  3 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино