Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2013, 12:36   №1  
-
голос
+
Моему сыну 2,8. Большая проблема: мы какаем в штаны. На горшок ходит только писать, на улице просится, как только захочет какать, начинает прятаться, к себе не подпускает, кричит. На вопрос :" ты хочешь какать?" , он отвечает "НЕТ", хотя я вижу, что он какает. На горшок не усадить никак. До апреля месяца 2013 года у нас была проблема "запор", вечный помощник был ДЮФАЛАК, сейчас отвезла его в отпуск на Украину и проблема ушла, но проблема с грязными штанишками осталась.Посоветуйте, что делать ?


Последний раз редактировалось oksana26_87 29 май 2013, 16:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2013, 16:01   №2  
-
голос
+
нам 4,5 года и недели 1,5 назад началось такое, по 4 раза в день мажет штаны.Иногда не чувствует, что в туалет хочет, иногда от мультика отойти не хочет, чтобы не пропустить, а в садике иногда терпит в туалет идти не хочет, потому что дети смеются, и обкакается!не знаю на что думать, то ли с кишечником что то, был дисбактериоз, то ли психологическая атмосфера(папа нервный),а вообще он гиперактивный, может внимание привлекает, чтобы часто мыла.Причин много, надо думаю исключать по одной, начнем с гастроэнтеролога, только запись на месяц вперед к платному даже!ну и психологическую надо учесть, психолога найти хорошего,для родителей

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 2 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 сен 2024, 04:45  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино