Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 39 из 40  [ Сообщений: 586 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2016, 10:25   №571  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 23.06.2016 16:19
любимочка
Попробуйте записаться к Мен Игорю Владимировичу, слышала хорошие отзывы о нем.

так вот записалась к нему -11 пойду *rom* *OK*

Аватара пользователя
Новое сообщение24 июн 2016, 10:29   №572  
-
голос
+
Мен, говорят, иногда грубоват бывает. Одринскую обычно хвалят. Я ходила несколько раз к Магомедовой Энвире (отчества не вспомню). Назначает лечение и контроль через 3 мес

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2016, 10:43   №573  
-
голос
+
ТайнаЯ #7956
Я была у Мен И.В. на прошлой неделе дважды. Очень понравился. Все четко, по сути, без грубости. Контроль на конец июля.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователя
Новое сообщение24 июн 2016, 10:48   №574  
-
голос
+
матрица
Я просто пока ждала в очереди, женщины разговаривали и одна жаловалась, что Мен на нее кричал, грубо разговаривал, а другая поддакивала, что да, мол, грубым с пациентами бывает, на себе испытывала за 6 лет лечения у него.
В любом случае, специалист он хороший

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2016, 10:56   №575  
-
0 : 1
+
Вот видите, какие противоречивые отзывы. А мне, наоборот, в очереди женщина хвалила, что самый лучший специалист и очень внимателен. Я к нему пришла после обследования у маммолога Сарсебаевой (боюсь, что ошиблась в правильном написании). Она мне тоже очень понравилась. Дай Бог побольше таких неравнодушных врачей.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователя
Новое сообщение24 июн 2016, 11:40   №576  
-
голос
+
матрица писал(а):
источник:24 июн 2016, 10:56 №575
Дай Бог побольше таких неравнодушных врачей.

*viannen4* *viannen4* *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2016, 11:48   №577  
-
0 : 1
+
Я тоже в онкологии слышала отзывы о нем как о хорошем специалисты, сама не была СБ не требовалось, но женщины нахваливали его. По мне пусть профессиональный и грубоватый врач, чем ласковый и не очень знающий *DONT_KNOW*
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2016, 14:30   №578  
-
голос
+
ТайнаЯ #7956
Лично мне нужная квалифицированнная помощь и консультация! Мне глубоко по фигу как ко мне будут обращаться на приеме ты и вы-мне нужен результат, я хочу жить и растить своих детей! У Одринской я была 3 раза-не разу не сказала не слово по диагнозу моему!!! Мне нужно пункцию брать и я ее хочу добиться-будет это хамоватый грубый мужик пусть, но если он хоть что-то будет делать, а не скажет прийди через год-я его уже люблю! Поймите, врачи тоже люди, самое главное для пациентов-это результат положительные для него!!! Не у всех есть деньги на взятки, конечно, в клинике может быть он и не ткакой *DONT_KNOW* вообще если что потом отпишусь, вдруг кому тож интересна инфа *OK* от себя я люблю ласковых врачей мужиков -гинекологов, а остальное переживем!


Последний раз редактировалось любимочка 24 июн 2016, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение24 июн 2016, 14:50   №579  
-
0 : 2
+
любимочка писал(а):
источник:24 июн 2016, 14:30 №578
Лично мне нужная квалифицированнная помощь и консультация! Мне глубоко по фигу как ко мне будут обращаться на приеме

любимочка писал(а):
источник:24 июн 2016, 14:30 №578
Поймите, врачи тоже люди, самое главное для пациентов-это результат положительные для него!!!

Я вообще то и сказала
ТайнаЯ #7956 писал(а):
источник:24 июн 2016, 10:48 №574
В любом случае, специалист он хороший

Просто сказала, что слышала в очереди. И каждый человек, безусловно, по разному воспринимает отношение к себе. Кому-то все равно, как он разговаривает, кому-то нужна поддержка моральная, и грубость и окрики, в этом случае, не хочется слышать. Пусть и хороший специалист. Такие люди будут искать "душевного" доктора и хорошего специалиста. Все мы разные, мне тоже все-равно, мне важна только высококвалифицированная помощь. И доктор может быть с плохим настроением, и с хорошим. Может и улыбнуться, а может и нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2016, 09:50   №580  
-
голос
+
В Югре начал работать интернет-портал для записи на прием к врачу

С помощью сервиса можно также создать электронную версию своей амбулаторной карты.

По информации департамента здравоохранения округа, с введением нового ресурса пациентам станет проще записаться на прием к любому врачу в Югре. Кроме того, зарегистрированные пользователи смогут оценить качество прошедшего приема, отменить или создать дополнительные записи к специалистам, а также создать электронную версию своей амбулаторной карты. Ранее у каждой поликлиники были свои электронные регистратуры и реестры пациентов. Это доставляло некоторое неудобство при передаче данных из одного медицинского учреждения в другое.

По статистике, сегодня в базе электронной регистратуры Югры зарегистрировано более 30 тысяч пользователей, с начала года услугами интернет-портала воспользовались почти 140 тысяч югорчан.

Таисия Орлова
ТРК «Сургутинтерновости»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2016, 11:47   №581  
-
голос
+
Были на приеме в травме у ортопеда Глиняной В.В. в 5 мес. Понравилась, приятная, общительная, сама начала рассказывать про присаживание деток (у меня вечно вылетают из головы вопросы,которые хочу спросить), про готовность сидеть, стоять,ходить. как делать , как не делать..в 9 мес пойду опять к ней.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2018, 04:27   №582  
-
голос
+
Не знаю где спросить, кто нибудь наблюдается у педиатра Чирятьева И.Л.? Мы к ней попали *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2018, 12:10   №583  
-
голос
+
natalka36
мы наблюдались до смены участков. претензий не было.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


За это сообщение автора хорошая поблагодарил: natalka36
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2019, 14:22   №584  
-
голос
+
девочки, добрый день.
нужен срочно хороший педиатр) можно платного.
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2022, 18:56   №585  
-
голос
+
Нужен хороший эндокринолог для подростка.
Посоветуйте, кто знает *give_h*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 39 из 40  [ Сообщений: 586 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

20 апр 2024, 11:11  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино