Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 25 ] 

Новое сообщение10 мар 2012, 00:39   №1  
-
0 : 1
+
Дорогие мамы!!! Вы так любите ругаться на врачей, столько тем создано и все с таким удовольствием рассказывают про негативный опыт общения с мед. работниками. Я так расстроилась, как пациенты относятся к врачам, медицине, что решила создать эту тему.
А давайте поблагодарим хоть какого то врача, который помог в трудной ситуации вам, а может спас жизнь вам и вашему ребенку. Может посоветуете замечательного специалиста, к которому будут обращаться другие мамочки. Надеюсь, вы отнесетесь к этой теме с пониманием.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2012, 06:25   №2  
-
0 : 1
+
Я хочу поблагодарить хирурга из поликлиники "нефтяник", к сожалению не знаю имени и фамилии *DONT_KNOW* , он буквально с того света вытащил моего папу, когда ему стало плохо прям в поликлинике.Дай бог ему и его семье огромного здоровья.Побольше бы таких врачей и просто людей!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2012, 08:08   №3  
-
0 : 1
+
а мне повезло на педиатров:
Кириенко Раиса Ивановна (поликлиника Юность) - спокойная, адекватная женщина, можно и договорится, и детки к ней любили ходить на прием (она их витаминками подкармливала :D жаль сейчас уволилась, где сейчас принимает незнаю)
Маликова Залифа Ильясовна (поликлиника НГДУ) - ооочень хороший врач, детей ооочень любит и понимает *THUMBS UP* может быть уже на пенсии, нам всё грозила этим :D
у меня две знакомые у неё принимались: Максюшку выходила до 5кг к 8мес, подготовила к операции на сердце, хотя другие врачи уже рукой махнули; Дианку не выписывала с больничного дооолго, мама уже к заведующей пошла, ребенок не кашляет, хрипов нет, а врачу все что-то не нравится, не выписывает, уже и зав и другой врач посмотрела - всё нормально *DONT_KNOW* Маликова заставила снимки сделать - а там пневмония 0_
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2012, 09:27   №4  
-
голос
+
Вот с педиатром старшему повезло,он у меня до 3 лет в нгду наблюдался, Михальченко Владимир Васильевич,я сама все время у него наблюдалась,пока маленькая была.Врач просто с огромной буквы!!! *viannen4*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2012, 11:06   №5  
-
голос
+
Мисс Очаровашка писал(а):
источник: 10.03.2012 7:25
Я хочу поблагодарить хирурга из поликлиники "нефтяник", к сожалению не знаю имени и фамилии *DONT_KNOW* , он буквально с того света вытащил моего папу, когда ему стало плохо прям в поликлинике.Дай бог ему и его семье огромного здоровья.Побольше бы таких врачей и просто людей!

Насколько я помню там один хирург Шамурин работал,сама в той поликлинике работаю.Но хотя уже второй год в декрете,может и поменялись уже...Вы случайно не про того мужчину говорите,которому в процедурном кабинете плохо стало недавно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2012, 11:09   №6  
-
голос
+
werunchik84
Нет,нашему в ноябре 2010 возле гардероба.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2012, 11:22   №7  
-
голос
+
Мисс Очаровашка
Это точно хирург был???Как он выглядел?С усами?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2012, 11:25   №8  
-
голос
+
werunchik84 писал(а):
хирург Шамурин

хороший он :D его жена со мной работает, он мне как то тоже помог в хирургическом плане. Очень его хвалят *THUMBS UP*
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2012, 11:28   №9  
-
голос
+
werunchik84
Молодой мужчина ,без усов.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2012, 11:34   №10  
-
голос
+
Мисс Очаровашка
Ну значит он,ШАМУРИН *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2012, 11:37   №11  
-
голос
+
werunchik84
Спасибо,теперь будем знать спасителя *viannen4* умничка!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2012, 11:37   №12  
-
голос
+
Огромное спасибо педиатру Пушкину Александру Борисовичу_ чудесный человек и хороший врач!!!! *OK* *OK* *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2012, 11:39   №13  
-
голос
+
Мисс Очаровашка писал(а):
источник: 10.03.2012 12:37
werunchik84
Спасибо,теперь будем знать спасителя *viannen4* умничка!

Не за что ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2012, 13:29   №14  
-
голос
+
Хочу поблагодарить заведующую ревматологическим отделением СОКБ Банникову Инну Геннадьевну! Вытащила меня с того света... Врач высочайшего класса, у нее прям азарт светится в глазах, видно, что с каждым тяжелым пациентом она бьется до победного.
Сказала, что сделает из меня красавицу, и вот, спустя полтора года мне напоминает, что выполнила свое обещание. :D

Новое сообщение22 мар 2012, 19:37   №15  
-
голос
+
А я хочу сказать спасибо двум старшим медсестрам поликлиники на Сибирской (сидять в одном кабинете на 5 этаже-одна старше другой)!!! Зайдешь "взвинчаный", "накручаный", думаешь, ну все скажу о втором этаже! Заходила раза три, начинала ругаться, а зря-помогут! Подскажут, что сделать. А не могут сразу-возьмут номер телефона и перезванивают! Спасибо!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 25 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 08:47  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино