Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 16  [ Сообщений: 235 ] 


Переведёте ли вы своего ребёнка из группы в д/саду, узнав что в ней есть ВИЧ-инф. ребёнок?

1. Да, безусловно, не хочу рисковать здоровьем ребёнка
44%  44%  [ 67 ]

2. Не переведу, но объясню своему ребёнку что с этим ребёнком играть осторожно.
12%  12%  [ 18 ]

3. Нет, не переведу, это надуманная опасность для моего ребёнка.
18%  18%  [ 27 ]

4. Затрудняюсь ответить
27%  27%  [ 41 ]
Всего голосов : 153
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 23:12   №176  
-
голос
+
Вредина
Насть да ты пойми что нельзя вечно делить людей. Если не ВИЧ так другая болезнь. И что ты вечно будешь бегать от этого. Так сиди дома с детьми в 4 стенах. Почему кто-то должен своих детей изолировать,говорить что у него за болячки???Почему они должны жить ненормальной жизнью?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 23:12   №177  
-
голос
+
Neo86
0_ 0_ 0_ :-! :-! :-!
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 23:12   №178  
-
голос
+
Ой, Алина, мы об одном и том же одновременно наппписали...
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 23:13   №179  
-
голос
+
Neo86
0_ н-да, дети....Надо быть готовой и к такому :D
Прирожденный врач *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 23:13   №180  
-
голос
+
Neo86
Катя 8( :-!
а с виду такая приличная тетя 0_
кашмарррр :D
я теперь не засну
Загадка писал(а):
Хорошо, но почему ты тогда сама не сказала "у меня ОРЗ, я могу заразить других, положите меня в обсервацию".. гле была твоя ответственность перед социумом?

я лежала в индивидуальной палате ;) в первую очередь именно поэтому ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 23:15   №181  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Загадка писал(а):
Хорошо, но почему ты тогда сама не сказала "у меня ОРЗ, я могу заразить других, положите меня в обсервацию".. гле была твоя ответственность перед социумом?

я лежала в индивидуальной палате ;) в первую очередь именно поэтому ;)

И ты сидела только в своей палате? Не ходила по коридору? Не ходила в столовую? На тоже УЗИ, сначала пошла ты, а за тобой еще толпа девочек...
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...


За это сообщение автора Загадка поблагодарил: Krasanna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 23:16   №182  
-
голос
+
Да уж...сравнили ж с пальцем :D орви и вич-это одно и тоже конечно :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 23:18   №183  
-
голос
+
Klein писал(а):
Да уж...сравнили ж с пальцем :D орви и вич-это одно и тоже конечно :-)


Гражданская безответственность начинается с малого :D
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 23:18   №184  
-
голос
+
Вредина писал(а):
а с виду такая приличная тетя

Я не только с виду пприличная, на ощупь тоже ничего :-P
Вредина писал(а):
я лежала в индивидуальной палате в первую очередь именно поэтому

И рассекала пппо коридору в столовку, на УЗИ, на анализы ;D Твои вирусы были в тысчу раз более летучи и заразны, чем ВИЧ. Так что никто никогда не будет оповещать окружающих про свой ВИЧ-статус.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...


За это сообщение автора Neo86 поблагодарил: Елена2010
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 23:19   №185  
-
голос
+
Загадка писал(а):
И ты сидела только в своей палате? Не ходила по коридору? Не ходила в столовую? На тоже УЗИ, сначала пошла ты, а за тобой еще толпа девочек...

если уж на то пошло, врачи тоже не в скафандрах к пациентам ходят и приемник у них один
Klein писал(а):
орви и вич-это одно и тоже конечно

ога (

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 23:22   №186  
-
голос
+
Загадка писал(а):
И ты сидела только в своей палате? Не ходила по коридору? Не ходила в столовую? На тоже УЗИ, сначала пошла ты, а за тобой еще толпа девочек...

Neo86 писал(а):
И рассекала пппо коридору в столовку, на УЗИ, на анализы ;D Твои вирусы были в тысчу раз более летучи и заразны, чем ВИЧ. Так что никто никогда не будет оповещать окружающих про свой ВИЧ-статус.

*ROFL* *ROFL* *ROFL*
сегодня мы мыслим в одном направлении
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 23:24   №187  
-
голос
+
Загадка писал(а):
сегодня мы мыслим в одном направлении

:D
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 23:26   №188  
-
голос
+
Neo86
Загадка
зануды :-P
я лучше буду сопли собирать чем вич...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 23:27   №189  
-
голос
+
Klein писал(а):
на мой взгляд-это полный бред :D жалость, сочувствие,сострадание ,причем тут высокомерие? fingal
Если человека жалко,то ему хочется помочь как правило и в большинстве своем,в этой помощи нуждаются,не важно,моральной или материальной.

Многим из нас свойственно путать жалость и сочувствие. Прислушайтесь хотя бы к звучанию этих слов и вам станет ясна разница.


Последний раз редактировалось Fata Morgana 06 окт 2011, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 23:28   №190  
-
голос
+
fairy писал(а):
никто не застрахован, если заболеет твой брат, сват ты откажешься от этого человека, сделаешь вид что его нет, и нет проблемы?

Однозначно нет :no:
Мой двоюродный брат ВИЧ+. Живет на юге в небольшом городке. В прошлом году узнала, что его девушка ждет ребенка. Спрашиваю ее - ты гинекологу про мужа сказала, на что она отвечает + а зачем? я два года назад проверялась, ничего не было (а до этого у нее было несколько выкидышей - значит у них же не случайно ребеночек получился, спали хз знает сколько не предохраняясь). Я ей начинаю объяснять, что есть федеральные спецпрограммы, по которым ей бесплатно будут выделяться медикаменты, чтобы было больше шансов родить здорового ребенка. На что опять тупое - зачем? у меня ведь все нормально было, тогда %)
У меня был шок. Попыталась до этой идиотки несколько раз достучаться, и через брата, и через тетку - ноль.
В этом году приезжаем с дочкой туда отдыхать, у них уже родился сын, я эту тему даже не поднимала. НО боялась свою оставлять без присмотра с маленьким племянником (ему на тот момент было 9 месяцев - режутся зубки, все в ротик тянет) А она (мать ребенка) гордо так - ну и что? похож он на больного?
Я сначала думала что она просто дура тупая, а потом почему то пришла к мысли, что скорее всего, они никогда не признаются в том, что у их ребенка может быть такой диагноз даже родственникам, чтобы к малютке не относились как к заразному
У меня нет фобий - типа с одной кружки не пить, в одной ванной не купаться, потому что с нами два года жил мой родной дядя, у которого в то время были трудности и было некуда пойти, кроме нас. Он чуть ли с не с порога сказал, что у него ВИЧ, а это было лет 12 назад. Я тогда еще и подробностей-то толком не знала об этой болячке, а он мне ответил на все заданные вопросы. И все мы ему верили, что он будет вести себя предельно осторожно, соблюдая все правила личной гигиены.
Хотя в опросе выбрала первый вариант - потому как дети - непредсказуемые, маленькие создания. У них в таком возрасте период подражания всему - меня Ваня укусил, и я его укушу. Меня Маня поцарапала, и я поцарапаю. А у нас в группе один мальчик кусался.
Поэтому
Вредина писал(а):
но даже если есть шанс один на миллион я бы предпочла его исключить

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 16  [ Сообщений: 235 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июн 2024, 18:21  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино