Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 33 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2016, 11:04   №16  
-
голос
+
ГРУША,
Можете не поверить, но и гинеколога и дерматолога я тоже посещала. Всё в норме, только есть сомнения в компетенции дерматолога, но уже не знаю к кому идти.


Последний раз редактировалось Лириэль 30 янв 2016, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2016, 12:56   №17  
-
голос
+
Лириэль
После родов так стало?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2016, 13:00   №18  
-
голос
+
Лириэль
Раньше шампунь как то брала....вроде назывался энергетический или энергошампунь, точно не помню. *THUMBS UP* вот он стимулировали рост прям супер. Больше его не встречала. :'( .
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2016, 15:33   №19  
-
голос
+
ГРУША,
Нет, позже. Я вообще грешу на гормоны, потому как на голове выпадают, а в других местах растут. Но сколько раз сдавала анализы, всё в норме %)


Последний раз редактировалось Лириэль 30 янв 2016, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2016, 16:07   №20  
-
голос
+
Лириэль
Может другие тесты на гормон сдать?.
При андрогенетической форме алопеции имеет место генетическая предрасположенность к данному заболеванию. В данном случае уровень мужских половых гормонов в женском организме обычно не превышает норму. В данной ситуации имеет место повышение чувствительности волосяных фолликулов к андрогенам, в результате чего в них нарушаются белковосинтетические процессы, обеспечивающие нормальный рост волос. В результате волосяные фолликулы производят тонкие и короткие, так называемые, пушковые волосы.

Источник: http://myfamilydoctor.ru/androgennaya-a ... -lechenie/
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарил: Лириэль
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2016, 16:22   №21  
-
0 : 1
+
ГРУША,
А какие другие? Как же всё таки плохо, когда нет хороших врачей...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2016, 16:35   №22  
-
голос
+
Лириэль
На половые гормоны? Не знаю точно, но должны быть еще какие то методы
Теребить врачей, пусть разные анализы проводят.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 30 янв 2016, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2016, 16:47   №23  
-
голос
+
ГРУША,
Врачи у нас еще те. Мне вообще все врачи говорили, вы не похожи на лысеющую, что вы тут ходите. То есть я должна прийти уже лысой, чтобы они убедились, что я не вру.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 янв 2016, 16:57   №24  
-
голос
+
Лириэль
Согласна. С врачами туго. Но если ищете найдете.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарил: Лириэль
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 13:04   №25  
-
голос
+
Лириэль
Казакова Марина Владимировна трихолог в Бьюти М.
Еще хвалили процежуру под названием Бьюти Тек. Мы пока не ходили туда не знаю что это.


За это сообщение автора Базяка поблагодарил: Лириэль
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2016, 13:10   №26  
-
голос
+
Лириэль писал(а):
источник: 30.01.2016 17:47
ГРУША,
Врачи у нас еще те. Мне вообще все врачи говорили, вы не похожи на лысеющую, что вы тут ходите. То есть я должна прийти уже лысой, чтобы они убедились, что я не вру.

Я если чесно пока не столкнулась с алопецией я тоже иногда считала что у меня проблеммы с волосами. Теперь я думаю что у меня все ок!


Вложения:
А вот это действительно страшно!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2016, 14:18   №27  
-
голос
+
Девочки, из переписки не поняла, если у кого из вас подтвержденная аллопеция и какая? Просто уже 2 года мучаюсь с этой проблемой и хотелось бы посоветоваться или обменяться "опытом".... :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2016, 14:26   №28  
-
голос
+
Шкодница,
У меня на данный момент диагноз "Диффузное выпадение волос". Сейчас новый круг обследований, снова сдавать анализы на гормоны, если направление выбью...Еще надо делать несколько узи: щитовидки, почек и надпочечников, яичников.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2016, 14:42   №29  
-
голос
+
Лириэль писал(а):
источник: 15.04.2016 15:26
Шкодница,
У меня на данный момент диагноз "Диффузное выпадение волос". Сейчас новый круг обследований, снова сдавать анализы на гормоны, если направление выбью...Еще надо делать несколько узи: щитовидки, почек и надпочечников, яичников.

По моему опыту хождения по врачам, диффузная аллопеция-это проблема эндокринологии. У меня гнездная (очаговая) аллопеция...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2016, 14:43   №30  
-
голос
+
Я наблюдаюсь В "Здраве", платно. Но причины выпадения волос дор сих пор неизвестны.... Делала кучу узи, МРТ и пока хожу по кругу...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 33 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 16:39  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино