Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 92 из 93  [ Сообщений: 1391 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2018, 11:32   №1366  
-
голос
+
Mitroshina
у нас все зубы после наркоза стали разрушаться, пришлось лечить по новой и уже платно. так что, в этом случае, я против наркоза и поддерживаю вас!
Вам крупно повезло, к Мешковой-Хариной очень сложно попасть, почти невозможно)


Последний раз редактировалось Ramzes 25 дек 2018, 11:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 дек 2018, 13:15   №1367  
-
голос
+
Ramzes
Через госуслуги в 7:30 утра талон к ней выловить можно, но конечно не на ближайшее время.
Сами вот только у нее пролечились.

Mitroshina
Ксения Владимировна и правда отлично находит подход к ребенку. Мы к ней более двух лет ходим, правда мы лечились в стоматологии "Нова" платно, она там работала. Зубы у ребенка проблемные и она пролечила уже штук 8 наверное. Теперь она там не работает и вот в ноябре пошли к ней на Пушкина.
Но я думаю сколько людей столько и мнений и в этой теме есть о ней и негативные отзывы.
Сама Митренко еще рекомендует доктора Брад, как врача который отлично справляется с проблемными пациентами :D


За это сообщение автора Казяба поблагодарил: Ramzes
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2019, 12:26   №1368  
-
голос
+
Добрый день! Скажите пожалуйста, где сейчас принимает Брад кроме как на Пушкина? *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2020, 15:47   №1369  
-
0 : 1
+
Девочки не умею красиво писать, но попробую):
В 1,3 у сына начали крошится передние зубы, не могли попасть на консультацию в частные клиники поэтому пошли на Пушкина- все ок у вас с зубками, мы все равно ничего с передними делать не будем.
Я успокоилась, думаю ну накрутила себя мать -бывает. Через 3 месяца записалась в частную к Гариповой- срочное лечение под наркозом- 12 поражённых зубов, 2 под удаление со свищами.
Записались на лечение в Омске - Добряков ( не помню уже). Пока ждали лечения сын заболел энтеровирусом и зубы просто на глазах стали исчезать и портиться. За неделю до лечения сын отравился и я решила поискать врача который возьмётся за лечение без наркоза. Связалась со многими популярными врачами- категорически нет , только наркоз. Случайно на одном мамском форуме увидела отзыв о клинике Зубландия в Подольске ( Подмосковье), которые лечат детей любого возраста без наркоза.
Связалась с ними, показала наши снимки, ответили что вылечат наши зубки и все зависит только от того насколько родители готовы сотрудничать.
Расписали лечение на 2 недели -6 приемов. К нашему приезду у них как раз открылся филиал в центре Москвы, нам было удобнее находится там.
Лечили с удержанием, я садилась в кресло, сын на мне. Лечение далось тяжело- 3 приема нормально терпел, 3 сильно плакал. ПриёмВ длились по 2 часа, рыдали конечно все вместе. Не смогла я себя расслабить так чтобы сыну волнение не передавалось :'(
Так теперь факты:
- обезболивали уколом- Убестезин
- пролечили свищи, правда гарантию на эти зубки не дали, объяснили возможные риски
- нарастили передние 4 зуба полностью- красивые толстенькие зубки- молюсь чтобы простояли до смены
- пролечили пульпиты и кариесы
- делали снимки до и после лечения
- лечили нас 2 врачей по очереди, что бы успеть за 2 недели . Я не рекомендую делать за такой короткий срок такую большую работу- лучше конечно хотя бы по 1 приеду в неделю
Наши лечащие врачи просто нереально крутые, очень простые спокойные, но в работе просто огонь. Мы приехали к ним с огромным стрессом и болью, почти полгода длилась моя тревога с того момента как увидела проблему, и нас встретили и поговорили так что я полностью доверилась врачам. За время лечения видела как на приём приводили деток аутистов и с дцп, и так же их лечили без наркоза. Хотела ещё отметить работу медсестёр- они работают четко в тандеме с врачем, в Сургуте обойдя кучу стоматологов я такого не заметила.
В клинике все сделано так что бы было удобно и родителям и детям. И детская игровая, и туалетная комната и удобные кресла - это оценишь за 2 часа приема не раз)
Я так благодарна маме которая ещё 3 года назад оставила отзыв об этой клинике, теперь и я оставляю отзывы о них)
Привела малого на профгигиену и врач не поверила, что можно так качественно вылечить с удержанием)
И ещё хотела написать, многие мамы уговаривают Сургутских стоматологов полечить с удержанием, теине хотят но под уговорами мам сдаются, и потом много раз перелечивают.... наши не умеют лечить с удержанием, это нужно уметь.
Жалею ли я, что выбрали такой метод лечения-НЕТ! лечение под наркозом это тоже стресс, не лечат зубы во сне под легким Севораном( как любят рекламировать стоматологии)-лечат под серьезной артиллерией, но об этом не говорят в рекламе. наркоз не гарантия что зубы пролечены качественно, гарантия только руки стоматолога. Пока лечились видели несколько детей которые и по 2 раза лечились под наркозом и потом перелечивали в Зубландии
Когда я просила врачей из новосибирска, омска попробовать полечить без наркоза-меня называли горе мамой и садисткой (правда эти же врачи берут лялей на наркоз без экг) и пугали что у ребенка будет стресс на всю жизнь.......на последнем приеме Яник попросился к врачу на ручки, что бы она его покачала-это лучшее доказательство отсутствия стресса.


Последний раз редактировалось Макитра 28 июн 2020, 16:27, всего редактировалось 4 раз(а).


За это сообщение автора Макитра поблагодарили: 8 kisa, Lua, ovsak, Zarya, Фиало4ка, верба, Иришечка, Танюсик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2020, 22:33   №1370  
-
голос
+
Макитра
Может глупый или некррректный вопрос. Но в чем причина такого состояния зубов у вашего сыночка? Что сказали врачи?
Извините,если задевает вопрос. Я не с целью искатт виноватых..но.....конечно говорят экология,север,генетика... по мне это какие то общие слова...
Вы молодец и сынок конечно,прошли через такое. Пусть зубки до смены продержаться и будут здоровы.


За это сообщение автора Zarya поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2020, 08:57   №1371  
-
голос
+
Макитра
у вас еще и возраст такой, не сложно подержать на руках, да и ребенок потом и не вспомнит метода лечения.

Я весной дочку водила к стоматологу на Пушкина, ей почти 6 лет. Сначала смотровой, потом ренген, потом опять смотровой и хирург. Тоже естественно пришлось держать, потом стресс и жуткий страх. Сейчас надо лечить дырку, а она плачет и не в какую даже на осмотр не соглашается, и в платную ходили, врач ее час уговаривала рот открыть, безрезультатно.
Что делать теперь, не знаю :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2020, 10:38   №1372  
-
голос
+
Zarya
Это очень логичный вопрос, не переживайте- вы меня не обидели.
Я конечно много изучила информации, и выделила возможные факторы:
- токсикоз во время беременности
- приём антибиотиков во время беременности
Это дало скорее всего гипоплазию эмали. Когда зубки активно росли сын решил стать фрукторианцем- все лето одни фрукты ел - кислота разрушила и без этого тонкую эмал. Ну и плюс активное ночное гв каждые 2 часа- слюна неуспевала обновиться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2020, 10:41   №1373  
-
голос
+
kisa
Аня наоборот это самый сложный возраст поэтому никто не хочет лечить таких малышей без наркоза. А детку в 6 лет держать ну такое, значит Детский стоматолог ну совсем не Детский!
Дочку с 3,5 лет начала водить на знакомство со стоматологом и с 4 начали лечить- никогда не не держала, она и сейчас не испытывает ассоциацию- лечение зубов - боль.
Попробуй к Непотачевой


Последний раз редактировалось Макитра 29 июн 2020, 10:48, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: kisa
Новое сообщение29 июн 2020, 13:16   №1374  
-
голос
+
Макитра
Вам на будущее, если вдруг начнутся проблемы с зубами опять, то рекомендую стоматологию 32+ на Югорской 18, детский стоматолог Алина. Лечит передние и жевательные зубки малышам без наркоза. Она младшему пролечила 4 передних зуба, ему было чуть больше двух лет. Мне в своё время тоже подсказали её и я очень благодарна этим людям.


За это сообщение автора arabika поблагодарил: Джамка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2020, 13:24   №1375  
-
голос
+
arabika
Такие она не лечит, я везде была.она ученица Адаевой к которой я тоже обращалась. На профгигиену к ней запишусь, дешевле чем в Сальве
Я надеюсь ещё долго нам не понадобится помощь стоматологов


Последний раз редактировалось Макитра 29 июн 2020, 14:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2020, 22:14   №1376  
-
голос
+
Макитра, где проводите малышу проф. гигиену? Как ребенок во время чистки ?
______________
JANETT

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2020, 22:31   №1377  
-
голос
+
Макитра
Я с сыном в 1г8мес начала на Пушкина лечить. Держала и по 1 зубу в приём делали. Степанова нас лечила, я месяца три ездила с ним %) , там и серебрение передних зубов, благодаря ему зубы 'простояли" хоть и черные, но до смены зубов, не раскрошилось до конца. Сын лечит на Пушкина, мать-изверг, которая его держала в его памяти не отложилась видимо :D
Младшему на плановом осмотре в 2 года заметили на передних пятнышко, сказали пастой специальной пользоваться. И тут этот карантин. Зубы хрен полечишь. А я обнаружила на жевательной сверху черную точку 8(
Я не знаю, что влияет на зубы. Но со старшим у нас каждые полгода осмотр и вечно что-то найдется %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2020, 10:11   №1378  
-
0 : 1
+
Джамка
У Гариповой в Сальве. Да нормально ведёт себя- орет) но орет не как в истерике, а просто возмущён .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2020, 10:14   №1379  
-
голос
+
nadichkina
Как у вас все удачно сложилось! Я бы тоже лучше на Пушкина пролечила- бесплатно и близко))))
Да конечно с карантином сейчас пролечить на Рушкина нереально. Дочку пришлось вести в Сальве к Кутузовой, но мне непонравилось. Грубо работает, так и не поняла за что10 тысяч отдала- не лучше чем на Пушкина


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2020, 10:17   №1380  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 28.06.2020 16:47
Девочки не умею красиво писать, но попробую):
В 1,3 у сына начали крошится передние зубы, не могли попасть на консультацию в частные клиники поэтому пошли на Пушкина- все ок у вас с зубками, мы все равно ничего с передними делать не будем.
Я успокоилась, думаю ну накрутила себя мать -бывает. Через 3 месяца записалась в частную к Гариповой- срочное лечение под наркозом- 12 поражённых зубов, 2 под удаление со свищами.
Записались на лечение в Омске - Добряков ( не помню уже). Пока ждали лечения сын заболел энтеровирусом и зубы просто на глазах стали исчезать и портиться. За неделю до лечения сын отравился и я решила поискать врача который возьмётся за лечение без наркоза. Связалась со многими популярными врачами- категорически нет , только наркоз. Случайно на одном мамском форуме увидела отзыв о клинике Зубландия в Подольске ( Подмосковье), которые лечат детей любого возраста без наркоза.
Связалась с ними, показала наши снимки, ответили что вылечат наши зубки и все зависит только от того насколько родители готовы сотрудничать.
Расписали лечение на 2 недели -6 приемов. К нашему приезду у них как раз открылся филиал в центре Москвы, нам было удобнее находится там.
Лечили с удержанием, я садилась в кресло, сын на мне. Лечение далось тяжело- 3 приема нормально терпел, 3 сильно плакал. ПриёмВ длились по 2 часа, рыдали конечно все вместе. Не смогла я себя расслабить так чтобы сыну волнение не передавалось :'(
Так теперь факты:
- обезболивали уколом- Убестезин
- пролечили свищи, правда гарантию на эти зубки не дали, объяснили возможные риски
- нарастили передние 4 зуба полностью- красивые толстенькие зубки- молюсь чтобы простояли до смены
- пролечили пульпиты и кариесы
- делали снимки до и после лечения
- лечили нас 2 врачей по очереди, что бы успеть за 2 недели . Я не рекомендую делать за такой короткий срок такую большую работу- лучше конечно хотя бы по 1 приеду в неделю
Наши лечащие врачи просто нереально крутые, очень простые спокойные, но в работе просто огонь. Мы приехали к ним с огромным стрессом и болью, почти полгода длилась моя тревога с того момента как увидела проблему, и нас встретили и поговорили так что я полностью доверилась врачам. За время лечения видела как на приём приводили деток аутистов и с дцп, и так же их лечили без наркоза. Хотела ещё отметить работу медсестёр- они работают четко в тандеме с врачем, в Сургуте обойдя кучу стоматологов я такого не заметила.
В клинике все сделано так что бы было удобно и родителям и детям. И детская игровая, и туалетная комната и удобные кресла - это оценишь за 2 часа приема не раз)
Я так благодарна маме которая ещё 3 года назад оставила отзыв об этой клинике, теперь и я оставляю отзывы о них)
Привела малого на профгигиену и врач не поверила, что можно так качественно вылечить с удержанием)
И ещё хотела написать, многие мамы уговаривают Сургутских стоматологов полечить с удержанием, теине хотят но под уговорами мам сдаются, и потом много раз перелечивают.... наши не умеют лечить с удержанием, это нужно уметь.
Жалею ли я, что выбрали такой метод лечения-НЕТ! лечение под наркозом это тоже стресс, не лечат зубы во сне под легким Севораном( как любят рекламировать стоматологии)-лечат под серьезной артиллерией, но об этом не говорят в рекламе. наркоз не гарантия что зубы пролечены качественно, гарантия только руки стоматолога. Пока лечились видели несколько детей которые и по 2 раза лечились под наркозом и потом перелечивали в Зубландии
Когда я просила врачей из новосибирска, омска попробовать полечить без наркоза-меня называли горе мамой и садисткой (правда эти же врачи берут лялей на наркоз без экг) и пугали что у ребенка будет стресс на всю жизнь.......на последнем приеме Яник попросился к врачу на ручки, что бы она его покачала-это лучшее доказательство отсутствия стресса.

Насть, и сколько в итоге лечение вышло по стоимости?
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 92 из 93  [ Сообщений: 1391 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 17:18  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино