Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 29 из 40  [ Сообщений: 586 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2013, 23:31   №426  
-
5 : 1
+
Не разу не встречала врача от души относящихся к пациенту. Думаю в наше время таких уже нет. Все работают по приказу, инструкциям и на выполнение плана поликлиники по прививкам, как роботы. Посоветовать вам не пить это или то, они подписывают себе приговор ....если вам это не пойдет вы припретесь и заявите на рекомендации врача.
Поэтому, если хочется избежать приема лишних лекарств, то лучше изучать это самим и только спрашивать мнение врача. Хотя и тут можно ответа и не услышать.
А вообще закаливание, правильное питание и физ.нагрузка!!!! Ни чего нового ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2013, 23:41   №427  
-
0 : 3
+
Масюта писал(а):
источник:26 янв 2013, 00:31 №426
Не разу не встречала врача от души относящихся к пациенту. Думаю в наше время таких уже нет

вы, к счастью, ошибаетесь, такие есть
Масюта писал(а):
источник:26 янв 2013, 00:31 №426
лучше изучать это самим и только спрашивать мнение врача

одно другому не мешает - изучайте, но не относитесь к людям изначально с предубеждением. возможно тогда вы увидите, что не все так плохо :-)


За это сообщение автора Jacк Daniels поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2013, 23:43   №428  
-
0 : 2
+
Масюта
По- моему это уже крайности, всех врачей под одну гребенку бездушных роботов %) так тоже нельзя. Если вам такие попадались- сочувствую, но обобщать не надо :no:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2013, 13:07   №429  
-
голос
+
девочки, дайте пожалуйста тел. Пушкина, в личку.
Спасибо!!!! *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2013, 13:24   №430  
-
голос
+
Мари
он говорят уволился и уехал.
______________
Изображение
Изображение

Новое сообщение28 янв 2013, 15:30   №431  
-
2 : 3
+
Масюта писал(а):
источник:25 янв 2013, 23:31 №426
А вообще закаливание, правильное питание и физ.нагрузка!!!! Ни чего нового

менингококку или вирусу гриппа начхать на закаливание и правильное питание :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2013, 23:30   №432  
-
голос
+
Сегодня ходила в детскую поликлинику Геолог за анализами в сад для ребенка.
Наш участковый на больничном. Людей на участок было много, и все с малышами, день здорового ребёнка.
попросила медсестру выписать дубликат анализов. Справка мне не нужна, а результаты соскоба в сад нужны.
Жду. Разговорились с одной мамочкой.
Я: Карантин объявили, а людей в поликлинике много, на осмотр можно и в другое время прийти, все таки малютки…
Мне мамочка и рассказывает.
Пришла она 1 февраля за рецептом на смеси. А ей не дают. Заменяющий врач нашего педиатра говорит: почему на прием не приходите? Вам надо медкомиссию к году проходить, ПРИВИВКИ ставить.
Мамочка объясняет ситуацию: Мы лежали почти два месяца в больнице, в январе только выписали, к дому пока привыкали. Иммунитет слабый. Мы прививки пока бы не хотели делать, да и в период всеобщей заболеваемости не хотелось бы с ребенком по больницам лишний раз ходить...
Человек в белом халате (что-то не хочется детским врачом называть) в грубой форме выдаёт: А мне всё ровно (а может и по-другому) на ваш иммунитет! Вы ДОЛЖНЫ пройди медкомиссию к году и СДЕЛАТЬ ПРИВИКИ. Или вы хотите что б я в ОПЕКУ обратилась!
Мамочка была в шоке. Сидела сегодня и ждала приема. Я ей конечно посоветовала обратиться к заведующей.
Но это хамство, да и ещё угроза опекой…
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2013, 11:05   №433  
-
голос
+
А кто знает педиатр Фисько (10 уч)с пол-ки на Сибирской в отпуск ушла или уволилась?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2013, 11:23   №434  
-
6 : 3
+
Масюта писал(а):
источник:26 янв 2013, 00:31 №426
Не разу не встречала врача от души относящихся к пациенту.

это вы про свою подругу-акушерку которая пациенток коровами называет?
Shafita писал(а):
источник:08 фев 2013, 00:30 №432
Я ей конечно посоветовала обратиться к заведующей.

а я бы ей посоветовала вернуть ребенка на ГВ и многих проблем удалось бы избежать


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Мята
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2013, 11:29   №435  
-
голос
+
Масюта писал(а):
источник:25 янв 2013, 23:31 №426
Не разу не встречала врача от души относящихся к пациенту.

Ну почему же, меня на 2 уч вела в беременность просто отличная душевная девушка-гинеколог (следом за мной почти в декрет ушла). Да и педиатр на 4 уч у нас была хорошая, доброжелательная (уволилась к сожалению).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2013, 11:35   №436  
-
1 : 0
+
Вредина писал(а):
источник:12 фев 2013, 11:23 №434

а я бы ей посоветовала вернуть ребенка на ГВ и многих проблем удалось бы избежать

сначала не поняла о чем ты :D прочитала историю и тут........кто куда ,а ты все о своем*JOKINGLY*
мы к Геологу относимся и педиатр меня устраивает добрая и поболтать с ней можно (не только о болячках детских) деток любит никогда не слышала ,чтоб ругалась на кого-то *DONT_KNOW* но каш с нее не допросишься :D за двоих ни разу не получила

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2013, 15:45   №437  
-
голос
+
Вредина писал(а):

источник:12 фев 2013, 12:23 №434
а я бы ей посоветовала вернуть ребенка на ГВ и многих проблем удалось бы избежать

Вредина



Так разве в кашах дело? Дело в том что ВРАЧУ всё равно, что ребенок болел. Всё равно, что ослаблен иммунитет. Всё равно, что сейчас карантин в городе. Врачу СЕЙЧАС надо поставить прививки и СЕЙЧАС пройти комиссию к году. И ей всё равно… А еще угрожает сообщить в ОПЕКУ.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2013, 15:55   №438  
-
0 : 1
+
Shafita
И что? У неё что ли удочеренный/усыновленный ребёнок, чтобы до такой степени опеки пугаться? Я бы на её месте уточнила, по какому праву врач с такими угрозами кидается на пациентку. Уж такая откровенная работа "на дурачка"!


Последний раз редактировалось Fata Morgana 12 фев 2013, 15:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2013, 16:01   №439  
-
голос
+
Shafita
Конечно им план нужно выполнить, а на детей им просто наплевать. Мне тоже несколько раз звонили, чтоб пришли прививку ставить, я им говорю, что ребенок кашляет и у него насморк, а они мне это не показания, чтоб прививку не ставить. Послала я их лесом, сказала как все пройдет, так и придем.
Я вот тоже не поняла при чем здесь опека. Я бы на месте этой мамы написала бы жалобу, какое они право имеют так разговаривать с пациентами.
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2013, 18:01   №440  
-
голос
+
Самая-Счастливая писал(а):
источник:12 фев 2013, 17:01 №439
Я вот тоже не поняла при чем здесь опека. Я бы на месте этой мамы написала бы жалобу, какое они право имеют так разговаривать с пациентами.


ВОТ. и я про это... *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 29 из 40  [ Сообщений: 586 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

24 сен 2024, 06:09  2 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино