Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 34 из 42  [ Сообщений: 622 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2016, 10:43   №496  
-
голос
+
markiza1104 писал(а):
источник: 5.10.2016 11:02
Скиньте, пожалуйста, расписание Гуляка, спасибо!

пн., ср., пт. с 12-00 до 18-00
вт., чт., сб. - с 9-00 до 15-00

Новое сообщение11 окт 2016, 00:15   №497  
-
голос
+
Ирина , запишите, пожалуйста, меня, вернее ребенка к Мозжегорову.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2016, 09:48   №498  
-
голос
+
Добрый день! когда Гуляк в городе будет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2016, 14:11   №499  
-
голос
+
Mandarinaduck писал(а):
источник: 12.10.2016 10:48
Добрый день! когда Гуляк в городе будет?

Он сейчас в городе, с 3 октября работает *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2016, 14:29   №500  
-
голос
+
Angel
Ирина, тоже очень ждем приезд Мозжегорова. Обязательно пойдем к нему на повторный прием, имейте нас ввиду пожалуйста :-) .

По поводу немногословности Мозжегорова, меня это по началу тоже настораживало и вызывало недоверие. Но по факту оказалось, что результат есть, а это самое главное! По электронке он очень оперативно отвечает, тоже коротко, но по делу). Всем здоровья! )


За это сообщение автора Нюта_83 поблагодарил: Angel
Новое сообщение22 окт 2016, 17:27   №501  
-
голос
+
Ирина, добры вечер, запишите, пожалуйста, моего ребенка на прием к Мозжегорову. Ранее мы никогда к гомеопату не обращались, но сейчас уже не знаем куда бежать и чем дочь лечить.

Новое сообщение03 ноя 2016, 07:11   №502  
-
голос
+
Девочки, подскажите, когда Гуляк в Сургуте будет принимать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2016, 09:49   №503  
-
голос
+
Ленчик-Аленчик писал(а):
источник: 3.11.2016 8:11
Девочки, подскажите, когда Гуляк в Сургуте будет принимать?

С 7 ноября будет.


За это сообщение автора schastlivaya_forever поблагодарил: Ленчик-Аленчик
Новое сообщение03 ноя 2016, 18:02   №504  
-
голос
+
Ирина, запишите и моего ребенка, пожалуйста, к Мозжегорову.

Новое сообщение17 ноя 2016, 00:20   №505  
-
голос
+
Здравствуйте! как можно записаться к Мозжегорову?

Новое сообщение17 ноя 2016, 14:39   №506  
-
голос
+
Всем добрый день!
Хотела бы посоветоваться и услышать ваши мнения:
Моей дочери 4 года. С двух лет мы стали очень болеть, постоянные ларингиты, трахеиты и т.п. В общем залечили нас антибиотиками и всевозможными лекарствами.. В последний год болезни наши участились, болеем каждый месяц, а то и два раза в месяц..Вот сейчас, например, мы почти месяц на больничном. Бельше всего еще меня беспокоит непроходящий кашель. Кашляем мы с августа.. Сдали все анализы, и на аллергены, и на паразиты всякие, и на иммуноглобулин..анализы все идеальны, кашель не прекращается. Полежали в больнице на обследовании, поставили нам "диагноз" Угрожаема по астме..а точного диагноза поставить так и не могут, причину кашля не выявили, все только предположения. Недавно были на консультации у профессора Мещерекова, тоже особой конкретики не услышала, назначил препараты, через две недели опять к нему на прием.
Знакомая посоветовала обратиться к гомеопату Гуляку... Я перевернула весь интернет, столько противоречивых отзывов о гомеопатии... Стоит ли попробовать? Ведь насколько я понимаю, если лечишься гомеопатическими препаратами, то медикаментозные нужно исключить полностью? Вот стою на распутье... И еще, подскажите, по какому телефону можно связаться с Гуляком, записаться на консультацию? Может все-таки решусь...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2016, 15:16   №507  
-
голос
+
Sveta-kukolka писал(а):
источник: 17.11.2016 15:39
Всем добрый день!
Хотела бы посоветоваться и услышать ваши мнения:
Моей дочери 4 года. С двух лет мы стали очень болеть, постоянные ларингиты, трахеиты и т.п. В общем залечили нас антибиотиками и всевозможными лекарствами.. В последний год болезни наши участились, болеем каждый месяц, а то и два раза в месяц..Вот сейчас, например, мы почти месяц на больничном. Бельше всего еще меня беспокоит непроходящий кашель. Кашляем мы с августа.. Сдали все анализы, и на аллергены, и на паразиты всякие, и на иммуноглобулин..анализы все идеальны, кашель не прекращается. Полежали в больнице на обследовании, поставили нам "диагноз" Угрожаема по астме..а точного диагноза поставить так и не могут, причину кашля не выявили, все только предположения. Недавно были на консультации у профессора Мещерекова, тоже особой конкретики не услышала, назначил препараты, через две недели опять к нему на прием.
Знакомая посоветовала обратиться к гомеопату Гуляку... Я перевернула весь интернет, столько противоречивых отзывов о гомеопатии... Стоит ли попробовать? Ведь насколько я понимаю, если лечишься гомеопатическими препаратами, то медикаментозные нужно исключить полностью? Вот стою на распутье... И еще, подскажите, по какому телефону можно связаться с Гуляком, записаться на консультацию? Может все-таки решусь...

Добрый день.
Гуляк сейчас в Сургуте, можете позвонить вечером с 20 до 22 часов и записаться на первичный прием по тел. 94 11 31
Гомеопатию можно сочетать с медикаментами, если в этом есть необходимость *OK*
Отзывы, действительно, противоречивые. Даже здесь, в теме почитайте -кто-то очень доволен результатом, а кому-то назначенное лечение не помогло *DONT_KNOW*
Я сама в течение многих лет наблюдаюсь у Гуляка и детишек своих у него лечу: дочку водила когда она еще маленькая была, сейчас с сыном езжу. Я очень довольна, положительные результаты есть. Сыну, правда, чуть подольше подбирали препараты, но все-таки нашли подходящую схему лечения.
Как кто-то из девочек уже писал в теме-очень важно найти СВОЕГО врача *OK*
Но не попробовав -как узнаешь?
А пробовать или нет - только Вам решать.
Удачи и здоровья! *rom*


Последний раз редактировалось schastlivaya_forever 17 ноя 2016, 15:20, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора schastlivaya_forever поблагодарил: Sveta-kukolka
Новое сообщение17 ноя 2016, 15:19   №508  
-
голос
+
Добрый день.
Гуляк сейчас в Сургуте, можете позвонить вечером с 20 до 22 часов и записаться не первичный прием.

А телефон не подскажете? И по стоимости первичный прием?
Спасибо! И Вам здоровья! *rom*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2016, 15:22   №509  
-
голос
+
Подкорректировала свое сообщение, выше смотрите ном.телефона.
По стоимости - первичный прием был 5 000 рублей.

Новое сообщение17 ноя 2016, 15:23   №510  
-
голос
+
schastlivaya_forever
Огромное Вам спасибо!!!! *rose* *rose* *rose* *rose* *rose*
______________
Изображение


За это сообщение автора Sveta-kukolka поблагодарил: schastlivaya_forever
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 34 из 42  [ Сообщений: 622 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 17:25  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино