Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 72  [ Сообщений: 1069 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2015, 13:40   №^  
-
1 : 1
+
Хорошая статья про остеопатию - http://www.osteodoc.ru/osteodeti.htm
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420


За это сообщение автора flara поблагодарил: Vim
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2012, 17:38   №106  
-
голос
+
Kosha
Консультация-прием стоит 2 тыс. Сразу же лечение идет *OK* Остальная информация в постах выше ;D
Я так поняла, что они только до конца след. недели, насчет когда они еще сюда приедут не уточняла *DONT_KNOW*
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Новое сообщение23 июн 2012, 17:45   №107  
-
голос
+
Blonchik
Пока искала " остальную информацию в постах выше" вы уже ответили, но это я и сама видела. Так вот и не понятно - какой смысл прийти на один сеанс, ведь курс требуется обычно. Почему никто не спрашивает- то %) ?...
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2012, 18:07   №108  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:23 июн 2012, 17:45 №108
Так вот и не понятно - какой смысл прийти на один сеанс, ведь курс требуется обычно. Почему никто не спрашивает- то ?..

Блин, я же написала..пост №105, что назначили дополнительные сеансы %) Врач на первом сеансе посмотрит и скажет нужно ли еще приходить и сколько надо сеансов ;) Но для начала нужно попасть к нему :-)
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Новое сообщение23 июн 2012, 18:16   №109  
-
голос
+
Ясно, что дело темное :D . в общем я поняла, что неизвестно, когда они приедут, но запись предварительную уже ведут. Просто я думала, что в остеопатии примерно как в массаже - допустим раз в неделю сеанс пару месяцев, и таким образом мягкая правка *DONT_KNOW* . Видимо, как то все не так.. Потому и пытаю :D . Они сейчас получается просто себе готовят какой- то объем работ что ли.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2012, 18:52   №110  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:23 июн 2012, 18:16 №110
Просто я думала, что в остеопатии примерно как в массаже - допустим раз в неделю сеанс пару месяцев, и таким образом мягкая правка

Все правильно Вы считаете *OK* Они приехали всего на неделю, никого они никуда не готовят, я думаю, что они сами еще не знают когда в след. раз приедут :-( Я тоже знаю что после сеанса необходимо, чтобы прошло (примерно) недели 2, но так как повторюсь в 110 раз :D они всего на неделю, поэтому и назначили нам еще два раза %) *DONT_KNOW*
В понедельник спрошу на счет планов приехать в Сургут в след раз ;) Отпишусь, если получу ответ! ;)
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2012, 21:37   №111  
-
голос
+
Kosha
Blonchik писал(а):
источник:23 июн 2012, 18:52 №111
В понедельник спрошу на счет планов приехать в Сургут в след раз Отпишусь, если получу ответ!

Собираются в октябре-ноябре быть в Сургуте *DONT_KNOW*
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение


За это сообщение автора Blonchik поблагодарил: Kosha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2012, 21:50   №112  
-
голос
+
Девочки, чего то я ступила и наредактировала свои предыдущие посты %)

В общем сегодня сходили, и я и ребенок. Не знаю будет ли какой то эффект, но мы еще в среду пойдем, и завтра на массаж только я. Ребенок на удивление вел себя хорошо, лежал на столе, только подергивал немного то рукой, то ногой. Но не шумел и не кричал. Дороговато конечно выходит всё это удовольствие, был бы от этого еще толк.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2012, 22:06   №113  
-
голос
+
melon писал(а):
источник:25 июн 2012, 22:50 №113
Дороговато конечно выходит всё это удовольствие,

В Нижневартовске остеопаты тоже 2000 берут, видимо сориентировались на здешние расценки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2012, 07:53   №114  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:23 июн 2012, 18:45 №108
какой смысл прийти на один сеанс, ведь курс требуется обычно. Почему никто не спрашивает- то ?...


я спросила про ребенка, мне сказали, что сейчас нужно раза 2 сделать (вот были в понедельник и в среду еще пойдем), а потом когда они приедут в следующий раз еще прийти на закрепление. Ребенку снимают напряжение с головы, сказали что зажатость есть.
Мне сказали прийти еще на массаж (если честно не знаю в чем он заключается), а в среду к другому врачу. Лучше чтобы разные посмотрели. Это мне говорил Дмитренко.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2012, 07:57   №115  
-
голос
+
Mandarinka писал(а):
источник:25 июн 2012, 23:06 №114
В Нижневартовске остеопаты тоже 2000 берут, видимо сориентировались на здешние расценки.

я не говорю, что они дорого берут, а что вообще дорогое это удовольствие. Понятно смысла им ехать и проводить сеансы за теже деньги, что и у себя в городе нет. Нужно окупить и дорогу и проживание, да и заработать. Деньги просто не лопатой гребем. Сходить мне с ребенком два раза на сеанс + 1 массаж - это 10 тыс. руб. 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2012, 08:35   №116  
-
голос
+
melon писал(а):
источник:26 июн 2012, 07:53 №115
если честно не знаю в чем он заключается)

Это фасциальный массаж, как я поняла, его назначают если мышцы зажаты, после него лечение более продуктивно. Мужу тоже назначили, сегодня пойдёт.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2012, 08:43   №117  
-
голос
+
Девочки, в Москве остеопаты по 4-5 тыс за 1 сеанс берут ;D Но это самые продвинутые %) остальных даже не смотрела, но эффект есть однозначно, у нас родственники их постоянно посещают и если бы не очевидные результаты после таких сеансов, я бы наверное никогда бы не обратилась к ним (остеоапатам) за консультацией и за помощью :-)
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2012, 09:09   №118  
-
голос
+
у меня сестра живет в екатеринбурге. Так вот там сеанс стоит от 700 рублей. Если у кого то там есть знакомые. Можно в гости съездить и полечиться. Будит гораздо дешевле.
______________
Продам подушку для ребенка или для беременной viewtopic.php?f=75&t=2858&start=60

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2012, 18:15   №119  
-
голос
+
mamo1 писал(а):
источник:26 июн 2012, 10:09 №119
у меня сестра живет в екатеринбурге.

Я в Иркутск к родителям когда приезжаю, хожу сама и детей вожу лечиться к остеопату, он 1000р брал последний раз, а продвинутые 2000р. Так вот слетать в Иркутск и обратно с двумя детками стоит 50000р+растраты, так что мне явно это не дешевле :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2012, 18:16   №120  
-
голос
+
Кстати сходили сегодня. Назначили еще в четверг прием. Муж был с сыном, а я с дочкой была. Так вот муж вообще не понял, что там произошло :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 72  [ Сообщений: 1069 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 июн 2024, 11:27  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино