Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 69 из 88  [ Сообщений: 1307 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2010, 11:31   №^  
-
голос
+
Приказ Минздрава России от 10.08.2017 N 514н "О Порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних"

Раздел 2. Перечень исследований при проведении предварительных медицинских осмотров. п.1

Осмотры врачами - специалистами:
Педиатр
Невролог
Детский хирург
Детский стоматолог
Офтальмолог
Оториноларинголог
Психиатр детский
Акушер-гинеколог (девочкам)
Детский уролог-андролог (мальчикам)

Лабораторные, функциональные и иные исследования
Общий анализ крови
Общий анализ мочи
Исследование уровня глюкозы в крови


За это сообщение автора detkino поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2015, 13:32   №1026  
-
голос
+
GalaK писал(а):
источник: 16.04.2015 11:39
Девочки кто проходит мед. комиссию а ГП№4 (Губкина ,1 ) реально без записи попасть к специалистам , записаться неее как не получается 8(


Мы тоже проходили, без записи офтальмолога, лора, ортопеда, хирурга. вот к неврологу не знаю как попасть, не принимают они без записи или просто на кого врача нарвешься. В центре здоровья (Бажова 25) прошли стоматолога, врача-психолога и их педиатра. Остался невролог, уролог, дерматолог, а от психиатра пожалуй буду писать отказ.
Только стояли в очередях мы по долгу, минимум час, к лору так вообще часа 2 наверное простояли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2015, 13:43   №1027  
-
голос
+
Скорпиошка
Девочки, у меня еще такой вопрос наша медсестра дописала ко всему списку Ювенолога fingal ...насколько я знаю это детский гинеколог для девочек ??? ну мы то мальчики :D может я что-то не понимаю ...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2015, 13:46   №1028  
-
голос
+
GalaK
Мальчикам ювенолог не нужен.

Новое сообщение16 апр 2015, 16:08   №1029  
-
голос
+
полинка-малинка писал(а):
источник: 16.04.2015 10:27
Девочки, вот объясните мне вчера были у педиатра насчет медосмотра в ГП1, нам сказали,что медкомисссия действует 2 месяца. Как у вас?Стоит ли начинать,в последний раз на очереди стояли 55...,сейчас не знаю, сказали что ждать путевку где-то летом. Сегодня еще уточню в ДДУ. В растерянности.... 0_


это не медкомиссия действует 2 месяца, а 2 месяца дается на ее прохождение (то есть от посещения первого врача до заключения не больше двух месяцев должно пройти) - мне это наш педиатр сказал в ГП-3. потом она будет действительна 3 месяца - за это время желательно в садик оформиться.
но если не успели, там не всех спецов проходить опять, знаю точно, что анализы обновить нужно будет, может еще что-то

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2015, 17:26   №1030  
-
голос
+
полинка-малинка
Мне в ГП -5, педиатр сказала что медкомиссия действует 6 месяцев.


Последний раз редактировалось Алекса 16 апр 2015, 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение16 апр 2015, 21:09   №1031  
-
голос
+
GalaK писал(а):
источник: 16.04.2015 14:43
Скорпиошка
Девочки, у меня еще такой вопрос наша медсестра дописала ко всему списку Ювенолога fingal ...насколько я знаю это детский гинеколог для девочек ??? ну мы то мальчики :D может я что-то не понимаю ...

вам уролог наверно

Новое сообщение17 апр 2015, 08:27   №1032  
-
голос
+
Задала вопрос администрации ГП1 на сайте насчет срока действия медосмотра действует 3 мес. Странно, подруга проходит комиссию в ГП2 им сказали,что год действительна. У каждой поликлиники свои сроки?Очень интересно!!!!!! *DONT_KNOW*

Новое сообщение17 апр 2015, 08:31   №1033  
-
голос
+
Девочки, а кто проходил комиссию в ГП1 нас пригласили в определенное время, только вот в мае. Как у вас поделитесь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2015, 09:14   №1034  
-
голос
+
полинка-малинка
Выше же писали уже про медосмотры в ГП1. Вы читали?
Приглашают в определённый день в назначенное время, дают бегунок, и по записи проходите всех специалистов, кроме стоматолога и психиатра. За час точно всех пройдёте.
Можете стоматолога и психиатра заранее сейчас проходить.
После осмотра специалистами сдадите анализы (направления выдают в 222каб каждый день), потом к педиатру со всем этим добром за заключением.

Мы записи ждали месяц. В начале марта нас записали на 9 апреля.
Но были люди и без записи. Их принимают, в основном, после всех по записи.

Новое сообщение17 апр 2015, 09:35   №1035  
-
голос
+
fantagiro
спасибо за подробный ответ, вот это меня и интересовало. :-) *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2015, 09:57   №1036  
-
голос
+
Скорпиошка писал(а):
источник: 16.04.2015 14:32
GalaK писал(а):
источник: 16.04.2015 11:39
Девочки кто проходит мед. комиссию а ГП№4 (Губкина ,1 ) реально без записи попасть к специалистам , записаться неее как не получается 8(


Мы тоже проходили, без записи офтальмолога, лора, ортопеда, хирурга. вот к неврологу не знаю как попасть, не принимают они без записи или просто на кого врача нарвешься. В центре здоровья (Бажова 25) прошли стоматолога, врача-психолога и их педиатра. Остался невролог, уролог, дерматолог, а от психиатра пожалуй буду писать отказ.
Только стояли в очередях мы по долгу, минимум час, к лору так вообще часа 2 наверное простояли.


сегодня без записи прошли еще дерматолога без проблем, у нее и очереди то не было. вот с урологами напряженка в Сургуте, куда бежать... Попробуем испытать судьбу в субботу к неврологу без записи, но чувствую не попадем...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 апр 2015, 23:15   №1037  
-
голос
+
Скорпиошка писал(а):
источник: 17.04.2015 10:57
Скорпиошка писал(а):


сегодня без записи прошли еще дерматолога без проблем, у нее и очереди то не было. вот с урологами напряженка в Сургуте, куда бежать... Попробуем испытать судьбу в субботу к неврологу без записи, но чувствую не попадем...

Мы в одну субботу прошли невролога без записи свободно в ГП4 , вообще никого не было... *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 апр 2015, 11:21   №1038  
-
голос
+
Тима2013 писал(а):
источник: 18.04.2015 0:15
Скорпиошка писал(а):
источник: 17.04.2015 10:57
Скорпиошка писал(а):


сегодня без записи прошли еще дерматолога без проблем, у нее и очереди то не было. вот с урологами напряженка в Сургуте, куда бежать... Попробуем испытать судьбу в субботу к неврологу без записи, но чувствую не попадем...

Мы в одну субботу прошли невролога без записи свободно в ГП4 , вообще никого не было... *OK*

а нам не повезло сегодня, пришли, а медсестра сказала, чтобы без записи очередь не занимали, они не примут. мы развернулись и ушли. записались на прием в альфа-доктор и пройдем там сегодня по времени за 600 руб.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2015, 07:56   №1039  
-
голос
+
Девочки, подскажите кто в травматологии к неврологу записывался? Я знаю там запись по пятницам с утра, а во сколько приехать лучше? :-)

Новое сообщение23 апр 2015, 21:25   №1040  
-
голос
+
мы всех прошли!! ну почти... сегодня последним был хирург и я искренне надеялась, что он нам за уролога напишет тоже... и не случилось!! хотя у нас в ГП-3 вроде девочки говорили, что расписывался. вот блин, появился у нас уролог в ГП-3! вроде хорошо, но принимать только 5 мая будет и без записи, а по очереди, конечно толпа там скопится.. да и ждать 2 недели не охота. на завтра мы уже к педиатру за заключением записаны. хочу платно пройти уролога
кто знает, где можно платно уролога пройти? в Профэнергомеде на сайте нет инф, что уролог детский есть у них.. а где еще? в Надже?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 69 из 88  [ Сообщений: 1307 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 21:07  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино