Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 39 из 42  [ Сообщений: 622 ] 

Новое сообщение14 сен 2017, 10:02   №571  
-
голос
+
Доброе утро! Подскажите, кто-нибудь из гомеопатов сейчас есть в Сургуте? Очень нужно приобрести препараты.
______________
Блузки Alonzo Corrado 44 размера - ТУТ

Симпатичная кофточка 44 размера ждет своего хозяина - ТУТ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2017, 20:51   №572  
-
голос
+
Подскажите, Гуляк в городе?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2017, 22:26   №573  
-
голос
+
B_girl писал(а):
источник: 22.09.2017 21:51
Подскажите, Гуляк в городе?

нет


За это сообщение автора Клара Захаровна поблагодарил: B_girl
Новое сообщение25 сен 2017, 18:52   №574  
-
голос
+
Будет 30 сентября!

Новое сообщение28 сен 2017, 00:58   №575  
-
голос
+
девочки, а есть опыт помощи ЧБД? Дочь совсем не может посещать д/с :-( дома всё лето, не болела ни разу. С моря никакой несчастной кишечки не привезла. Стоит начать ходить в сад, как начинаются болячки. Просто невозможно. 3-4 дня в саду - две-три недели на больничном. В прошлом году такая же песня была...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2017, 01:05   №576  
-
голос
+
Всем добрый день!
Девочки, подскажите, когда будет в Сургуте Мозжегоров. Ирине писала, но ответа не дождалась. Кто-то кроме нее записывает к доктору? Очень хочется попасть к нему. И заранее подготовиться финансово.
______________
Изображение

КТО НЕ ПРОБОВАЛ, ТОТ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МЛАДЕНЦА КАЧАТЬ. И РОДНОЙ ЕГО ЗАПАХ ВДЫХАЯ, СЛАДКО, СЛАДКО, К СЕБЕ ПРИЖИМАТЬ. ПУСТЬ УСТАЛОСТЬ. БЕССОННЫЕ НОЧИ НАМ РОДИТЕЛЯМ, СВЫШЕ ДАНЫ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСТЬ СЫН ... ИЛИ ДОЧКА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТЯМ НУЖНЫ!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2017, 17:51   №577  
-
голос
+
Подскажите Гуляк в городе ? потеряла его телефон...
или может кто знает когда Мозжегоров приедит ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2017, 20:22   №578  
-
голос
+
Змейка
Змейка писал(а):
источник: 17.12.2017 18:51
Подскажите Гуляк в городе ? потеряла его телефон...
или может кто знает когда Мозжегоров приедит ?

Гуляк уехал, будет с 3 января

Новое сообщение18 дек 2017, 17:21   №579  
-
голос
+
Виктория_L
У нас тоже самое,не ходим с лета в садик,вы были у лора?Если у вас будут какие то результаты,напишите мне.

Новое сообщение19 дек 2017, 00:55   №580  
-
голос
+
Рыбка моя
у лора? или у гомеопата? пишу в личку)

Новое сообщение24 дек 2017, 21:53   №581  
-
голос
+
Добрый вечер! Может кто подскажет. Слышала, что животных тоже гомеопатией лечат. Коту поставили диагноз лимфома, анализы плохие и из-за этого не берутся химиотерапию делать. Реально найти гомеопата, который возьмётся кота лечить?

Новое сообщение25 дек 2017, 00:56   №582  
-
голос
+
Madamikus
реально. лично знаю кобеля, которого ещё пять лет назад похоронили лучшие московские вет.клиники. Парень до сих пор жив и даже бодр. Невзирая на преклонный возраст. Правда, не знаю возьмётся ли доктор лечить дистанционно. Фамилия врача Туркевич. Контакты в ЛС пришлю.


Последний раз редактировалось Виктория_L 25 дек 2017, 00:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2018, 02:18   №583  
-
1 : 0
+
Madamikus писал(а):
источник:24 дек 2017, 21:53 №581
Реально найти гомеопата, который возьмётся кота лечить?

Я просто на форум обращалась со своими кошками. Двоих почти уже с того света вытащили %) .
Первым был маленький 1,5-месячный котёнок, траванулся баночной кукурузой, непроходимость кишечника, мы сразу и не поняли что с ним, просто таял на глазах. Уже признаки жизни еле подавал, когда мне ответили гомеопаты.
За неск. часов после препарата пришёл в себя, на следующий день уже начал есть, а ещё через день скакал и носился с братишками и сестрёнками *dance3* .

Второй была наша старшая кошка-мама, с отёком лёгких после операции (осложнение на наркоз %) ). Гипотермия, почти кома, её кололи гормонами и пр. препаратами, толку - ноль, уже почти в себя не приходила. Когда отменили всё лечение и стали давать только гомеопатию, да ещё и в отпуск её с собой забрали полуживую - пришла в себя через два дня, а через 4 уже довольная бегала по травке в деревне и отлично ела ))).

Но это всё острые случаи, с хроническими сложнее. Хотя, возможно, опытный врач и возьмётся. Моих лечили обычные форумные "человеческие" врачи.

Новое сообщение03 фев 2018, 17:47   №584  
-
голос
+
Девушки, подскажите телефончик на приём к гомеопату. Очень надо. И к кому лучше идти.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2018, 10:19   №585  
-
голос
+
Здравствуйте. Подскажите телефон Гуляка и когда он приедет?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 39 из 42  [ Сообщений: 622 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 13:20  -6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино