Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 25  [ Сообщений: 367 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2012, 06:45   №16  
-
голос
+
Начну с гинеколога.На прием пришла в субботу,гардероб не работает, я шубу в пакет и с собой в кабинет занесла.Сижу в кабинете,в кармане сигналка сработала,врачу сразу в окно:"Ты на машине что-ли?"Потом посмотрел,выписал направление и говорит:в шубе да на машине плати за прием.Причем все это выглядело более чем серьезно.Конечно же платить не стала,но он неоднократно повторил про оплату.Педиатра вызвать вообще не вариант.У меня у дочи проблемы с шеей,мы в прошлом году лежали в травме с вывихом и после того часто жалуется.Тут в январе утром просыпается с плачем и встать не может с кровати,я давай звонить в скорую те по месту жительства отправили, а по месту жительства принимают звонки до 12,и до 12 стабильником занято а потом отказываются принимать заявку.С горем пополам часа через 3 явился Шарипов.Стал меня учить что детей не надо жалеть не надо никуда ехать(мы в травму уже собрались)Мы все таки поехали сделали снимок и ходили в корсете,а послушала бы врача и неизвестно чем-бы закончилось.Дурдом полный. %) У меня племянник на год младше дочери, их анализы нам подклеили,сделала замечание так они мне у нас работы много.С дочей проходила логопеда,после приема сказала спасибо,оказывается спасибо в карман не положишь :D Все хочу поехать жалобу написать,вот уже как допекут окончательно так сразу напишу.Лишний раз стараешься и не ходить туда.Как комиссию проходить ни одного узкого врача никогда нет.Тарасова так вообще уникум в своем деле. fingal .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2012, 08:12   №17  
-
голос
+
Ваоля писал(а):
источник:10 мар 2012, 00:27  №14 
Шайсултанова

:-! >:(
что он, что она - одного поля ягодка *WALL* любители денег (он точно, трясет и не стесняется, она более в завуалированной форме вымогает)

у меня мама ногу повредила, направление так и не дала в травму на снимки, полгода мозг выносила: а у вас анализов нет, да и зачем вам туда, так полечитесь *WALL*
ооочереди к ней огроменные, а она то чай пошла пить, то вообще ушла 0_ *WALL*
______________

Новое сообщение10 мар 2012, 08:18   №18  
-
голос
+
Мисс Очаровашка писал(а):
источник:10 мар 2012, 07:45  №16 
в шубе да на машине плати за прием

8( че правда?
Irena1976 писал(а):
источник:10 мар 2012, 09:12  №17 
что он, что она - одного поля ягодка

*viannen4* он по-моему уже не работает. Первую беременность у него велась :-|

Новое сообщение10 мар 2012, 08:19   №19  
-
голос
+
Мисс Очаровашка писал(а):
источник:10 мар 2012, 07:45  №16 
Тарасова так вообще уникум в своем деле. .

Тарасова-это да, это что-то! А Илюхина кроме "Флемоксина" антибиотика ничего к сожалению прописывать не умеет *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2012, 10:19   №20  
-
голос
+
явился Шарипов.Стал меня учить что детей не надо жалеть
вот-вот мне тоже самое говорил, меня это так выбесило!!! Это мой единственный и неповторимый ребенок, как хочу так и воспитываю!!! Говорит, детей ДРЕССИРОВАТЬ надо!!!! Я говорю, они что - собаки, чтоб их дрессировать?! 8(

Про регистратуру вообще молчу %) сколько раз звонила, столько раз получала неверную информацию, в итоге приходили на здоровый прием то не на тот участок, то не в то время... то врач к нам на "актив" забывает прийти!!! *ireful*


Последний раз редактировалось Onikc 10 мар 2012, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2012, 11:14   №21  
-
голос
+
Девочки,я уже и к заведующей ходила,она за своих врачей горой стоит.Надо что-то делать с этим беспределом.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2012, 12:05   №22  
-
голос
+
прочитала всю темку и просто волосы дыбом. мы, слава богу, не относимся к этой поликлиннике. мы на нефтяников, и никогда в жизни такого не было даже близко о чем пишите про эту поликлиннику. просто ужас, даже и не подозревала что у нас в городе такое вот возможно. 8( 8( 8(
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Новое сообщение10 мар 2012, 18:17   №23  
-
голос
+
я тоже в глубоком шоке была, когда туда перевелись 0_
если б знала что нас такое ждет, купила бы квартиру в др. районе, взрослым щас хотя бы повезло нас отнесли к поликлинике "Нефтяник" а детей у этих оставили (этих даже язык не поворачивается врачами назвать 8( 8( 8( )

Новое сообщение10 мар 2012, 19:52   №24  
-
голос
+
Мисс Очаровашка писал(а):
источник:10 мар 2012, 12:14  №21 
Девочки,я уже и к заведующей ходила

да..... к заведующей там бесполезно ходить fingal
Блин, вот почему такой большой район оставили без больницы, приходится аж туда ездить (благо хоть дорогу более-менее сделали). Раньше у меня прям рядом с домом была больница...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 17:07   №25  
-
голос
+
[quote="Мисс Очаровашка"]
источник: 10.03.2012 7:45
Потом посмотрел,выписал направление и говорит:в шубе да на машине плати за прием.Причем все это выглядело более чем серьезно.Конечно же платить не стала,но он неоднократно повторил про оплату.

Гинеколог - Партин Тимур Сергеевич? Пока у него наблюдалась, он на каждом приеме мне жаловался на маленькую зарплату *OK* И что денег не хватает много на что. В общем намеки были.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 17:09   №26  
-
голос
+
Ванечка
он самый
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 17:13   №27  
-
голос
+
У них начальство в п/ке "Нефтяник".Жаловаться можно Пелевину-это глав.врач ГорЗдравОтдела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 17:17   №28  
-
голос
+
я знаю,только никак дойти не могу
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 17:17   №29  
-
голос
+
У меня знакомая в Сургут переехала,прикреплена тоже к Юности.Ребенку 12лет.Привезла карточку,которая с рождения велась.Отдала в п/ку.Так они ее потеряли,с лета ищут,найти не могут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 17:22   №30  
-
голос
+
Мисс Очаровашка
Вот что нашла Пелевин Александр Рудольфович Председатель комитета 52-40-72,Пацинская Нина Александровна Главный специалист (по педиатрии) 52-40-54


За это сообщение автора Ванечка поблагодарил: Мисс Очаровашка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 25  [ Сообщений: 367 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 окт 2024, 00:48  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино