Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 40 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение30 мар 2016, 16:21   №31  
-
голос
+
Oledjik
Про сайт знаю. Надеюсь мы с ним встретимся через 10 лет, на очередном осмотре))) *molitva2*
А вам удачно съездить.

Новое сообщение05 апр 2016, 17:09   №32  
-
голос
+
ТайнаЯ #5783
Дай Бог! Спасибо Вам!

Новое сообщение01 июн 2016, 13:39   №33  
-
голос
+
ТайнаЯ #5783
Здравствуйте!!! Пишу, как обещала. Мы съездили на прием. Назначил нам уколы эти, проколоть и к нему на консультацию, определяться когда нам удобнее на операцию. Вы в 2 года ровно делали? Что-то я боюсь так...и наркоз и стресс для ребенка...он у меня мало говорит, боюсь, как бы не навредить развитию... Я особо нового ничего не ожидала услышать на консультации, все итак ясно, но врач сказал о том, что забыть про эту проблему после операции можно лишь в 50%, а так могут вылезти проблемы в подростковом возрасте, отставать в развитии может на 1,5-3 года. Я в шоке была, конечно, и до сих пор мысли по этому поводу не оставляют меня. Начала читать интернет, там какие-то исследования проводились среди здоровых и с этой проблемой мальчиков и обнаружили у последних в 87% сопутствующие пороки: гипоплазия предстательной железы и прочее. И да, отставание в физическом развитии...В общем, не знаю даже теперь, что и думать, очень расстраиваюсь. У вас нет никакой информации по этому поводу?

Аватара пользователя
Новое сообщение01 июн 2016, 15:27   №34  
-
голос
+
Oledjik
Здравствуйте! Сыну делали операцию в 2 года и 4 мес. Дальше тянуть не нужно, т.к. ребёнок растёт и физически крепнет с ним просто не справиться будет, да и с возрастом всё понимать начинает. К тому же садик впереди. Медосмотры всякие, другие дети. Поэтому решайтесь здесь нет другого выхода.
По поводу отдаленного будущего, конечно я думала, но что как будет :-одному богу известно. Надо просто наблюдать, а там решать вопросы по мере их поступления. Всё у наших мальчиков хорошо. :-)

Новое сообщение09 июл 2017, 21:24   №35  
-
голос
+
ТайнаЯ #5783
Здравствуйте!! Опять я Вас беспокою:) Мы вот наконец решились на уколы, но теперь вопрос кто будет ставить...У Вас случайно нет контактов медсестры с "легкой" рукой, чтоб на дом приходила?

Новое сообщение18 июл 2017, 20:02   №36  
-
голос
+
Добрый день. Мы сегодня выписались из детской хирургии на Губкина 1. Сыну завтра 4 годика будет) У нас была гипоспадия, но точно не могу сказать какая. Сперва говорили, что гипоспадия без гипоспадии, потом ещё какую-то сказали. В общем, операцию делал доктор Смоленцев М.М. Длилась она 4 часа. Анестезиолог хороший попался. Делал каудальную анестезию в копчик + газы. Котетр сняли на 10-й день. Сейчас надо делать ванночки с ромашкой, мазать левомеколью и таблетки фурагин. Для кишечника аципол. Смоленцев сказал приобрести мазь Мадекассол (пр-во Турция) и табл. Пиелосептил. Проблема в том, что их нет в Сургуте. Надо заказывать в Москве, либо в Турции. У меня огромная просьба, если кто-нибудь из вас едет в Турцию, позвоните мне пожалуйста по тел.: 8 982 575 0910. Заранее, спасибо)
______________
с уважением, ваша Катерина.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2017, 09:51   №37  
-
голос
+
Екатерина Валерьевна
спросите здесь viewtopic.php?f=37&t=1911&p=19762716#p19762716
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Новое сообщение20 июл 2017, 09:12   №38  
-
голос
+
ТайнаЯ #5728
Здравстувуйте!!! Может Вы нам поможете, были бы очень благодарны! Дело в том, что мы никак не можем найти специалиста, который поставил бы нам уколы ХГЧ. И дозировку только 5000 ед нашли, а нам надо 1000 ед, делить никто не решается. Может быть вы уже прошли через операцию и подскажите где можно поставить эти уколы???Спасибо!Надеемся на ответ!

Новое сообщение20 июл 2017, 09:14   №39  
-
голос
+
Екатерина Валерьевна
А вы ставили уколы ХГЧ? Если да, то подскажите, пожалуйста, где??

Новое сообщение20 июл 2017, 10:29   №40  
-
голос
+
Если честно, я даже не знаю, что такое уколы ХГЧ. Нам в больнице кололи антибиотики и обезболивающие. Сегодня были у Смоленцева. Показались. Всё хорошо. Швы снимут через недельку) Пока ищем, кто бы нам лекарства из Турции привёз...
______________
с уважением, ваша Катерина.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 40 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 03:10  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино