Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 64 из 72  [ Сообщений: 1069 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2015, 13:40   №^  
-
1 : 1
+
Хорошая статья про остеопатию - http://www.osteodoc.ru/osteodeti.htm
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420


За это сообщение автора flara поблагодарил: Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2017, 18:11   №946  
-
голос
+
Анютины глазки писал(а):
источник: 15.04.2017 9:48
Lyi13 писал(а):
источник: 14.04.2017 20:27
Девочки, всем привет! Что можете сказать о остеопате любовь Ивановне ? Реально кому помогла?

У мужа не поднималась рука. Мучила его 2 часа. Взяла большие деньги. Утром боль вернулась.
Выдренков справился за 10 минут.

Все так индивидуально. Выдренков для меня совершенно бесполезный оказался, деньги берет, а хоть малейшего изменения так и не произошло, сходила 4 раза-хватит. А маму к Любовь Ивановне водила, два месяца ей помочь не могли, а тут через час манипуляций пошли улучшения. И мне коленку спасла в свое время, тогда еще даже об остеопатах не слышали.

Новое сообщение15 апр 2017, 19:24   №947  
-
1 : 0
+
Я трех мес ребенка ей показать хочу ( узнать вылечили кривошею или нет ), а также разобраться почему ребенок такой маленький днем не спит, уже и к разным неврологам показывала, ничего сказать не могут, осталась вся надежда на Любовь Ивановну

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2017, 19:30   №948  
-
0 : 2
+
Lyi13
вы к консультанту по ГВ не обращались? Может там наладить кормление и уход надо?
У дочки была кривошея, до 6 мес не знали пока к остеопатам не попали. И не было проблем со сном *DONT_KNOW*
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2017, 22:45   №949  
-
голос
+
Я к остеопату только к одному, да и то в Питере хожу в последние годы, когда туда приезжаю. Мне было что с чем сравнить. Сложно что-то советовать, надо попробовать и сходить. Хуже то точно не сделает. А вдруг "ваше" окажется.

Новое сообщение16 апр 2017, 10:37   №950  
-
голос
+
[youtube][/youtube]Обращалась и консультантам по гв, набираем то нормал, дело вот во сне что днем не спит и ночью плохо , они сказали к неврологам

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2017, 19:53   №951  
-
голос
+
Lyi13
Вы в поликлинике к консультантам обращались?
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Новое сообщение16 апр 2017, 20:28   №952  
-
голос
+
Три медведя писал(а):
источник: 16.04.2017 20:53
Lyi13
Вы в поликлинике к консультантам обращались?

Уже сто раз, вы же сами понимаете как там принимают !невролог даже не могла сказать вылечили кривошею или нет, ну не знаю говорит, педиатр чуть что к неврологу отправляет... Замкнутый круг, не хотелось бы чтобы ребенок был запущенный, хочу попасть к грамотному специалисту, который не будет сомневаться!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2017, 23:14   №953  
-
голос
+
Lyi13
Я про консультантов по гв спрашивала. Из поликлиники?
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2017, 23:40   №954  
-
голос
+
Костина Светлана Михайловна приехала с Тюмени, мы записывались вчера, кажется места ещё были. 9224848153 телефон.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2017, 10:41   №955  
-
голос
+
Девочки! Откликнитесь, кто идет к Выдренкову на днях. Напишите в лс где принимает. Муж спину простудил/сорвал, сил нет. Острую боль остеопаты быстро снимают.
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2017, 11:02   №956  
-
голос
+
Lyi13 писал(а):
источник: 16.04.2017 21:28
Три медведя писал(а):
источник: 16.04.2017 20:53
Lyi13
Вы в поликлинике к консультантам обращались?

Уже сто раз, вы же сами понимаете как там принимают !невролог даже не могла сказать вылечили кривошею или нет, ну не знаю говорит, педиатр чуть что к неврологу отправляет... Замкнутый круг, не хотелось бы чтобы ребенок был запущенный, хочу попасть к грамотному специалисту, который не будет сомневаться!

Пригласите невролога домой

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2017, 11:03   №957  
-
голос
+
freken Snork
остеопаты все неврологи. это же не костоправы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2017, 15:07   №958  
-
голос
+
Девочки, здравствуйте. Подскажите, у мамы грыжа межпозвоночная, немеют руки, ноги. К какому остеопату лучше пойти? Может, кто ходил с такой проблемой?

Новое сообщение24 май 2017, 19:23   №959  
-
2 : 0
+
Добрый день нам 2 месяца соски болят ужасно причем это началось не давно недели две назад у нас проблемы с сосанием груди чмокает а не сосет, приглашали консультанта по ГВ сказали что прикладываем правильно а положение языка изменилось из за соску. В интернете начиталась что могут быть проблемы и нужно сходить к остеопату. Подскажите к какому можно попасть в ближайшее время? Можит кто сталкивался с такой проблемой?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2017, 19:56   №960  
-
голос
+
Янсен
не уверена, что с сосками вам остеопат нужен.

Пригласите к себе memberlist.php?mode=viewprofile&u=57 она консультант по ГВ. В ней я 100% уверена, точно скажет про прикладывание и поможет с сосками.
______________
ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
«Мода не просто делает женщин красивыми, она дает им уверенность в себе»

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 64 из 72  [ Сообщений: 1069 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 13:37  -1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино