Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 88  [ Сообщений: 1307 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2010, 11:31   №^  
-
голос
+
Приказ Минздрава России от 10.08.2017 N 514н "О Порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних"

Раздел 2. Перечень исследований при проведении предварительных медицинских осмотров. п.1

Осмотры врачами - специалистами:
Педиатр
Невролог
Детский хирург
Детский стоматолог
Офтальмолог
Оториноларинголог
Психиатр детский
Акушер-гинеколог (девочкам)
Детский уролог-андролог (мальчикам)

Лабораторные, функциональные и иные исследования
Общий анализ крови
Общий анализ мочи
Исследование уровня глюкозы в крови


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Las_точка
Новое сообщение24 дек 2010, 13:07   №126  
-
голос
+
Зануда писал(а):
во второй детской даже крошки годовалые проходят

ювенолог, как я помню, в этой поликлинике входит в перечень врачей, кого необходимо обойти в 1 год. Мы проходили. Перед садиком еще раз идти не требовалось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 13:14   №127  
-
голос
+
Зануда
да, к 1 детской. просто, наверно, если так уж прям требовался ювенолог, то нас бы все равно направили куда-нить.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2010, 18:18   №128  
-
голос
+
7ЦВЕТик
gulia1981
Как обычно ДП 2 свое государство :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2010, 16:19   №129  
-
голос
+
Девочки, скажите мы прошли мед. комиссию в д/с, сдадим анализы и к педиатру (поликл.№3). А после педиатра мед. карточка подписывается у заведующей? И через сколько будет готова мед. карта после того как мы сходим к педиатру? *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2010, 16:21   №130  
-
голос
+
гульчик
Обычно быстро подписывают, на след. день уже готова. Но вы спросите у своего педиатра, когда забирать
______________

Последний раз редактировалось Sharik 28 дек 2010, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2010, 16:34   №131  
-
голос
+
гульчик
В ДП№ 2 сказали через день, т е в четверг после 12. Учитывая, что сегодня отдала сутки на заполнение, сутки на подпись, наверное так.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2010, 18:45   №132  
-
голос
+
Я думала, что нового не успеем. Успели *Mauridia* . В понедельник прошли всех врачей (кроме хирурга), в стоматологии были в 12ч - очередь один чел. Во вторник прошли хирурга. Вот и думаю, если в среду сдадим анализы, как раз 31 декабря и будет готово :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2010, 19:54   №133  
-
голос
+
гульчик
Ага, примерно так, только смотрите они на час раньше заканчивают (они это "те, кто подписывает карту") :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2011, 12:03   №134  
-
голос
+
Девочки, нам на завтра дали направление на сдачу анализов и к педиатру мы завтра попадем и наверное уже завтра педиатр начнет заполнять медкарту, а послезавтра мы улетаем в отпуск на 10 дней, получается к нашему приезду анализы будут просрочены? Может тогда не сдавать анализы завтра, а по прибытию? *DONT_KNOW* Хотя наверное со старыми направлениями потом не примут у нас анализы? %)


Последний раз редактировалось _Fiona_ 23 янв 2011, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2011, 12:18   №135  
-
голос
+
_Fiona_
Думаете в сад не успеете сдать карту?
_Fiona_ писал(а):
Может тогда не сдавать анализы завтра, а по прибытию? Хотя наверное со старыми направлениями потом не примут у нас анализы?

Можно и как вернетесь, сдать. Только я думаю, надо предупредить педиатра. Мы всегда направления берем, а сдаем иногда и через месяц
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2011, 12:35   №136  
-
голос
+
Sharik
Здесь где то было написано, что как медкарта с анализами будут готовы нужно с ними сразу бежать в садик к заведующей! *DONT_KNOW*
Sharik писал(а):
Мы всегда направления берем, а сдаем иногда и через месяц

А наш педиатр сказала, чтоб в понедельник обязательно все анализы сдали, чтоб они уже смогли начать заполнять медкарту, до этого оропились, думала успеем в понедельник отнести уже все готовое в садик, а тут еще если будут медкарту только делать 3-5 дней *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2011, 20:39   №137  
-
голос
+
Мы относимся к ГП №3 на энергетиков. Мы во вторник сдали анализы, в среду вечером были у педиатра, а в пятницу в 15ч я уже забрала готовую подписанную мед.карту. Видимо везде по разному *DONT_KNOW* А в садик я пошла только во вторник с мед.картой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2011, 16:21   №138  
-
голос
+
а подскажите пжлста,кто сталкивался, алгоритм действий прохождения мед.комиссии для безпрививочников такой же ? :-)
______________
Счастье — это когда у тебя все дома.

Новое сообщение28 янв 2011, 07:05   №139  
-
голос
+
ikusha
viewtopic.php?f=34&t=60 - подробный алгоритм.
У нас всё прошло проще- на иммунологическую комиссию не вызывали, иммунолог посмотрел карту и всё - подписали! *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2011, 22:42   №140  
-
голос
+
Спасибо!!! :-) будем настраиваться на лучшее!
______________
Счастье — это когда у тебя все дома.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 88  [ Сообщений: 1307 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 июн 2024, 14:40  18 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино