Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 47 из 55  [ Сообщений: 823 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2009, 14:11   №^  
-
голос
+
Запись детей в личном кабинете 1. Регистрация сведений о детях в Портале Госуслуг:
a. Зайти на портал Госуслуг
https://esia.gosuslugi.ru/
b. Перейти в раздел Мои данные:
Изображение
d. Заполнить ФИО, дату рождения, СНИЛС, полис, свидетельство орождении:
e. Нажать «Сохранить».
2. Информация о детях младше 14 лет подтягивается из учетной записи Портала госуслуг при условии:
a. Вход в личный кабинет осуществлен через Портал госуслуг:
Изображение
b. У ребенка указан СНИЛС
c. ФИО и дата рождения введены корректно (осуществляется проверка в сервисе ПФР)
3. Запись на прием на портале Электронная регистратура:
a. Войти на портал https://er.dzhmao.ru/
b. Нажать кнопку «Вход в личный кабинет»
c. Войти с помощью портала Госуслуг
d. Перейти в раздел «Запись на прием»
e. По нажатию на кнопку «Записаться»:
Изображение
f. появится окно, где указано, что можно записать себя или детей:
Изображение
g. Кликабельные записи (синего цвета) доступны для выбора:
h. Записи некликабельные содержат пояснения и требуют правки данных в портале Электронная регистратура или в Портале Госуслуг i. Далее запись происходит так же, как обычно
4. Талоны в личном кабинете:
a. Талоны на детей помечены знаком:
Изображение
b. При печати талона в нем выводится ФИО пациента (ребенка или родителя)
Записать себя или ребенка в другую больницу или поликлинику (*требуется направление педиатра) Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2013, 12:27   №691  
-
1 : 1
+
irishka_sunshine писал(а):
источник: 25.09.2013 14:06
а я вот и не знаю как нам быть( я пока что еще беременная, но уже задумываюсь о том как нас будут обслуживать и в какой поликлинике( дело в том, что мы с мужем живем на дачах, в частном доме, а прописаны на ПИКСе у сестры. понимаю. что ни одна медсестра после рождения ребенка не придет на дачи осматривать ребенка, получается мы относиться будем к поликлинике в п.Юность? придется наверно самим возить кроху на патронаж

Мы с первым ребенком относились к п.Нефтяник, а жили на ЖД, патронажная медсестра ходила часто(по адресу прописки, там живут мои родители), медсестра просто писала в карте, что ребенок гулял со слов бабушки и т.д. А теперь со вторым по месту жительства, относимся к Юности, приходили всего 2 раза, и чего они ходят, вообще не понятно, посмотрят максимум кожные покровы и уходят *DONT_KNOW* По мне, достаточно посещения поликлиники раз в месяц. fingal
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2013, 13:46   №692  
-
голос
+
irishka_sunshine писал(а):
источник:25 сен 2013, 13:06 №690
придется наверно самим возить кроху на патронаж

Тогда вам совершенно без разницы будет к какой поликлинике относится. Я бы вам порекомендовала в НГДУ на Губкина 1 кажется. Сами туда постоянно ездим, уже привыкли и нравятся врачи. Не без очередей конечно, но нас устраивает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2013, 11:12   №693  
-
голос
+
Девули, подскажите знающие, мы с рождения наблюдаемся на Энергетиков, а счас переехали, и на сибирскую ездить не хотим, были у педиатра своего она нам говорит где живет туда и ходите в поликлинику и сделала запись самостоятельно что бы мы открепительное взяли, при том что я ей с самого начала сообщила что никуда мы не уйдем и точка. Она разве имеет право за меня решать где мне удобней наблюдаться, при том что ребенок прописан на энергетиков и мы там с рождения и никуда уходить не собираемся?


Последний раз редактировалось Кукусик 01 окт 2013, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2013, 11:16   №694  
-
голос
+
Кукусик писал(а):
источник: 1.10.2013 13:12
Девули, подскажите знающие, мы с рождения наблюдаемся на Энергетиков, а счас переехали, и на сибирскую ездить не хотим, были у педиатра своего она нам говорит где живет туда и ходите в поликлинику и сделала запись самостоятельно что бы мы открепительное взяли, при том что я ей с самого начала сообщила что никуда мы не уйдем и точка. Она разве имеет право за меня решать где мне удобней наблюдаться, при том что ребенок прописан на энергетиков и мы там с рождения и никуда уходить не собираемся?

Нет, не имеет право. Обратитесь к заведующей, либо можно позвонить по телефону который указан на полисе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2013, 11:43   №695  
-
голос
+
Пойдем на следующий прием так и сделаем, если не захочет принять, просто нам счас врачей всех проходить и мы записаны к ним да и анализы сдавали всякие, а тут она сама решила что нам пора сменить поликлинику и она нам огромное одолжение делает что принимает %) , да еще и запись без моего согласия сделала что выбываем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2013, 12:05   №696  
-
голос
+
Кукусик
А вы позвоните заведующей. Наверняка у неё есть телефон, чтобы не ходить туда специально. Спокойно объясните ситуацию и напомните что законов ещё никто не отменял.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2013, 12:56   №697  
-
голос
+
Sneg84
я в четверг в поликлинике буду ну и зайду по пути. Где бы эти законы прочитать, что бы наверняка


Последний раз редактировалось Кукусик 01 окт 2013, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2013, 13:32   №698  
-
голос
+
Кукусик писал(а):
источник:01 окт 2013, 13:56 №697
что бы наверняка

Об этом шла социальная реклама по телику.

В соответствии с п.1 ч. 5 ст. 19 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ пациент имеет право на выбор врача и выбор медицинской организации в соответствии с настоящим Федеральным законом. Статьей 11вышеуказанного Закона установлена норма о недопустимости отказа в оказании медицинской помощи. - в интернете нашла. Ну может заявление типа прикрепительного надо будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2013, 14:22   №699  
-
голос
+
Sneg84
спасибо, мы и так прикреплены к поликлинике и не откреплялись :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2013, 04:16   №700  
-
голос
+
Здравствуйте дорогие мамы, я и моя семья только переехали в ваш город Сургут :-) Наблюдаться будем по месту прописки в Клинической городской поликлинике N1, подскажите, может есть какой то детский педиатр, в этой поликлинике, который считается самым лучшим, и наоборот к кому лучше не попадать? И еще один вопросик, у себя, в родном городе, мы, как бы это сказать, по договоренности (платно конечно) были на особом отношении и у участкового педиатра и у заведующей, а у вас тут это вообще практикуется, уместно будет предложить? Буду оооочень признательна за помощь и совет, так как даже спросить не у кого, никого здесь не знаем *DONT_KNOW*

Новое сообщение24 окт 2013, 15:09   №701  
-
голос
+
Кукусик писал(а):
источник: 1.10.2013 13:12
Девули, подскажите знающие, мы с рождения наблюдаемся на Энергетиков, а счас переехали, и на сибирскую ездить не хотим, были у педиатра своего она нам говорит где живет туда и ходите в поликлинику и сделала запись самостоятельно что бы мы открепительное взяли, при том что я ей с самого начала сообщила что никуда мы не уйдем и точка. Она разве имеет право за меня решать где мне удобней наблюдаться, при том что ребенок прописан на энергетиков и мы там с рождения и никуда уходить не собираемся?

Не принять она Вас не сможет- не имеет права. Каждый пациент может выбирать врача. Но если вам надо будет сделать вызов на дом-то к вам никто не придет из старой пол-ки. Тк врачи ходят по вызовам только на свои участки, а территория обслуживания у 3 и 1 поликлиник совсем разные... Сами хотели к другому педиатру уйти.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2013, 23:03   №702  
-
голос
+
Добрый вечер, кто- нибудь обращался в клинику Инвитро?? Хотелось бы услышать отзывы....

Новое сообщение14 ноя 2013, 07:40   №703  
-
голос
+
Девочки, позврнила медсестра с поликлиники и просила принести копии св. о рождении, полиса, снилс сына, моего паспорта, справку с места жительства, якобы вклеить в карточку. Кто-нибудь приносил такие документы в поликлинику?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2013, 07:55   №704  
-
голос
+
arabika
Да, есть такое требование, я тоже всё это приносила, вклеили в карточку *OK*
Если не ошибаюсь, это нужно для получения бесплатных лекарств из списка.


Последний раз редактировалось Ольга мама Романа 14 ноя 2013, 07:56, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Ольга мама Романа поблагодарил: arabika
Новое сообщение14 ноя 2013, 09:15   №705  
-
голос
+
arabika
У нас тоже это все вклеено в карточку. Сказали для молочки доки нужны.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 47 из 55  [ Сообщений: 823 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

01 июл 2024, 08:09  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино