Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 44  [ Сообщений: 650 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2017, 14:01   №^  
-
0 : 1
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 16:12   №476  
-
1 : 3
+
Веснушка писал(а):
источник: 20.08.2014 13:34
Las_точка писал(а):
источник: 20.08.2014 13:30
Ирина
У Гунченко 1000 р визит был весной

Как и 7 лет назад :D

А цена такая потому, что Гунченко уже 5 лет, как не практикующий врач официально. И УЗИстом он никогда не был, работал неврологом в детский поликлинике на Островского.


За это сообщение автора Кустик поблагодарил: Памела Андерсен
Аватара пользователя
Новое сообщение21 авг 2014, 22:20   №477  
-
0 : 2
+
Девочки! Вызывала Гунченко на дом (приехал за 10 мин. до назначенного времени), первое, что спросил- это помыть руки. Моей доче 2.6 годика, разговаривать совсем не хочет, калякает на своем языке. С ребенком общался 45 мин. , осматривал голенькую: ручки, ножки, спинку, интересовался данными последними УЗИ головного мозга (делают когда еще темечко открыто). Рекомендовал Энцефабол и Глицин, прием на 2 мес., дал рекомендации как дополнительно с ребенком заниматься. Написал на бумажке весь осмотр и рекомендации, поставил печать свою с ФИО и сказал, что надо в мед. карту подклеить, что мы были на приеме у дет.невролога. Я к чему пишу такие подробности, девочки здесь писали, что он не невролог. Я не думаю, что врач, не имеющий лицензию, будет так тупо подставлять свою деятельность под уголовную ответственность. Ответил на все интересующие вопросы, честно говоря, даже в любой частной клинике с пациентом не будут возиться целый час. Молодечик! Заплатили 1 тыс. Через 3 месяца после курса лечения будем опять к нему обращаться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 22:40   №478  
-
голос
+
ТайнаЯ #5402
Вы бы постом выше почитали. Да, Гунченко невролог, только не практикующий официально, причем уже продолжительной период времени. Вы сходите с его листочком, о котором пишете с таким восхищением в Росинку, это отделение восстановительного лечения в структуре учреждения и единственное в городе, которое специализируется на реабилитации детей с неврологической патологией, там Вам на доступном языке объяснят всё.

Новое сообщение21 авг 2014, 22:54   №479  
-
голос
+
Кустик писал(а):
источник:21 авг 2014, 23:40 №478
там Вам на доступном языке объяснят всё.

Что объяснят?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2014, 22:57   №480  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник: 22.08.2014 0:54
Кустик писал(а):
источник:21 авг 2014, 23:40 №478
там Вам на доступном языке объяснят всё.

Что объяснят?

Что на основании его рекомендаций и заключения они не имеют права отпускать процедуры, т.к. он уже не является практикующим неврологом. Пишу это потому, что сама с этим столкнулась.

Аватара пользователя
Новое сообщение22 авг 2014, 08:00   №481  
-
голос
+
Сколько людей- столько и мнений.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 авг 2014, 11:07   №482  
-
голос
+
ТайнаЯ #5402
мы тоже ничего не говорим, я чет даже не переживаю сильно, единственное у нас аденоиды влияют на слух, и как мне кажется это повлияло на его развитие речи- тоже тарабарский язык.. не "мама смотри", а " мааа сиии"- может он повторят так, как слышит *DONT_KNOW* сейчас удалим посмотрим как дальше будет. Дочка, кстати тоже на птичьем долго разговаривала очень много говорила и интересно, все звуки были даже р, постепенно что-то стало понятно -например вместо пакет она говорила кепат не майонез а назем потом мамез , не машина а шинама, потом резко стала ясно изъясняться к 3 годам.... Мы некоторые слова до сих пор воспроизводим на ее языке, к нам в гости приходят нас не понимают :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2015, 21:16   №483  
-
голос
+
Девочки ,не в курсе Гунченко ходит к взрослым?может кто посоветует или сталкивался со взрослым хорошим неврологом,напишите в ЛС? *molitva2* в теме взрослых неврологов-контактов нет
______________
Изображение
Если теория эволюции верна, то почему у матерей только две руки? Милтон Бёрл
Безумно люблю своих мальчишек!!!!
Смотрю на него и умираю от счастья...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2015, 23:12   №484  
-
голос
+
kokosim

Он не ходит ко взрослым, но рекомендовал невролога показаньеву в окдц, про неё ничего не знаю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 09:19   №485  
-
голос
+
девочки, привет!! Левант 2 дня звоню, номер или занят или вне зоны действия...в отпуске она может? кто знает?

Новое сообщение28 янв 2015, 07:28   №486  
-
5 : 4
+
Выскажусь и я, т.к. есть с чем сравнить. Я дочь показывала разным 43неврологам. Изначально смутило то, что она не хотела лежать на животе и поднимать голову категорически отказывалась. А во время массажа таааак кричала. в общем врач при поликлинике (Ушимбаев) сказал только одно "ленится" это не смотря что ребенку был 3 месяц. Меня такой ответ не устроил и я перестраховалась и вызвала платного невролога из росинки Коденцову. Приятная женщина. Назначила ЛФК, массаж подметила некоторые проблемы которые на тот момент начали проглядываться, но медикаментозного лечения не назначала. Дала направление в росинку. Спустя некоторое время после курса массажа пошли мы к Игнатьевой. Она посмотрев нашла те же проблемы что и были (тонус, тример ручек, так же не хотела лежать и опираться на руки на животе) это было 5 мес. Назначила массаж, парафин и кучу седативных препаратов. Спим тоже очень плохо. На третий раз пошли опять к Игнатьевой. Заключение один в один такое же. Решили пройти еще один курс массажа теперь уже на дому. Пришла к нам массажист, и ее смутило то, что дочь немного выпучивает глаза, при наклоне ее вперед сразу плачет, во время массажа к рукам, шее и плечам вообще притронуться не дает. В 7 мес она не ползает, на четвереньках не стоит, на животе особо не лежит, на руки опирается, но не долго. Упражнения если и делает, то с истерикой. и в общем предложила пригласить Ковалевскую. Ковалевская сказала что это у нее внутричерепной давление и назначила уколы, витамины. После ее лечения дочь стала сидеть уверено, через 2 дня после уколов сама встала держась за бортик кровати, а еще через неделю стала ползать. Так что решать к кому показывать ребенка и как и чем его лечить нам самим, но я придерживаюсь мнения что хорошего врача надо искать. И мнение многим мам, что ничего страшного придет время сядет (поползет, пойдет и т.д) не про меня. Ребенку надо помогать и им надо заниматься.

Новое сообщение28 янв 2015, 08:05   №487  
-
2 : 1
+
Bloodychris писал(а):
источник:28 янв 2015, 07:28 №486
через 2 дня после уколов сама встала держась за бортик кровати, а еще через неделю стала ползать
Вот, на мой взгляд, сроки ваши как раз и говорят о том, что вы бы и без лечения обошлись.
Если думаете, что ковалевская америку открыла с вчд (кот она чудесным образом определила на глаз?), а коденцова и др знать не знают о существовании этого самого распространенного диагноза, вы ошибаетесь глубоко)). Просто они не посчитали нужным что то назначать, не увидели в этом необходимости.
Не знаю, на чьей на сАмом деле стороне была истина - быть или не быть этим мед препаратам, нужны они были или не нужны - просто мое мнение *DONT_KNOW*
Пс. А что за "куча седативных препаратов"(с) от игнатьевой? Это какие?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 11:49   №488  
-
голос
+
Bloodychris

Может действительно просто время пришло? Тем более после 2 курсов массажа.
И Вы не написали какое лечение назначила Ковалевская, на основе чего диагноз ВЧД был ею поставлен. Просто вывод: эти -плохие, а эти -хорошие.
______________
Изображение

Новое сообщение30 янв 2015, 09:51   №489  
-
голос
+
Да тут дело не только в том что поползла... Общее состояние улучшилось. Много что изменилось. Не хочу доказывать и расписывать что именно. И я не говорю что другие врачи плохие специалисты. На мой взгляд есть результат и я думаю помогло назначения Ковалевской.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2015, 11:43   №490  
-
1 : 2
+
Bloodychris писал(а):
источник:28 янв 2015, 08:28 №486
через 2 дня после уколов сама встала

Просто чудо какие уколы :D даже 8-10 не понадобилось :D как это обычно бывает

И да интересно как без нейросонографии определить проблемы можно?
Вы бы не тянули до закрытия родничка, а сходили на нейросонографию. К той же Рыбалко в перинатальный центр запишитесь.

Кодинцову Татьяну Александровну обижать не позволю. Она мне ребенка довела до полного снятия с учета по неврологическим проблемам. И эти проблемы были поверьте гораздо страшнее ваших.

Как человек с бОльшим количеством детей *OK* и тяжестью неврологии я обошла практически всех неврологов Сургута.
Ушимбаев кстати в масштабе поликлиники замечательный врач. Очень душевный и дети к нему тянутся.

PS Ваш (внезапный для вас) прорыв обусловлен, тем что время видимо просто пришло+лечение в Росинке+массаж

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 32 из 44  [ Сообщений: 650 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 09:37  23 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино