Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 86 из 93  [ Сообщений: 1391 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2017, 22:56   №1276  
-
голос
+
Нам и в платной больше 30 минут не лечили. И то это было при герметизации фиссур, когда два зуба за раз. И действительно все не однозначно. Вроде в сентябре осматривались в платной, а в ноябре пришлось обратиться в бесплатную на лечение с острой болью *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2017, 10:57   №1277  
-
1 : 0
+
Kosha писал(а):
источник:04 янв 2017, 22:07 №1274
все равно мне интересно. 75 минут.

незнаю что интересного :D :D
Kosha писал(а):
источник:04 янв 2017, 22:07 №1274
ну это ооочень медлительный доктор у вас.

у нас нереальный доктор-Непотачева Ю.В. -ребенок все воспринимает как игру,и до сих пор не знает что ей уколы ставили :-)
мы подряд 4 зуба лечили и ребенок с радостью бежала к т.Юле. Пусть хоть 2 часа лечит, главное что процесс и результат нас устраивает
Kosha писал(а):
источник:04 янв 2017, 22:07 №1274
но я все равно не думаю, что "чем дольше" строго = "тем лучше".

тут главное не дольше, а с соблюдением всех временных нормативов как для анестезии так и для просушки слоев лекарств и пломбирующих материалов


За это сообщение автора Макитра поблагодарили: 3 natahes, Олейка, Ramzes
Новое сообщение05 янв 2017, 13:17   №1278  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник:05 янв 2017, 10:57 №1277
Непотачева Ю.В.

много хороших отзывов о ней слышала.
о качестве лечения не знаю, но договориться может с любым.

Макитра писал(а):
источник:05 янв 2017, 10:57 №1277

тут главное не дольше, а с соблюдением всех временных нормативов как для анестезии так и для просушки слоев лекарств и пломбирующих материалов

каких слоев?
сколько лечила, и себе, и детям, не помню, чтоб какие то "слои" сушили %) .
непосредственно пломбу сушить - или лампой 2 минуты, или 2 часа. ну не в кабинете же их проводить :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2017, 13:25   №1279  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:05 янв 2017, 13:17 №1278
какие то "слои" сушили

Ну ты че Наташ, самое долгое это как раз когда пломбу ставят. Там разные какие то штуки, одна пломба внутрь, другая снаружи, по маленькими кусочкам, каждый сушат лампой.

Мы к стоматологу в основном со средней ходим, у нее плохие зубы и самый сложный кариес - между зубами и между зубом и щекой, все зубы такие, потому что челбсть узкая, зубы плотные, ну и нам не хватает 15 минут никогда. А с поверхности зубы почистить кариес и поставить пломбу наверно проще

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2017, 13:34   №1280  
-
голос
+
Здравствуйте, подскажите где принимает Непотачева? И цены примерно? Простой кариес? Сложный?
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2017, 14:43   №1281  
-
0 : 1
+
Екатерина Антонова
Она принимает в стоматологии "Для вашей семьи". Если точно помню,кариес 2 тысячи, пульпит около 5.
Мы тоже только к ней ходили,теперь денег нет :-( Она очень качественно делает. Лечение там долгое, потому что с ребенком общается, а также дает время отдохнуть,если он устал.
Недавно мой деть захотел ей позвонить, говорит,я соскучился :D


За это сообщение автора Ramzes поблагодарил: Екатерина Антонова
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2017, 15:14   №1282  
-
голос
+
Ramzes писал(а):
источник:05 янв 2017, 14:43 №1281
Если точно помню,кариес 2 тысячи

средний кариес 3900 вроде бы....
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.

Новое сообщение05 янв 2017, 15:46   №1283  
-
голос
+
natahes писал(а):
источник: 5.01.2017 16:14
Ramzes писал(а):
источник:05 янв 2017, 14:43 №1281
Если точно помню,кариес 2 тысячи

средний кариес 3900 вроде бы....

уже 5000 :-(
глубокий 5800.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2017, 22:32   №1284  
-
0 : 2
+
Мы тоже к Непотачевой ходим, поверхностного кариеса у ребёнка нет. За один приём отдаю около 5 тыс, последний раз 6800 за два зуба. Недешево, но что поделать, качественная работа в наше время стоит денег. Пломбы, поставленные в обычной поликлинике, долго не держатся, последний раз там были в сентябре, в октябре уже две пломбы отсутствовали, надоело ходить лечить одни и те же зубы по сто раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2017, 21:56   №1285  
-
0 : 1
+
Макитра
мы тоже ходим к Непотачевой Ю.В.
Ребенок не боится и ходит с удовольствием *OK* Дорого конечно, но зато ребенок не боится и нам спокойно!


За это сообщение автора Матрена 79 поблагодарил: Ramzes
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2017, 10:22   №1286  
-
голос
+
Спасибо, мы ходили в Сальве к Гариповой, тоже хорошая доктор, цены не дёшево. Но я в сентябре видела её уже с приличным животиком, наверное она в декрет уже ушла, вот и думаю куда пойти.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2017, 15:39   №1287  
-
голос
+
Екатерина Антонова
Катя, сходи к Церцек Татьяне в Стоматологию на Гагарина. Не пожалеешь, находит контакт даже с очень упрямыми ( как моя Машуля) детками, ласковая,добрая, фея!!!
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***


За это сообщение автора Аннет поблагодарил: Екатерина Антонова
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2017, 19:36   №1288  
-
голос
+
Аннет писал(а):
источник: 9.01.2017 16:39
Екатерина Антонова
Катя, сходи к Церцек Татьяне в Стоматологию на Гагарина. Не пожалеешь, находит контакт даже с очень упрямыми ( как моя Машуля) детками, ласковая,добрая, фея!!!

Спасибо, за отзыв) Я наверное не пойду... будет у мужа скоро отпуск пусть ходит, у меня стресс от этих походов всех, с младшей ходила только я всегда, ей лечили с 2-х с лишним лет, но договаривалась я с ней, она сидела прям. А вот ей в том году вырвали один передний и с тех пор я не могу... весной старшей вылечили, младшей один, но муж с нами ходил когда младшей... но у нее хоть не болят... небольшой кариес, и один мы как-то залить ей успели дальний.
Я еще сама летом лечила себе и очень больно было... короче мужу придется вливаться в это дело.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2017, 13:18   №1289  
-
голос
+
Екатерина Антонова
ну они и с папами меньше бояться по моим наблюдениям)
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2017, 14:02   №1290  
-
голос
+
Добрый день! А есть отзывы о стоматологии на профсоюзов "маргаритка"?
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 86 из 93  [ Сообщений: 1391 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 13:35  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино