Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 54 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2013, 15:44   №16  
-
голос
+
бриллиант
У нас он внутри возле слезного канала, почти такой же как у вас. Наблюдаемся в гор.поликлинике 2. Врач фамилия Крутой. 2-3 месяца нам эти лекарства выписывал, а потом дал направление к Калюжной. КАЛЮЖНАЯ нас вчера посмотрела и сказала на операцию, т.к холязион так и будет гулять. Мы как на мороз выйдем так вроде хуже и становиться, а так сидит это болячка там и нитуда и нисюда. Вот думаю может капли йодит калия попробовать. А вообще нам операцию на 24.01 назначили. Дали кучу анализов сдавать ему и мне. Не успеем мы их за 1 неделю сдать. Там бакпасев от 5 до 7 дней делаеться. Кровь малому сдавать на группу, на гипатит В и т.д. и мне самой тоже на бакпасев %) :D .
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2013, 15:48   №17  
-
голос
+
Малыш
Вы до сих пор лечитесь %) и вас не отправляют на операцию? А чем вылечитесь?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2013, 08:06   №18  
-
голос
+
У дочки опять эта ерундень появилась :'( Как уже достали эти холязионы! >:( В начале лета по дороге в отпуск аж 3 штуки на правом и две на левом выскочили 0_ Помогли солнце и свежий алтайский воздух.
А сейчас нам Крутых тоже сказал ждем до понедельника и если что - на операцию. Но я вижу, что он должен прорваться на днях. И вообще каждый раз, когда холязион появляется, у меня жуткий страх, что придется оперировать 8( Уж если появился, то лучше пусть созреет и прорвется, чем на операцию!
Девочки, а кто знает, где можно купить повязку на глаз? А то холязион же нельзя застужать, а если сейчас чуток потеплеет, в садике начнуть гулять водить, а так повязку надел и более менее спокоен. В медтехнике нет, в фармадоме тоже, и сколько аптек прошла, тоже нигде нет... Может кто видел где продают?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2013, 09:18   №19  
-
голос
+
А нас оправляли на операцию, мы все анализы сдали в течение недели, но нас завернули, т.к лекоциты были повышенны. Сейчас дома сидим, болеем. Как говориться бог отвел.Теперь я буду ждать лета *molitva2* .
bekarasik
А вы сами сшейте. Я тоже такие повязки не видела.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2013, 15:04   №20  
-
голос
+
У нас тоже были холязионы когда сыну было 3 года, отправляли на операцию все как один специалисты. И я обращалась к гомеопату. Не буду вас уверять на 100%, что это именно она помогла, но через некоторое время после приема они все прорвались и излилось их содержание. С тех пор тьфу-тьфу... и доверие к гомеопатии значительно возросло.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2013, 16:48   №21  
-
голос
+
Ann_G писал(а):
источник: 4.03.2013 17:04
У нас тоже были холязионы когда сыну было 3 года, отправляли на операцию все как один специалисты. И я обращалась к гомеопату. Не буду вас уверять на 100%, что это именно она помогла, но через некоторое время после приема они все прорвались и излилось их содержание. С тех пор тьфу-тьфу... и доверие к гомеопатии значительно возросло.

Спасибо.
Буду надеяться что и у нас все пройдет.
А что принимали?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2013, 16:32   №22  
-
голос
+
ГРУША
у нас был конституциональный наш препарат, здесь же не принципиально какой именно препарат, а для кого, поэтрому он даже при одинаковых заболеваниях подбирается индивидуально

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2013, 17:35   №23  
-
голос
+
Девочки здравствуйте, нас тоже отправляют на операцию 8( (холязион верхнего века), дочке 3 года, но я все таки надеюсь на народную медицину, подскажите кто капал алоэ, водичкой разбавлять надо или так в чистом виде капать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2013, 11:15   №24  
-
голос
+
AnnaP
Я капала алоэ ребенку, и разбавляла и не разбавляла. Перед сном. Сначала на себе пробовала. Краснота вроде проходила, но не доконца. А как на холод выходила всё по новому :'( .
Я читала, что это долгое лечение 2-3 месяца, я где то месяц прокапала, а потом перестала.
Пока ничем не капаю.
Жду лето, солнца.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2013, 11:26   №25  
-
голос
+
AnnaP
А так пишут , что надо разбавлять. Информация из интернета :D
У нас вроде лучше стало, меньше. Но мне все равно кажется, что он там сидит. На улицу выходим, если ветер или холод, веко опять краснеет. fingal %) .
Еще говорят, что это болячка может быть связана с проблемой ЖКТ, нельзя ребенку сладкое давать *DONT_KNOW* .
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2013, 11:31   №26  
-
голос
+
Ann_G
А где этот гомеопат принимает? как с ним связаться? *molitva2*
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2013, 06:44   №27  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник: 12.03.2013 13:15
AnnaP

Жду лето, солнца.

У вас наверно не воспаленный, а просто шишечка белая, а у нас капец какой глаз fingal , красно-синий опухший и шишка висит 0_ , вчера были у Колюжной, в понедельник ложимся на операцию, ужасно боюсь общего наркоза :'( :'( :'(


За это сообщение автора AnnaP поблагодарил: umkaizsibiri
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2013, 06:49   №28  
-
голос
+
ГРУША
У меня есть телефон гомеопата ( достаточно известный в городе),если надо закину в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2013, 09:14   №29  
-
голос
+
AnnaP писал(а):
источник: 13.03.2013 8:44
ГРУША писал(а):
источник: 12.03.2013 13:15
AnnaP

Жду лето, солнца.

У вас наверно не воспаленный, а просто шишечка белая, а у нас капец какой глаз fingal , красно-синий опухший и шишка висит 0_ , вчера были у Колюжной, в понедельник ложимся на операцию, ужасно боюсь общего наркоза :'( :'( :'(

Да, наверное, он у нас внутри гад сидит. Вроде его сейчас особо не видно, но ребенок когда плачет, только из одного глаза, слезы текут. Он у нас около слезного канала. Это тоже не нормально.
Мы тоже были у Калюжной. Она и нас на операцию отправляла, говорит врядли пройдет, так и будет переодически восполятся. Я и анализы все сдала, только кровь плохая была, лейкоцыты повышены, а потом заболели мы.
Мне самой делали операцию под общим наркозом, три раза. А что делать если другого медицина не придумала. Это уже крайний случай. Думаю у вас все будет хорошо.
Так то эту операцию делают под местным наркозом, просто ребенок не даст спокойно сделать. Наркоз это просто как сон, только бывает от него плохо отходят. Кто то может сразу от наркоза отойти, как будто ему ничего не делали, а кто то в течение дня. Все пройдет и это тоже.
Давно у вас холязион?
Напишите потом как все прошло.
Удачи. Все будет хорошо. *sunny*
И еще говорят нельзя вещи в больнице оставлять, а то обратно вернешся. И до свидания говорить. ;D
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2013, 09:16   №30  
-
голос
+
AnnaP
Да давайте телефон, будем пробовать всё. Спасибо.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 54 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 08:28  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино