Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 14  [ Сообщений: 205 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2018, 12:55   №196  
-
голос
+
Зануда
карантин в школах. в садах нет карантина. почему не могут принять здоровых детей?
я за справкой ходила с ребенком.приняли.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 19 фев 2018, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2018, 21:13   №197  
-
0 : 1
+
ГРУША писал(а):
источник:19 фев 2018, 12:55 №196
Зануда
карантин в школах. в садах нет карантина. почему не могут принять здоровых детей?
я за справкой ходила с ребенком.приняли.
______________

Потому что это только ваше решение.А врач не имеет право диктовать, будет стоять ребенок на учете или нет. И давить на маму она не имеет права.
Мне сегодня мс позвонила и сказала, что завтра прививка у нас отменяется, как заболеваемость поутихнет нам перезвонят.
Человеческий фактор, всего лишь...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2018, 22:51   №198  
-
0 : 1
+
Зануда
На сколько я понимаю заставить не могут, если человек сам не хочет заморачиваться. Анализами и походами по врачам. Это вопрос хочешь наблюдаться или нет. А период соплей и пр. Еще на всю весну растянется.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2018, 00:10   №199  
-
0 : 2
+
ГРУША писал(а):
источник:19 фев 2018, 22:51 №198
На сколько я понимаю заставить не могут, если человек сам не хочет заморачиваться. Анализами и походами по врачам. Это вопрос хочешь наблюдаться или нет

Это вопрос, как врач хочет давлением на маму снять с учета ребенка, под предлогом отказа мамы. Нет особой необходимости идти сдавать анализы в период превышения эпидемического порога заболеваний.
ГРУША писал(а):
источник:19 фев 2018, 22:51 №198
А период соплей и пр. Еще на всю весну растянется.


На весь год, только когда болеет каждый третий, как то есть риск быстрее подхватить заболевание, чем когда болеет каждый сотый.

Я вот например, лучше поберегу ребенка и в поликлинику сейчас не пойду. И четко и внятно дам врачу об этом понять. А кому то горит сидеть в очереди со здоровым ребенком.... Тут уж как говорится каждому свое....


За это сообщение автора Зануда поблагодарили: 2 Las_точка, Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2018, 08:27   №200  
-
3 : 0
+
Зануда
Вот сейчас как раз меньше народа, т к многие боятся) и дома сидят).снимут карантин и страх заразиться исчезнет? есть же дни здорового ребенка, в эти дни в основном с малышами приходят. Почему в эти дни не сдать, если сами здоровы.
Недавно в больнице была, народу не много и в день здорового ребенка, так же приходят с малышами.
А вот в развивашки ходим платно и много кашляющих детей.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 20 фев 2018, 08:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2018, 12:59   №201  
-
0 : 3
+
ГРУША писал(а):
источник:20 фев 2018, 08:27 №200
Зануда
Вот сейчас как раз меньше народа, т к многие боятся) и дома сидят).снимут карантин и страх заразиться исчезнет? есть же дни здорового ребенка, в эти дни в основном с малышами приходят. Почему в эти дни не сдать, если сами здоровы.
Недавно в больнице была, народу не много и в день здорового ребенка, так же приходят с малышами.
А вот в развивашки ходим платно и много кашляющих детей.

У нас разговор слепого с глухим. :D

Вы невнимательно прочитали посты мои и кедровки. Речь шла не о совсем здоровом ребенке.


За это сообщение автора Зануда поблагодарили: 2 Persefona, Лягуха Путешественница
Новое сообщение20 фев 2018, 13:18   №202  
-
1 : 0
+
ГРУША писал(а):
источник: 20.02.2018 9:27
Зануда
Вот сейчас как раз меньше народа, т к многие боятся) и дома сидят).снимут карантин и страх заразиться исчезнет? есть же дни здорового ребенка, в эти дни в основном с малышами приходят. Почему в эти дни не сдать, если сами здоровы.
Недавно в больнице была, народу не много и в день здорового ребенка, так же приходят с малышами.
А вот в развивашки ходим платно и много кашляющих детей.

А разве при сдаче анализов подразделяют на дни здорового и больного ребенка? При необходимости все сидят в одной очереди. Такое у нас уже было: ребенок выздоровел после болезни и врач дала справку в садик и говорит: сейчас спуститесь , сдайте анализы. Анализы сдали, а к вечеру высокая температура. Скорая сказала, что у ребенка повторное инфицирование. Так что не пошли мы в этот раз сдавать анализы.


За это сообщение автора кедровка поблагодарил: Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2018, 16:35   №203  
-
4 : 0
+
Зануда писал(а):
источник:20 фев 2018, 12:59 №201
Вы невнимательно прочитали посты мои и кедровки. Речь шла не о совсем здоровом ребенке.


внимательно *OK* относительно здоровый. не лежачий. без температуры.

тю. в больницу ходют все кому надо. кому не надо и не ходют :D.

ну ладно . если считаете что после карантина будет меньше людей больных в больнице. хотя я сомневаюсь
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 20 фев 2018, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2018, 20:28   №204  
-
голос
+
С РЕБЕНКОМ БЫЛА В ПОЛИКЛИННИКЕ НА ПУШКИНЕ У МАКАШИНОЙ- РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ СООТВЕТСТВЕННО ЗАПЛАКАЛ. ВРАЧ НАГОВОРИЛА И ПРО МЕНЯ И ПРО РЕБЕНКА. ЗАЧЕМ ТАКИЕ КОРОЛЕВЫ РАБОТАЮТ? УЕЗЖАЛА БЫ ОБРАТНО. ДО СИХ ПОР Я РАССТРОЕНА И НЕ СОВЕТУЮ К ДАННОЙ ДАМЕ ПОПАДАТЬ... *STOP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2018, 21:10   №205  
-
голос
+
Ана темная
https://m.vk.com/doctor_hmao
можно туда написать

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 14  [ Сообщений: 205 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 16:47  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино